Перейти к публикации

Game Of The Year 2013


Puhlic
 Поделиться

  

641 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всегда удивлялся упоротым, пишушим в разделе <<"Игры Xbox 360" - XboxLand Awards 2013>> игры плойки, типа такие тролли или нечитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы видеть Last of Us, но понимаю, что выбирать стоит из мультиплатформы. Поэтому GTA5, хотя своим масштабом для меня оказалась тяжеловатой, слишком много времени съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилась и геймплеем и сюжетом, это Ассасин 4, за него и проголосовал. В ГТА 5 не играл, поэтому не стал за нее голосовать. И если на комп ГТА не выйдет, значит и играть в нее не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся упоротым, пишушим в разделе <<"Игры Xbox 360" - XboxLand Awards 2013>> игры плойки, типа такие тролли или нечитатели.

 

тебя это так сильно беспокоит? что я считаю игру с PS3 лучшей в этом году? не беспокойся, уверяю тебя, что на этот топ мое мнение не повлияет. более того, советую купить PlayStation3 и пройти Last Of Us, это очень хорошая игра. прошел не отрываясь на одном дыхании. тот же гта5, как и 4ую часть, забросил где то около финала.  нет, поймите правильно, гта 5 отличная игра, но лично мне быстро наскучила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую купить PlayStation3 и пройти Last Of Us, это очень хорошая игра.

Это говно для аутистов, а не игра. В которой ни сюжета нормального, ни геймплея нет. Только кат-сцены красивые. Но для умственно отсталых пойдёт. Токой сюжет жи бывает адин раз в десить лет!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно для аутистов, а не игра. В которой ни сюжета нормального, ни геймплея нет. Только кат-сцены красивые. Но для умственно отсталых пойдёт. Токой сюжет жи бывает адин раз в десить лет!!!!!!!!!!!!!!!

Не просто толсто, а Жирно. Либо это такой вид сарказма.

 

А всем любителям гта скажу. Не понимаю я, что так людей от этой игры колбасит.. Купил 4ю на старте коллекционку, думал годная игра, раз хайпа много, оказалась гамно. Вышла пятая, хайпа ещё больше, ну думаю может эта получше, подождал, купил б.ушку, через 20 мин улетела на полку. Спорить не буду, троллить тоже, просто написал своё отношение к этой игре. И вообще, единственная игра от рокстар которая мне понравилась - миднайт клаб, для меня она одна из лучших гонок, наряду с тду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто толсто, а Жирно. Либо это такой вид сарказма.

Я на полном серьезе говорю что эта игра для умственно отсталых и недалёких, т.к. ничего особенного в ней нет абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то по ошибке что ли выбрал? А то стоит ведь рядом с ГТА.

Не поверишь твинк ,но существует мнение противоположное твоему ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 5! до гта , последняя игра которую я реально сильно ждал была деус экс ,  обычно ниче не жду , но с гта история повторилась , ждал как какой то мелкий школьник)) помню весь день мониторил форум когда появились маленькие видео  а потом фотка мужика в машине в синих джинсах с диском гта5) и первые впечатления от игры когда включил её (на кухне ждала горячая еда) и сразу ограбление да ещё и зимой! пришлось залипнуть) еда остыла(   потом крутое появление майкла , потом  тревора и желание перепройти каждую миссию ещё разок)   .

Так же понравился ТОМБ РАЙДЕР, МЕТРО И СПЛИНТЕР СЕЛЛ!

новый АССАССИН (который не ассассин) тоже пришелся по душе, хотя когда прокачал корабль стало скучно, сюжет уже ели прошел до конца.

BATMAN не разочаровал (наверное был бы не против видить её каждый год-два с хорошим сюжетом ) .

биошок не люблю. 

ну и многого ждал от ремембер ми , получилось неплохо и надеюсь на более глубокое продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра года ласт оф ас, но из этих гта конечно

Аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ждать Бэтмана от Rocksteady. Splash Damage хоть и выпустила в целом хороший Origin, но думаю основатели Рокстеди смогут сделать новую часть еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно для аутистов, а не игра. В которой ни сюжета нормального, ни геймплея нет. Только кат-сцены красивые. Но для умственно отсталых пойдёт. Токой сюжет жи бывает адин раз в десить лет!!!!!!!!!!!!!!!

мде, увлечение онемэ явно сказывается...(

 

Я на полном серьезе говорю что эта игра для умственно отсталых и недалёких

если бэто было так, ты б в нее только и играл

 

Нужно ждать Бэтмана от Rocksteady. Splash Damage хоть и выпустила в целом хороший Origin, но думаю основатели Рокстеди смогут сделать новую часть еще лучше.

еще один бэтман нафиг не нужен, пусть новый айпи лучше заколбасят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе говорю что эта игра для умственно отсталых и недалёких, т.к. ничего особенного в ней нет абсолютно.

На лицо откровенный толстый троллинг, не буду кормить, тем более в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бэто было так, ты б в нее только и играл

мде, увлечение онемэ явно сказывается...(

Раз ты так защищаешь это УГ, то ты ещё хуже тех, кому она нравится.

 

Славный у тебя припеклош случается когда кто-то говорит что ласт оф ас говно, давно это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...