Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, у меня на миссии одной касяк какойто, миссия карьерная примерно пятая, на карте обазнаачена звёздочкой, там один на один с чюаком на ОГРОМНЫХ рампах соревнуешся, я его по очкам делаю в игре, а после раунда когда вылетаем окошко, где показано кто сколько очков набрал, написано что я 0 набрал, переигрывал уже хз сколько раз, помогите плиз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bumble-Bee

Я так понял комбо можно сделать только какие-то трюки в 1-м прыжке, т.к суммироваться допустим 2 трюка сделаные подряд, но с касанием земли суммироваться не будут?Кстати как можно когда на доске едишь, поменять стойку, т.е перейти допустим из свича в свою или наборот?И можешь насторойки подсказать какие там, а то я уже свое там пытался накрутить :) ? Manual всмысле едишь только на задних колёсах ,потом прыжок и опять должен встать на задние колеса сразу или как?. ? Спс заранее

Главное-на 4 колеса не приземляться а на мануал.А настройки доски стандартные-первая линия-вроде 2\3,вторая-1\3.Чтоб стойку поменять нада резко левый стик крутануть.

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-на 4 колеса не приземляться а на мануал.А настройки доски стандартные-первая линия-вроде 2\3,вторая-1\3.Чтоб стойку поменять нада резко левый стик крутануть.

Первая строка жесткость трак лучше ставить где то на центр или чуть ниже зависит от стиля катания мне нравица слегка раслабленные траки, а второй это жесткость колес чем жёще тем скольжение более плавное гладкое и замедления происходить медленнее, лучше ставить чуть меньше на одну две палки ниже максимума !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать как в replay editore видео резать? Я что только не делал. Отогнал синий ползунок к тому месту с которого хочу что бы начинался ролик, промаркировал во внутреннем секторе нужные мне секции, между маркерами поставил камеры что бы по уму все смотрелось, сохраняю а он мне все равно весь ролик сэйвит, а мне начало не нужно. Что только не пробывал. В первом скейте все так интуитивно было, а здесь намутили непонятно что. Но игра лучшая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать как в replay editore видео резать? Я что только не делал. Отогнал синий ползунок к тому месту с которого хочу что бы начинался ролик, промаркировал во внутреннем секторе нужные мне секции, между маркерами поставил камеры что бы по уму все смотрелось, сохраняю а он мне все равно весь ролик сэйвит, а мне начало не нужно. Что только не пробывал. В первом скейте все так интуитивно было, а здесь намутили непонятно что. Но игра лучшая!

Дааааа с повторами они намутили не удобную хню (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, у меня на миссии одной касяк какойто, миссия карьерная примерно пятая, на карте обазнаачена звёздочкой, там один на один с чюаком на ОГРОМНЫХ рампах соревнуешся, я его по очкам делаю в игре, а после раунда когда вылетаем окошко, где показано кто сколько очков набрал, написано что я 0 набрал, переигрывал уже хз сколько раз, помогите плиз :rolleyes:

Там нужно ещё заехать в ворота, на них стрелочка показывает. Выйграть его нужно 3 раза. Советую накидать мебели и арматуры всякой которой найдёшь, на рампу которая перед ним будет. (он там чаще ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,как обрезать видео? Я жму LB +левый и правый стики,но нифига не обрезается! Я там видео про баги с подбрасыванием на 50 метров вверх наснимал и про двойные бекфлипы,но блин они не обрезаются! Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такие же дешевые тени ?

 

http://s48.radikal.ru/i122/0901/9c/9b029edc9897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вабще вроде текстур нехватает,некоторые рампы разметые,всмысле поверхность рамп,интересно привод дохнет или игра плохая или 20метров это мало...так то ещё в некоторых играх есть,значит не игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти задание за Trasher, где надо поставить две рампы и сделать грайнд между ними? Я поставил рампы, поставил между ними трубу, делаю кикфлип+грайнд+флип трюк+мануал и мне ничего не засчитывается.

 

Как видео обрезать?

 

По-моему LT плюс левый стик слева и правый стик справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вабще вроде текстур нехватает,некоторые рампы разметые,всмысле поверхность рамп,интересно привод дохнет или игра плохая или 20метров это мало...так то ещё в некоторых играх есть,значит не игра

Да игры просто с графикой урезаю потому что слабенький xbox'ик не справляеца уже с графикой, они все урезают и текстуры тени сглаживание ваше никогда не было чтоб тока не тормозило вот такой он вот xbox !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бале записал клонам , вставлю и пишет открыть лоток, может чем другим писать ? дайте ссыль Изменено пользователем Bog93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно ещё заехать в ворота, на них стрелочка показывает. Выйграть его нужно 3 раза. Советую накидать мебели и арматуры всякой которой найдёшь, на рампу которая перед ним будет. (он там чаще ездит)

 

Спасибо, я правдо вчера сам догадался, за ним поехал, смотрю там стелочка в проход указывает, блин все эти проблемы из за плохого (почти нулевого) знания английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в Skate 2 пять часов без перерыва? Игра не зависала?

Зависает довольно часто.

 

И это,почему я двигаю LB+стики чтоб обрезать видео,но они таки не обрезаются!!! То есть выделяется нужный участок видео,типа все обрезалось,но ,блин сохряняется целиком!!! :hang2: Написшите подробный гайд по тому как обрезать по науке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает довольно часто.

 

И это,почему я двигаю LB+стики чтоб обрезать видео,но они таки не обрезаются!!! То есть выделяется нужный участок видео,типа все обрезалось,но ,блин сохряняется целиком!!! :hang2: Написшите подробный гайд по тому как обрезать по науке :blush:

Я обрезал так стиками оно выделялось всё нормально, сохранял и загружал в лайв, всё режится норм, незнаю чё оно так у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает довольно часто.

 

И это,почему я двигаю LB+стики чтоб обрезать видео,но они таки не обрезаются!!! То есть выделяется нужный участок видео,типа все обрезалось,но ,блин сохряняется целиком!!! :hang2: Написшите подробный гайд по тому как обрезать по науке :blush:

 

У меня такаяже фигня :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра интересная? Геймплей... там...

Играл в первую, понравилась, но что то не увлекла особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает в определенных местах, у меня в горах по карте наверху, там есть гонка и стрит контест, вот на гонке в конце зависает и в контесте в 3 раунде, на жесткий игра не устанавливается на 48 процентах ошибку выдает, убить бы того кто образ снимал с диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает в определенных местах, у меня в горах по карте наверху, там есть гонка и стрит контест, вот на гонке в конце зависает и в контесте в 3 раунде, на жесткий игра не устанавливается на 48 процентах ошибку выдает, убить бы того кто образ снимал с диска

 

А причём тут человек снимавший образ с диска, у меня на хард без проблем поставилась, и не только у меня, просто ты диск криво записал, или болвань конченая, и кстате у меня игра тоже ещё ни разу не висла, а в этом посте я имел ввиду что у меня с обрезкой видео такаяже фигня а не с зависаловом, просто перезапиши игру заново и всё норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...