Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где легче миссии Hall of Meat выполнять?

Не могу 19 костей сломать

Я как-то 100 чисто случайно сломал, главное дергая стик вправо делая торпедку, костей так больше ломается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое место?

Просто прыгая с небоскрёба у меня вообще не получаеться сломать ничего, а с "The Stacks" тоже не много ломаеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда? там вода внизу, попадая в неё гг респаунится? Изменено пользователем Freestyler_2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за небоскрёб и какая дамба, где их найти ?

 

система повреждений почти не работает, в реале падая так как я прыгал там, можно умереть, а я не чего и не сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небоскрёб внизу, называеться Lindley Tower, а дамба вверху карты самая левая дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.как быстро разогнаться на старте (заметил что аппоненты, гораздо быстрее меня стартуют) ?

2.как хвататься за машину ?

3.как проще всего запрыгнуть на перила (получается раза так с 30, чтоб чисто проехать) ?

4.можно как-то убрать окно - Warning после Retry ? (не понимаю зачем, оно, но оно уже надоело)

5.и как камеру менять, во время Replay ?

Изменено пользователем FreYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ачивку за перелом 100 костей тоже получил, как то случайно поулчилось... Но щас по миссии HOM надо сломать 19.. не могу :(

 

1)Да, у меня тоже они раньше стартуют.

2)RB

3)... У меня нормально получаеться)

5)2 раза нажми "А", там будет выбор камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запор 4 болванки но все же записал игру аххахахахахахах

поздравляю! а я пока что на трех остановлюсь, но сегодня после кинотеатра в ф-центр забегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре кстати шикарный Freeskate Online, ночью с другом три часа подряд резались

и сегодня будем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели одна из них заработала?))

МУжик я незнаю что творится за говно но у меня два раза закрывался CloneCD и один раз он на 65 процентах выдал ошибку,но в этот раз я писал берном и опять на 65 он мне выдал ошибку ну я не стал ничего нажимать и заись продолжалась подождав пока игра запишется я нажал на ошибку и он закрылся хаахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня БЕз ошибокс всё записалось и всё равно протрите диск,щас есть болванка и игра,но писать чёто нехочю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигрался уже по моему Я. Жалко разработчики не сделали Вау-эффеката как в первой части, всё тоже самое :)

Хотя бывает приятно проехаться возле какой-то рампы или лестницы узнать место из первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любитель скейтов и тони хаков, но стоит ли не любителю жечь диск, может зацепит O_o ?? Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любитель скейтов и тони хаков, но стоит ли не любителю жечь диск, может зацепит O_o ??

Стоит, к тому же если не играл в первую часть, я бы даже советовал с первой начать :)

К тому же тут даже не любителю есть на что посмотреть!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любитель скейтов и тони хаков, но стоит ли не любителю жечь диск, может зацепит O_o ??

Тони Хоуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тони хоуков)) я на пс1 играл,, как тут графика, по сравнению скейт1 и вообще??

Красиво! Анимация очень на высоком уровне, даже лучше Mass Effect ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...