Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да...поиграл..зашибись игра..))..порадовало разнообразие трюков..туча интересных спотов...и просто тьма заданий...кучу прошел- прогресс карьеры=0% =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрей бы лицуха в магазах появилась. А то пока до наших дайдет еще где то месяц пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...поиграл..зашибись игра..))..порадовало разнообразие трюков..туча интересных спотов...и просто тьма заданий...кучу прошел- прогресс карьеры=0% =)
Попдробней плиз)

Что координально нового,то чего в демке не показали ?

Шмотки также в куче лежат ? или по брэндам разбиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе в демке тоже самое..))..город очень классный..))..можно цепляться за машины..))..по всему городу ходят менты..))..с одеждой все тоже что и в демке..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе в демке тоже самое..))..город очень классный..))..можно цепляться за машины..))..по всему городу ходят менты..))..с одеждой все тоже что и в демке..))

ааааааааа играааааать хачюю

токо мне кажеца что с этим слезанием со скейта и зацеплянием та тачки игра становица тони хоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слезание со скейта сделано для того, чтобы можно было ходить по лестницам. В прошлой части было одно место в даунтауне, где была большая лестница, а залезть туда можно было только объехав полквартала. Плюс двигать объекты можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с выходом игры))) Ко дню рождения нехилый подарочек))

 

ИМХО, игра получилась отличная (сужу только по демке), прикольно задумано с созданием своих спотов - кучу дополнительных игровых часов добавляет! + нестандартные решения квестов))

 

МИНУС - что в игре с созданием персонажа туго... имхо, одежи маловато... или я просто внимание не уделил должное?

 

ПЛЮС (со слов поигравших) - длинная сюжетная часть, как раз поиграться до следующих классных релизов в феврале.

 

Ну а так, действительно хит. Специализированный, конечно, это вам не ГТА и даже не футбол... НО действительно хит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинная сюжетка блин..я первый так и не прошёл,и никто тут не помогает,гады,хорошо бы этот полегче был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГра есть,болвань есть,запись почти есть,прогул школы почти есть ^^

Эхх... У меня уже игра записана, мне прогул школы бы...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... У меня уже игра записана, мне прогул школы бы...=)

 

ЫЫЫ, так тебе и надо, школа это святое место :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подумал немного брать игру или нет... Вот почитал тут отзывы и решил что брать эту игру я не стану, как-то даже по демо-версии ничего впечатляющего не принесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сдаю матан и сутки не вылезая марафон в скейт с другом...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос... Откуда мы знаем, найдется ли человек, который скачает игру, быстренько нарежет десяток копий, отпечатает обложки и выйдет завтра на рынок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос... Откуда мы знаем, найдется ли человек, который скачает игру, быстренько нарежет десяток копий, отпечатает обложки и выйдет завтра на рынок...

поверь мне найдется)) им деньги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин осталось болванку купить только и на пару дней засяду))) Хорошо, что закрыл сессиЮ, наиграюсь!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Игра записана, обложка напечатана, можно со спокойной душой играть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто создаст тему в прохождении, а то там такие миссии есть которые непонятно как проходить, да и советами можно будет поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...