Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чо это значит када я с миднайта качаю.

Your ratio is 0.408 - meaning that you have only uploaded 40.8 % of the amount you downloaded

 

It's important to maintain a good ratio because it helps to make downloads faster for all members

 

Tip: You can improve your ratio by leaving your torrent running after the download completes.

 

You must maintain a minimum ratio of 0.4 or your download privileges will be removed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо это значит када я с миднайта качаю.

Your ratio is 0.408 - meaning that you have only uploaded 40.8 % of the amount you downloaded

 

It's important to maintain a good ratio because it helps to make downloads faster for all members

 

Tip: You can improve your ratio by leaving your torrent running after the download completes.

 

You must maintain a minimum ratio of 0.4 or your download privileges will be removed

Рейтинг малой, раздавай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг малой, раздавай больше

спс,а если я уже качаю скейт 2,Это не повлияет на закачку,а то я не оч хорошо с англ дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу! Жаль инет слабый =( Ну думаю как раз к офф. релизу докачаю, авось и не забанят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки не заметят что в лайве миллионы пользователей играют в скейт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q_Q пойду лучше покатаю в реале))

а я фингером на столе и самодельной рампе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пишут французский онли 0_о не я не буду качать если так...токо англ или рус...блин а так поиграть хотел,легушатники гады первые версию спёрли получаеца...

эх...никто не скачал?если чё я всётки оставлю закачку вдруг чё..

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пишут французский онли 0_о не я не буду качать если так...токо англ или рус...блин а так поиграть хотел,легушатники гады первые версию спёрли получаеца...

эх...никто не скачал?если чё я всётки оставлю закачку вдруг чё..

как раз возможность начать учить французский :biggrin:

Мне как-то досталась TES: Morrowind на голландском, так ниче, выкрутился :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первая тоже была на французском..))..эта еще с немецким..)))..завтра после экзамена за балванкой и словарями..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первая тоже была на французском..))..эта еще с немецким..)))..завтра после экзамена за балванкой и словарями..)))

дак блин онли лягушки или ещё зитхаи??0_о чёто они там мне гонят...короче завтра скажи чётам,ну или кто раньше запишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...