Перейти к публикации

Banjo-Kazooie 3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дак что за игра то? прост окачать сутки и 10 часов просто так))) интересная?

471546[/snapback]

сегодня с 10 утра играю, бокс только на 5 минут вырубал :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с 10 утра играю, бокс только на 5 минут вырубал :fan_1:

471551[/snapback]

чем она так может захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем она так может захватить?

471553[/snapback]

классная графика, ахренительный дизайн, юмор, инновационный геймплей, креативность, эксплоринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная графика, ахренительный дизайн, юмор, инновационный геймплей, креативность, эксплоринг

471556[/snapback]

качаю!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с 10 утра играю, бокс только на 5 минут вырубал :fan_1:

471551[/snapback]

А вкратце что там делать надо? И когда офф. релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вкратце что там делать надо? И когда офф. релиз?

471580[/snapback]

в кратце- выполнять задания с помощью транспорта, который можно и нужно собирать самому

а также платформенный эксплоринг в основном городе

 

на словах кажется бредом- на деле нифига не оторваться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю :) блин стока игр выходит :) тока гирю сказал шас эту потом миррорс эдж ::) мне то с моим инетом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игра на гейм-торрентах? скиньте кто нибуть ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гас, на 150% с тобой согласен! :) Потрясяющая игра!) Я вот поиграл утром пару часов, был ваще в шоке насколько сильно она способна затянуть :) Еле-еле оторвался и поехал в инст тока из-за того, что была важная контрольная по политической философии -_-

 

вообщем банжо и казуи, одна из немногих игр которая обещания не только оправдала, но и ещё перевыполнила :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте у меня проблемы, качаю со ская, а в торенте стрелочка красная, скорость не по максимуму и там ошибка, мождет кто нибудь дать инватй на другом трекер где норм будет? у меня и так скорость 512 (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё надо делать в первом мире...там где стоит фермер мамбо и его мангал..он говорит, что нужен вроде как болотный газ..я беру его мангал везу на болото и ничего не происходит..где брать это газ? Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гас, на 150% с тобой согласен! :) Потрясяющая игра!) Я вот поиграл утром пару часов, был ваще в шоке насколько сильно она способна затянуть :) Еле-еле оторвался и поехал в инст тока из-за того, что была важная контрольная по политической философии  -_-

 

вообщем банжо и казуи, одна из немногих игр которая обещания не только оправдала, но и ещё перевыполнила  :wub:

471608[/snapback]

+100пицот...

Афигенная игра,мне очень понравилась,просто не знаю даже.Вчера весь вечер сидел не мог оторваться,хотя вначале думал что не понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Вчера играл-играл, смотрю на часы - 6.30 утра :) давно так не затягивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Вчера играл-играл, смотрю на часы - 6.30 утра :) давно так не затягивало.

472975[/snapback]

блин! а мне ещё 15 часов качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не большой спойлер

 

запчасти можно покупать только в одном месте и новые открываются по мере прохождения? Или еще где можно купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усё разобрался...игра замечательная и довольно оригинальная.

472907[/snapback]

Подскажи пожалуйста, что сделал ни как не дойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шедеврище. Такой дизайн, такой юмор, такая музыка, такой креатив, такая графика.

Это - произведение искусства, очень редкий экземпляр во время, когда делают одни шутеры да экшены. Вот это ТРУ консольная игра, а не всякие колл оф дюти, фар краи и прочее, не консольное.

А какая шикарная заставка в начале? Как обстебали старого банджо, как обстебали игровую индустрию (Диалог из игры: "А сейчас мы займемся тем, что делали всегда - бессмысленным собиранием непонятных монеток! Три, два, один - старт!" - "Так, стоп, стоп, это уже ни кому не интересно, на вас больно смотреть, сегодняшний игрок хочет стрельбы!" ), ну и Марио тоже стебанули ("итальяндский водопроводчик - звезда").

Не игра, а отдушина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или типо, на экране загрузки - "Если вас задолбали машины, не мучайте себя, скачайте оригинального Банджо из Xbox Live!" :gigi: Четко Рейр проехались, по всем хейтерам типо "А ЧИГО БАНДЖО НИ ПЛАТФОРМЕР??? ИГРА ГОВНО, БАНДЖО НИ ПЛАТФОРМИР!!!111"!

Жму руку. Чувствую дальше больше. Читал в ревью там будет целый мир Lagbox 720, с гигантскими боксом и огромными системами охлаждения :lol:

Жму руку Рейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...