Перейти к публикации

Banjo-Kazooie 3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шикарная игра :)

необычный геймплей, смесь старого банжо и новых идей

куча эксплоринга, шикарная графика, очередной гениальный шедевр от RARE намечаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная игра :)

необычный геймплей, смесь старого банжо и новых идей

куча эксплоринга, шикарная графика, очередной гениальный шедевр от RARE намечаеца

456860[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого прятаться? От фанатика вроде тебя чтоль?

З.Ы. Ну реально убогая идея, убогий геймплей, вообще игра не о чём, хотя графика безусловно красива. Я вообще всегда высказываю исключительно своё мнение и не прошу его комментировать, тем более столь содержательными постами.

456854[/snapback]

А ты можешь аргоментировать свое мнение?Идея может и убогая,но реализация на высоте!Чем тебе геймплей не понравился ? Все довольно интересно и необычно! Да и не забывай что это аркада + тебе походу ничего не нравится =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь аргоментировать свое мнение?Идея может и убогая,но реализация на высоте!Чем тебе геймплей не понравился ? Все довольно интересно и необычно! Да и не забывай что это аркада + тебе походу ничего не нравится =/

456884[/snapback]

Ну не фига себе, новость... Мне вон, даже Фабла 2 понравилась))

А этот продукт- какашко. Если идея дрянь, то смысл дальше продолжать?

А аргументировать буду тогда, когда полная выйдет)

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за идея?

PS  играл на геймбое понравилось

456906[/snapback]

По буквам, И. Д. Е. Я.(Идея). Это то, что делает вещь интересной, привлекательной, необычной и вообще наделяет вещь смыслом. Так вот, тут получилось только "необычно", а необычно по тому, что вся вселенная тошнотна(ИМХО ИМХО ИМХО т.к. у всех разные вкусы).

Кому- то нравится Ту Хуман, меня от него тошнит. Кому- то не нравится Фабла2, мне нравится. Кто- то считает Хбокс говном, я не считаю. Кто- то постоянно поливает ПС3 грязью, ни разу не играв на ней, я юзверь и могу утверждать, что приставка хороша. Кому- то больше нравится джой Бокса, я же говорю, что он лучше в шутерах, но абсолютно не файтинговый. У каждого СВОЁ мнение)

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте на него, одной из величайших студий современности RARE, от его мнения ни горячо, ни холодно.

P.S. Об "объективном" мнении тов. Disconnect можете читать цитату в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте на него, одной из величайших студий современности RARE, от его мнения ни горячо, ни холодно.

P.S. Об "объективном" мнении тов. Disconnect можете читать цитату в моей подписи.

457163[/snapback]

RARE это не те ребятушки что ПЕРФЕКТ ДАРК ЗИРО для бокс делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RARE это не те ребятушки что ПЕРФЕКТ ДАРК ЗИРО для бокс делали?

457165[/snapback]

Rare - это Battletoads, Killer Instinkt, Donkey Kong Country, Banjo Kazooie, Conker, Viva Pinata, Perfect Dark, Perfect Dark Zero, Goldeneye 007, Kameo, Jet Force Gemini, Star Fox Aventures. И я точно ещё что нибудь забыл.

Rare делает игры со времен Денди (он же NES), до сих пор. Подробнее можешь почитать мою статью на гамаге: http://www.gamemag.ru/news/28258/

Там вся история, без приувеличения ВЕЛИКОЙ Рейр.

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rare - это Battletoads, Killer Instinkt, Donkey Kong Country, Banjo Kazooie, Conker, Viva Pinata, Perfect Dark, Perfect Dark Zero, Goldeneye 007, Kameo, Jet Force Gemini, Star Fox Aventures. И я точно ещё что нибудь забыл.

Rare делает игры со времен Денди (он же NES), до сих пор. Подробнее можешь почитать мою статью на гамаге: http://www.gamemag.ru/news/28258/

Там вся история, без приувеличения ВЕЛИКОЙ Рейр.

457171[/snapback]

просто спутал со студией которая ХАЛО ВАРС делает,даже не знаю почему)))спасибо плитсаю на досуге стайку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RARE это не те ребятушки что ПЕРФЕКТ ДАРК ЗИРО для бокс делали?

457165[/snapback]

Они самые еще и пинату делали и камео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, это самая красифая графика на некст-гене, что я видел. Возможно текстуры, кое-где не очень. Но ТАКОЙ стиль, ТАКИЕ краски, такие пространсва. Просто нечто.

Как оживший пиксаровский мультфильм.

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже пиньяты курят в сторонке? А что там про "шедевральный" ЛБП, похоже или совсем другое? Просто на каждом шагу как конкурентов выставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже пиньяты курят в сторонке? А что там про "шедевральный" ЛБП, похоже или совсем другое? Просто на каждом шагу как конкурентов выставляют

457224[/snapback]

C LBP не сравнивай, это АБСОЛЮТНО разные игры. Только фанбои их будут сравнивать.

Насчет Пинаты, поиграй сам, все увидишь. За одну графику этой игре можно простить все. А тут ещё Рейровский юмор, музыка, стиль и геймплей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Disconnect

Ты ДИБИЛ,ИМХО ^_^

456929[/snapback]

А ты сейчас получишь пред, умник :brunette:

З.Ы. Не удивлён, что вам понравилась демка. А о адекватности я даже говорить не буду т.к. кроме батл тодс и Данки Рары не сделали ни одной игры, которая бы мне понравилась. Так, что для меня они умерли вместе с денди, а на мнение людей, засирающих МГС4 мне плевать <_<

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем дисконект это мальчик в костюме какашки качующий от форума к форума и портящий всем настроение)))))

И.М.Х.О

качаю демку

ребят скажите на что похоже?есть с рэтчетом сходства?

Изменено пользователем ivanoff1280
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мнение людей, засирающих МГС4 мне плевать  <_<

457357[/snapback]

ээммм, простите, у Вас паранойя по поводу "засерания МГС4"?)

просто что не пост, то Мэтал Гиром прикрываетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем дисконект это мальчик в костюме какашки качющий от форума к форума и портящий всем настроение)))))

И.М.Х.О

качаю демку

ребят скажите на что похоже?есть с рэтчетом сходства?

457365[/snapback]

Эм, это на каком форуме ты меня ещё видел? На форуме тебе подобных- Gamemag с модерами Боксфанатиками? Хотя, что говорить, тупое стадо никогда не умела принимать мнение, отличное от него.

А с Рэтчетом у этого дерьмища нет ничего общего. Рэтчет- Адванчура, это- Аркада, чуешь разницу?

ээммм, простите, у Вас паранойя по поводу "засерания МГС4"?)

просто что не пост, то Мэтал Гиром прикрываетесь...

457371[/snapback]

Интересный. То- есть МГС4 засерать можно, а демка Банжо, которая мне не понравилась святая чтоль? Да и когда я прикрывался МГС4?

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем дисконект это мальчик в костюме какашки качующий от форума к форума и портящий всем настроение)))))

И.М.Х.О

качаю демку

ребят скажите на что похоже?есть с рэтчетом сходства?

457365[/snapback]

Ретчет линейный шутер, с аркадными элементами. Это фри-ворлд- аркада-конструктор - гонка- леталка- плавалка, чесамсоберешьлка.

Ах да, по графике Ретчета натягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, это на каком форуме ты меня ещё видел? На форуме тебе подобных- Gamemag с модерами Боксфанатиками? Хотя, что говорить, тупое стадо никогда не умела принимать мнение, отличное от него.

А с Рэтчетом у этого дерьмища нет ничего общего. Рэтчет- Адванчура, это- Аркада, чуешь разницу?

457375[/snapback]

Не ты ле это тупое стадо, кот не может принять чужое мнение? Припоминаешь тему про мгс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ле это тупое стадо, кот не может принять чужое мнение? Припоминаешь тему про мгс4?

457385[/snapback]

Прекрасно помню. Тебе подобные несли чушь про то, что в МГС4 сюжет говно, графика говно, геймплея нет, сплошные ролики(это типа плохо теперь). А мне приходилось отдуваться и говорить, что мне вас жалко и я надеюсь, что МГС4 выйдет на бокс, дабы вы могли сложить своё мнение не по роликам в интернете, а поиграв в игру.

 

З.Ы. Нет желания по поводу МГС4 тут ещё разводить трёп. Всё, что я говорил я говорил и от этого не отказываюсь. Интересно- подними архивы и почитай.

Ах, чёрт, тему вычистили и закрыли :(

Пиши крекер, пиши. Я всё- равно больше не намерен читать бред детей.

 

З.Ы.Ы. Я буду очень рад, если все, кому плевать на моё мнение нажмут на кнопочку "Добавить в игнор", это куда практичней, чем читать посты "мальчика в костюме какашки, прыгающего по форумам", ога. ;)

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню. Тебе подобные несли чушь про то, что в МГС4 сюжет говно, графика говно, геймплея нет, сплошные ролики(это типа плохо теперь). А мне приходилось отдуваться и говорить, что мне вас жалко и я надеюсь, что МГС4 выйдет на бокс, дабы вы могли сложить своё мнение не по роликам в интернете, а поиграв в игру.

 

З.Ы. Нет желания по поводу МГС4 тут ещё разводить трёп. Всё, что я говорил я говорил и от этого не отказываюсь. Интересно- подними архивы и почитай.

Ах, чёрт, тему вычистили и закрыли  :(

Пиши крекер, пиши. Я всё- равно больше не намерен читать бред детей.

457390[/snapback]

избавь нас от вероятности (уже даже не возможности) видеть твои посты, если честно более чем полностью унылые :(

Я конечно понимаю - плойка автоматом возводит тебя в папку, а остальных в детей, но это уже симптомы. Позиция я прав, остальные нет себя не оправдывает.

 

 

SaM не трать время, это второй палам.

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню. Тебе подобные несли чушь про то, что в МГС4 сюжет говно, графика говно, геймплея нет, сплошные ролики(это типа плохо теперь). А мне приходилось отдуваться и говорить, что мне вас жалко и я надеюсь, что МГС4 выйдет на бокс, дабы вы могли сложить своё мнение не по роликам в интернете, а поиграв в игру.

457390[/snapback]

И после этого ты считаешь себя адекватнее остальных? Покажи мне хоть один пост, где я сказал, что "в МГС4 сюжет говно, графика говно, геймплея нет, сплошные ролики". Не надо выдумывать себе отговорки.

 

Ты у нас похоже причислил себя к "адекватным" этого форума. Только вот плохо у тебя это получается. Писать свое мнение тебя никто не запрещает, но будь добр уважать мнение других дюдей и аргументировать свое. Иначе слова в твою сторону вроде "дибил" вполне правдивы. Все твои посты говорят лишь о том, что твое мнение тут вроде бы самое правильное, а остальные неадекваты, тк несогласны. Правда, вот не задача, пока неадекват тут только ты. Да, еще же мы все биллибои, тк не потратились на замечательную пс 3 и говорим о тех ее реальных недостатках, кот в обществе сонибоев говорить категорически запрещено. Ну что могу сказать, так держать.

 

ЗЫ А вообще ты должен меня уважать. Ты же провозгласил себя моим фанатом. Или уже не фанат?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...