Перейти к публикации

Banjo-Kazooie 3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

избавь нас от вероятности (уже даже не возможности) видеть твои посты, если честно более чем полностью унылые :(

Я конечно понимаю - плойка автоматом возводит тебя в папку, а остальных в детей, но это уже симптомы. Позиция я прав, остальные нет себя не оправдывает.

SaM не трать время, это второй палам.

457405[/snapback]

Не спорь с ним, он объективный игровой ценитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaM не трать время, это второй палам.

457405[/snapback]

Я тебе скажу, что палам меня вполне устраивает, если его не беспокоят "критические дни". Он хотя бы может аргументировать свою позицию, не прибегая к стандартным выражения "билибой" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, что палам меня вполне устраивает, если его не беспокоят "критические дни". Он хотя бы может аргументировать свою позицию, не прибегая к стандартным выражения "билибой" и прочее.

457420[/snapback]

я тебе про упрямство :) ну и не забывай - мы дети не должны противоречить взрослым объективным игрокам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. И после этого ты считаешь себя адекватнее остальных? Покажи мне хоть один пост, где я сказал, что "в МГС4 сюжет говно, графика говно, геймплея нет, сплошные ролики". Не надо выдумывать себе отговорки.

 

2. Ты у нас похоже причислил себя к "адекватным" этого форума. Только вот плохо у тебя это получается.  3.  Писать свое мнение тебя никто не запрещает, но будь добр уважать мнение других дюдей и аргументировать свое. Иначе слова в твою сторону вроде "дибил" вполне правдивы.

5. ЗЫ А вообще ты должен меня уважать. Ты же провозгласил себя моим фанатом. Или уже не фанат?

457410[/snapback]

 

1. К сожалению не могу, тему МГС4 на бокс вычистили полностью и закрыли.

2. А ты адекват по дефолту, ога.

3. Я всегда аргументирую своё мнение и этот момент не исключение, читай посты выше. Мне не нравится ни вселенная, ни геймплей, ни персонажи, про дизайн вообще молчу. Более подробно я всё распишу после релиза т.к. по демке нет смысла устраивать разбор полётов.

5. З.Ы. Есть такое слово, тебе оно боюсь не знакомо, сарказм :lol:

 

З.Ы.Ы. С каких форумов вы сюда понабежали то? А то раньше только Элз потрескивал, теперь у него такая группа поддержки, что я просто ему завидую))

И ещё, я никогда не назову человека фанбоем, если он не начнёт нести бред, мол я Сонибой))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. К сожалению не могу, тему МГС4 на бокс вычистили полностью и закрыли.

2. А ты адекват по дефолту, ога.

3. Я всегда аргументирую своё мнение и этот момент не исключение, читай посты выше. Мне не нравится ни вселенная, ни геймплей, ни персонажи, про дизайн вообще молчу. Более подробно я всё распишу после релиза т.к. по демке нет смысла устраивать разбор полётов.

5. З.Ы. Есть такое слово, тебе оно боюсь не знакомо, сарказм  :lol:

 

З.Ы.Ы. С каких форумов вы сюда понабежали то? А то раньше только Элз потрескивал, теперь у него такая группа поддержки, что я просто ему завидую))

И ещё, я никогда не назову человека фанбоем, если он не начнёт нести бред, мол я Сонибой))

457438[/snapback]

1. а вот и нет. Сейчас как раз читаю, интересено посмотреть на былые баталии

2. Где я так сказал? Где был намек на это? Дело лишь в том, что каждый человек судит об адекватности только на основе собственных суждений, либо по "проверенным источникам". Вот сейчас именно такая ситуация. Только вот надо сдержанней говорить об адекватности других, иначе становишься реальным неадекватом по факту

3. Это аргументы с натягом. Опустим твое мнение, допустим, что у тебя "непереносимость" игр Banjo-Kazooie. Без намеков, все честно, если вдруг задену чем-то

5. Не надо опускаться до оскорблений, хотя куда уж там, называть всех здесь фанатиками(тупым стадом и прочее) уже ниже некуда. А твой пост в теме мгс 4 понял, но вот ты похоже воспринял мои слова всерьез.

 

ЗЫ вот тебе пример неадекватности

Disconnect - Ну и убожество, вся серия игр про мишку- наркомана... ИМХО

serious - Словом ИМХО ты уже не спрячешься

Disconnect - От кого прятаться? От фанатика вроде тебя чтоль?

 

И где тебя здесь назвали сонибоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а вот и нет. Сейчас как раз читаю, интересено посмотреть на былые баталии

2. Где я так сказал? Где был намек на это? Дело лишь в том, что каждый  человек судит об адекватности только на основе собственных суждений, либо по "проверенным источникам". Вот сейчас именно такая ситуация. Только вот надо сдержанней говорить об адекватности других, иначе становишься реальным неадекватом по факту

3. Это аргументы с натягом. Опустим твое мнение, допустим, что у тебя "непереносимость" игр Banjo-Kazooie. Без намеков, все честно, если вдруг задену чем-то

5. Не надо опускаться до оскорблений, хотя куда уж там, называть всех здесь фанатиками(тупым стадом и прочее) уже ниже некуда. А твой пост в теме мгс 4 понял, но вот ты похоже воспринял мои слова всерьез.

 

ЗЫ вот тебе пример неадекватности

Disconnect - Ну и убожество, вся серия игр про мишку- наркомана... ИМХО

serious - Словом ИМХО ты уже не спрячешься

Disconnect - От кого прятаться? От фанатика вроде тебя чтоль?

 

И где тебя здесь назвали сонибоем?

457475[/snapback]

1. Нашёл)

2. Эм, то- есть ты хочешь сказать, что я начал всех обзывать неадекватами?))

По буквам, И. Д. Е. Я.(Идея). Это то, что делает вещь интересной, привлекательной, необычной и вообще наделяет вещь смыслом. Так вот, тут получилось только "необычно", а необычно по тому, что вся вселенная тошнотна(ИМХО ИМХО ИМХО т.к. у всех разные вкусы).

Кому- то нравится Ту Хуман, меня от него тошнит. Кому- то не нравится Фабла2, мне нравится. Кто- то считает Хбокс говном, я не считаю. Кто- то постоянно поливает ПС3 грязью, ни разу не играв на ней, я юзверь и могу утверждать, что приставка хороша. Кому- то больше нравится джой Бокса, я же говорю, что он лучше в шутерах, но абсолютно не файтинговый. У каждого СВОЁ мнение)

456907[/snapback]

2Disconnect

Ты ДИБИЛ,ИМХО ^_^

456929[/snapback]

неадекват, я бы сказал

456931[/snapback]

Я как- бы всё понимаю, но по моему тут было чистой воды хамство и провокация) А я отвечаю на провокации.

3. Конечно, это аргументы с натягом, а аргумент "геймплей класс" это догма)

5.

Disconnect - Ну и убожество, вся серия игр про мишку- наркомана... ИМХО

serious - Словом ИМХО ты уже не спрячешься(подразумевая, что я Сонибой и со мной всё ясно. По моему это очевидно).

Disconnect - От кого прятаться? От фанатика вроде тебя чтоль?

Так, что всё логично.

Давайте дождёмся релиза, тогда я вывалю достаточно аргументов, просто по демке не хочу судить...

 

А по поводу темы МГС не совсем понял. Тебя там вообще не было, или ты это _SAM_))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, __SaM__ мой прошлый профиль, он парится в баньке.

 

2. Тут правда был перебор, но начал ты. Приведенные мной цитаты как рыз это показываюь. Необоснованно обозвал человека фанатиком, что сейчас уже является оскорблением

 

3. Ну, обычно, когда что-то нравится многим, то аргументрировать положительное мнение не нужно, все и так согласны. Но вот когда появляется необоснованное плохое мнение, то тут надо как-то аргументов подкинуть, либо говорить помягче. А не какашко, убогая и прочее. Стандартная и логичная ситуация, назвать недовольных после этого людей фанатиками и неадекватами не стоит

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новую машину с нуля. Укоротил колеса, пушку поставил на нос, вниз пружинки, по бокам надувшые подушки, а под задний бампер (раньше у меня был наверху, т.е. я летал) пропеллер. И что вы думаете? Теперь машина у меня ездит в полтора раза быстрее, а воде управляется в разы лучше, т.е. пропеллер помогает в воде, как лодочный.

Блин, офигенно :) Собирать машинки и тут же их тестить (гигантский поклон Rare, то что тестовая арена загружается сразу за секунду, и нисколько не напрягает менять даже одну детальку и тут же её тестить в полевых условиях)

Ну и визуальная часть просто............ Порадовал фирменный Рейровский юмор (когда входишь в первый мир, появляется заставка - играет музыка как в Санта Барбаре, идут картинки мира, появляются по очереди его жители, с подписями "в ролях" :))

Музыка тоже на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на маттрекере выложили, ура-ура :)) бегу качать :))

ЗЫ: ну всмысле демку :)

Изменено пользователем Bocharick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на маттрекере выложили, ура-ура :)) бегу качать :))

ЗЫ: ну всмысле демку :)

458531[/snapback]

В австралийском Маркетплеисе есть демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графкика у медведя фантастическая , таких волос я не видел не в одной игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позитивная игра, мне очень понравилась )))

только вот я ничего не понял) и не дело тут в знании английского языка, с ним у меня проблем нет... вот сама игра *странная* шоле :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какбы это в демку я нескоро поиграю так что вопрос простой.. я тут вижу только про машинки каие то и про их сборку (по роликам кстати тоже самое)

вот собственно и вопросы

а в чем вообще смысл игры ? ну там есть сюжет? геймплей че из себя представляет?

т.е. это стандартный платформер типо (рачета джека марио и т.д.)?

че спрашиваю, потому что смотрел ролики и так и невкурил в чем смысл сией игры....

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку не понравилось...Ожидал намного большего...В принципе может и нормально но мне как-то не очень.Единственное что понравилось так это графика,а особенно вода и брызги на экране.В демке прошёл все задания кроме какого-то футбольного поля.Я так и не понял что надо делать :( Шарики в ворота забразываю и ничего.Гонки реализованы ужасно :bad: Вообщем мне тот же рэтчет понравился намного больше.Вроде как я понял в игре 46 миров(!) :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какбы это в демку я нескоро поиграю так что вопрос простой.. я тут вижу только про машинки каие то и про их сборку (по роликам кстати тоже самое)

вот собственно и вопросы

а в чем вообще смысл игры ? ну там есть сюжет?  геймплей че из себя представляет?

т.е. это стандартный платформер типо (рачета джека марио и т.д.)?

че спрашиваю, потому что смотрел ролики и так и невкурил в чем смысл сией игры....

458834[/snapback]

Строишь машинки, выполняешь задания. За задания дают специальные "джигсы", с их помощью открываешь миры. В каждом мире можно выиграть финальную штуку, их складываешь в огромную колбу. Когда собрал все - ты победил.

Сюжет: тебя похитил безумный создатель игр, и хочет чтобы ты прошел все его испытания (поэтому доступный в демке мир похож на огромную игровую площадку) + злая ведьма из старых частей тебе мешает.

В игре гигансткий город - в нем разбосаны ноты (местная валюта) и ящики с частями. На ноты можно покупать чертежи и сами части. Части машин очень важны, чем их больше, тем круче и разнообразнее тачку можно собрать, что естественно.

Не знаю как у вас, у меня игра вызвала детский восторг. Реально было интересно исследовать доступный мир и он способствовал этому, т.к. "нычек" в игре дофига, в том числе и с заданиями.

Все задания очень даже понравились.

discounter

Ретчет - почти шутер. Ты шутера хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, демка очень продолжительная (как для демки конечно же))).

 

discounter

По центру, на верху экрана есть HUD, на котором показано - сколько ты должен "забить" мячей, чтоб победить в этом задании. Мне 5-ти хватило (у противника было 4). Гонки мне понравились... наверное самые простенькие которые здесь будут.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра-супер! Яркая, Красивая, С крууутым редактором и крутыми заданиями! Вообщем жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче так, поиграл - понравилось. Теперь решил пройти "Banjo-Kazooie" на эмуле нин64 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче так, поиграл - понравилось. Теперь решил пройти "Banjo-Kazooie" на эмуле нин64 :)

459148[/snapback]

его ж в аркады обещают :huh: подождал бы прошёл на боксе в хай резе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет полностью локализованной: http://www.gameland.ru/post/43762/default.asp

Отличная новость! Ибо судя по демке, текст исчезает достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строишь машинки, выполняешь задания. За задания дают специальные "джигсы", с их помощью открываешь миры. В каждом мире можно выиграть финальную штуку, их складываешь в огромную колбу. Когда собрал все - ты победил.

Сюжет: тебя похитил безумный создатель игр, и хочет чтобы ты прошел все его испытания (поэтому доступный в демке мир похож на огромную игровую площадку) + злая ведьма из старых частей тебе мешает.

В игре гигансткий город - в нем разбосаны ноты (местная валюта) и ящики с частями. На ноты можно покупать чертежи и сами части. Части машин очень важны, чем их больше, тем круче и разнообразнее тачку можно собрать, что естественно.

Не знаю как у вас, у меня игра вызвала детский восторг. Реально было интересно исследовать доступный мир и он способствовал этому, т.к. "нычек" в игре дофига, в том числе и с заданиями.

Все задания очень даже понравились.

discounter

458997[/snapback]

честно говоря по твоему описанию бредятина какая то вырисовывается а не игра

ладно потом какнить демку достану поиграю

 

Ретчет - почти шутер. Ты шутера хотел?

458997[/snapback]

как бы тебе объяснить, стреляешь ты во врагов или прыгаешь на них или шарики в них кидешь сути не меняет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря по твоему описанию бредятина какая то вырисовывается а не игра

ладно потом какнить демку достану поиграю

как бы тебе объяснить, стреляешь ты во врагов или прыгаешь на них или шарики в них кидешь сути не меняет %)

459325[/snapback]

Игра спецефическая. Как и все игры Рейр. Либо тебе они нравятся, либо ты идешь играть в нечто менее "кислотное" и безумное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...