Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только это дополнение не крутят отдельно, в списках ротации на многих серваках есть. Вообще нет карт, в которые в захвате не побегать.

Нашел сегодня сервер один, не европейский. Там две палки пинг. Но я решил зайти пострелять - не скажу что прям регистрация попаданий слабая. Да бывает прям явно что целую обойму не засчитывает, но это очень редко, прям очень, типа пролаг сильный. А так пострелял хорошо, всё чедко было. С скс рубил. Замечал там несколько русских игроков. Но там только две карты, каспийка и фаерсторм, хотелось бы третью где пещаная буря. 

Кстати, перестало показывать статистику http://bf4stats.com

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочу поделится мнением о игре в мультиплеер на трех платформах - one/ps3/ps4. На хуане и пс3 куплен премиум, на пс4 базовая версия. Сначала по онлайну. Когда был жив bf4stats, он показывал, что средний прайм в мультиплеере на хуане ~2500 человек, пс3 ~2500 человек, пс4 ~8500 человек и я логично ждал четырехкратного прироста народу на пс4. Это не так. По моим режимам, а я играю в основном схватку и захват, наибольший онлайн на пс3, на хуане и пс4 примерно паритет. Играть комфортнее на иксе - самый удобный геймпад, самый стабильный фреймрейт (полка 60 фпс). На пс4 бывают просадки, вчера, например, вообще лагануло секунды на 4 до 10-15 фпс (первый раз, правда). По комьюнити. Я ждал обилия русских на пс4, не дождался. На хуане ты играешь с америкосами, мексиканцами и пр. На пс4 все тоже самое - северная америка. На пс3 не понял, но по моему больше европейцев. Русских мало везде. На пс4 самое нервное комьюнити, могут кикнуть с серва, если, к примеру, часто дохнешь или наоборот нагибаешь, админ серва может, к примеру, по середине катки схватка, перезапустить на малый захват, хотя ты пришел конкретно на схватку.  Порог вхождения ниже всего на пс3 - есть сервера для новичков, где выше определенного ранга не пускает, да и народ попроще, на хуане/пс4 сразу попадаешь к нагибаторам, тяжело вкатываться против тех, кто сотни часов провел. На пс3 бывают читеры, но встречал всего один раз, чел с пулеметом мг встал в середине карты и постреливал короткими во все стороны, раздавая ваншоты, я не мог с другого конца карты с снайпы перестрелять, голову вынул, бам-с, ваншот. Но это очень редко встречается. Веселее играть на пс3, люди послабее, но больше нравится на хуане. По качеству картинки между боксом и пс4 разницы никакой нет, от слова вообще, что на одном 720p, что на другом. На пс3 картинка ощутимо хуже в детализации, но когда играешь, на фане этого вообще не замечаешь. И еще, при старте игры дают сундуки, на пс3 премиум игра, дало совсем мало, на хуане (премиум) дало один раз много и все, на пс4 (базовая игра) каждый день дает кучу сундуков, из которых прицелы, жетоны и пр. так и сыплется. Логики не уловил. Нужен ли премум? Наверное не помешает, т.к. на пс4 иногда выкидывают с каток по причиние того, что не хватает контента, но в целом не особо он нужен, все играют в основном на базовых картах, по очереди тоже на серв нормально заходишь и без приоритета. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Продолжаю наблюдения.

 

P.S. Игра просто топовая, даже на 2020 год, в BF1 цирк с конями и аэропланами не зашел совершенно, BF5 тоже не понравилась, наверное просто я не люблю допотопное оружие.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится мнением о игре в мультиплеер на трех платформах - one/ps3/ps4. На хуане и пс3 куплен премиум, на пс4 базовая версия. Сначала по онлайну. Когда был жив bf4stats, он показывал, что средний прайм в мультиплеере на хуане ~2500 человек, пс3 ~2500 человек, пс4 ~8500 человек и я логично ждал четырехкратного прироста народу на пс4. Это не так. По моим режимам, а я играю в основном схватку и захват, наибольший онлайн на пс3, на хуане и пс4 примерно паритет. Играть комфортнее на иксе - самый удобный геймпад, самый стабильный фреймрейт (полка 60 фпс). На пс4 бывают просадки, вчера, например, вообще лагануло секунды на 4 до 10-15 фпс (первый раз, правда). По комьюнити. Я ждал обилия русских на пс4, не дождался. На хуане ты играешь с америкосами, мексиканцами и пр. На пс4 все тоже самое - северная америка. На пс3 не понял, но по моему больше европейцев. Русских мало везде. На пс4 самое нервное комьюнити, могут кикнуть с серва, если, к примеру, часто дохнешь или наоборот нагибаешь, админ серва может, к примеру, по середине катки схватка, перезапустить на малый захват, хотя ты пришел конкретно на схватку.  Порог вхождения ниже всего на пс3 - есть сервера для новичков, где выше определенного ранга не пускает, да и народ попроще, на хуане/пс4 сразу попадаешь к нагибаторам, тяжело вкатываться против тех, кто сотни часов провел. На пс3 бывают читеры, но встречал всего один раз, чел с пулеметом мг встал в середине карты и постреливал короткими во все стороны, раздавая ваншоты, я не мог с другого конца карты с снайпы перестрелять, голову вынул, бам-с, ваншот. Но это очень редко встречается. Веселее играть на пс3, люди послабее, но больше нравится на хуане. По качеству картинки между боксом и пс4 разницы никакой нет, от слова вообще, что на одном 720p, что на другом. На пс3 картинка ощутимо хуже в детализации, но когда играешь, на фане этого вообще не замечаешь. И еще, при старте игры дают сундуки, на пс3 премиум игра, дало совсем мало, на хуане (премиум) дало один раз много и все, на пс4 (базовая игра) каждый день дает кучу сундуков, из которых прицелы, жетоны и пр. так и сыплется. Логики не уловил. Нужен ли премум? Наверное не помешает, т.к. на пс4 иногда выкидывают с каток по причиние того, что не хватает контента, но в целом не особо он нужен, все играют в основном на базовых картах, по очереди тоже на серв нормально заходишь и без приоритета. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Продолжаю наблюдения.

 

P.S. Игра просто топовая, даже на 2020 год, в BF1 цирк с конями и аэропланами не зашел совершенно, BF5 тоже не понравилась, наверное просто я не люблю допотопное оружие.

на пека бы поиграл, на осаде шанхая 24/7 забанили, из-за того что админа на AH-1Z Вайпере со стингера 5 раз за катку грохнули, кинули в бесконечный бан. а то что этот олень по 100-150 фрагов с 0 смертями набивал, это ничего страшного)

также кикали из-за того что занимал тот-же ударный вертолёт, типа профи играет не залезай, ну я переходил на чужую сторону и их со стингера долбил, тоже бан последовал.

 

премиум 50/50 нужен, в америке частенько многие карты из допов берут во внимание, интересно играть. а так обычно шанхай-кишка-завод самые распространенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Можно просто на дайсовских сервах играть, чтобы не зависеть от обиженных детей. Что касается ПК, последний раз когда я в шутан в сеть заходил, это была медаль за отвагу, зашёл, охренел от того, что там народ вообще по небу летает, вышел, это не для меня, читерство убивает весь смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, я не давно на Хуане играл, мне показалось что там мульт вообще мертв, вечером по мск пару серверов заполненных было, шанхай-взаперти-голмуд, хотел попасть на карты с длц, но их даже в поиске не было, все допы у меня есть.

Я на пс4 плотно играл с релиза, сначала на пс3 потом на пс4, всегда народ был, щас плюс покупать перестал, иногда триалки ток на хуан беру. И тож не очень палки стрелялки в бф1-5.

Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, онлайн как по мне норм, хотя было пару раз, что разворачивался и уходил на пс3 из-за отсутствия народу, но это редкость. Карты с длц редкость, но бывают. На пс4 бывало ни одного зелёного пинга, идеала нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переделанных карт из тройки, дико кайфовал, так как наиграно на них было под тысячу часов в приятной компании друзей на х360. Перед релизом 1 скачивал 4, и тогда уже не было почти серверов на пс4. А те что были, все на каловых (на мой вкус) картах. Пришлось почти сразу обратно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, second assault топ длц, тоже зависал на этих картах



вспомнил что длц было временным экзом хуана, немного бомбило от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, second assault топ длц, тоже зависал на этих картах

вспомнил что длц было временным экзом хуана, немного бомбило от этого)

Когда в первые разы наблюдал с новой графикой эти меняющие карту события, особенно налетающая песочная буря, тяжело было сознание не потерять от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ играть при всем желании в это больно

Играть в это топово. Если играть в игру, а не в графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в это топово. Если играть в игру, а не в графику.

когда у тебя глаза вытекают это не топово. хороший графин любят все. включать после батлфронта2 это,больно,проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, запустил на Иксе и сразу вспомнил, что никакого патча криворукие ленивые Дайс не делали. 720р, выглядит вырвиглазно

в 2013 было норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя глаза вытекают это не топово. хороший графин любят все. включать после батлфронта2 это,больно,проверено на себе

Так можно в рдр2 поиграть и выкинуть консоль из-за болеющих глаз от 99% других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно в рдр2 поиграть и выкинуть консоль из-за болеющих глаз от 99% других игр.

не перебарщивай, такой пососной графики как в бФ4 еще поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое вижу, половина второго ночи, это вообще все сервера какие есть на хуане (сохранять скрин штатно не разрешает).

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1340781w.jpg

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое вижу, половина второго ночи, это вообще все сервера какие есть на хуане (сохранять скрин штатно не разрешает).

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1340781w.jpg

месяц назад у меня так постоянно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое вижу, половина второго ночи, это вообще все сервера какие есть на хуане

Это много? Вроде для бокса нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

месяц назад у меня так постоянно было

Не видел, хотя постоянно играю. Причем до этого было норм простыня, из катки вышел и увидел. Может профилактику делали? Но на пс4 сразу зашёл, там как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у дайс поиск во всех играх всегда работает через раз и они не в состоянии что-то с этим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Чёт с батлой четвертой на боксе под конец 2022 совсем печально, онлайна почти нет. Или я так неудачно попадаю? На соньке даже русские сервера есть. Где народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Чёт с батлой четвертой на боксе под конец 2022 совсем печально, онлайна почти нет. Или я так неудачно попадаю? На соньке даже русские сервера есть. Где народ?

По всей видимости все в колде залипают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Чёт с батлой четвертой на боксе под конец 2022 совсем печально, онлайна почти нет. Или я так неудачно попадаю? На соньке даже русские сервера есть. Где народ?

варзона 2 же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...