Перейти к публикации

Xbox 360 и Лучевой телевизор


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сильных различий в качестве изображения по Component и RGB SCART не будет. Единственное отличие возможно по насыщености цвета и по Component возможно настоить цвета по отдельности, а по RGB SCART нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а в 480p там вроде 4:3 режим,и с лучевыми норм с пропорциями? О_о

и все же,люди,читал уже все,3ий день пасусь,но есть у кого норм фота,где можно посмотреть насколько критичны различия в качестве... а то будет графа первого (ессно не будет,но про мелкое разрешение читал,но не представляю в реале-оно будет как? все детали пропадут (вроде морщин на лицах в том же Аид?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фотки игры на старых ЭЛТ.

343855[/snapback]

+1

 

имеется ЭЛТ телевизор 29 дюймов,100hz,HD-Ready,как будет на нём игратся?имеется компонент взади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос по ЭЛТ:

Говорите что трудно шрифт читать.... Насколько?

Смогу ли я играть нормально в РПГ где читать необходимо, такие как Масс Эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос по ЭЛТ:  Говорите что трудно шрифт читать.... Насколько?  Смогу ли я играть нормально в РПГ где читать необходимо, такие как Масс Эффект?

 

шрифт на элт мылится..приходится близко к телеку подходить чтоб прочесть текст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, вот с текстом на ЭЛТ затруднительно, а еще если его много и мелкий шрифт, то вообще - здоровые глаза гуд бай )

 

А так вполне нормальная картинка, если конечно и телек нормальный.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , надписи мелкие.Приходится на слух всё. Английский в школе с троек до пятёрок вытянул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра нормально сделана, как тот же масс эффект - всё нормаьлно читается даже не на хд реди теликах.

А если как дед райзинг или форза - то песец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЭЛТ играть невозможно!

Ходил я к другу и смотрел как он играет на ЭЛТ, конкретно глаза устают сильно да и текст вобще невозможно прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, пока буду играть в экшены\ гоночки, где почти читать не надо, а птом появится моник на 22 дюйма, куплю ВГА НД кабель у буду на нём! Телек у меня 20дюймов чтоли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ,сейчас играю на обычном телике без Хд,подключён бокс через скарт RGB,к Хд Реади телику подсоединить тоже так?или лучше через компонент?через что будет картинка лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,сейчас играю на обычном телике без Хд,подключён бокс через скарт RGB,к Хд Реади телику подсоединить тоже так?или лучше через компонент?через что будет картинка лучше?

353458[/snapback]

 

К HD-Ready TV, необходимо подключать консоль по Component или HDMI/VGA кабелям , поскольку только по ним возможна передача сигнала высокой чёткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...