Перейти к публикации

Xbox 360 и Лучевой телевизор


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи купил приставку установил кабель, нужна помощь при установке т.к возможно не так поставил...есть Scart подключение и S-video и ещё 2 тюльпана audio+mono я подсоединил всё вместе, так надо или только Скарт нужно подключать чтобы картинка была круче? и ещё там есть 3 переключателя на штекере S-video и ещё какие то два, выкладываю фотки надеюсь на помощь! спасибо)

http://i004.radikal.ru/0805/d3/f9f471d7b980.jpg

 

http://i031.radikal.ru/0805/49/de1fe45b45f1.jpg

 

Правильно подрубил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно подключил 360-ый к своему немного старенькому элт телику, мамая дорогая, ёлки зелёные...я пришёл в ужас, мне стало плохо и я вырубил эт фигню дабы не помереть ^_^

если есть шанс - подключайте только к хорошим элт телевизорам, а лучше не к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос заключается не в этом : ) о качествах между ЖК телевизорами и ЭЛТ я знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключены кабеля верно, теперь только в меню ТВ нужно выбирать между входами S-Video или RGB Scart, предварительно воспользовавшись кнопкой для переключения между функцией Scart и S-Video, которая позволит Вам активировать видео сигнал по нужному из 2х кабелей, и пропылесосить заднюю стенку ТВ не мешало бы :)

 

http://img132.imageshack.us/img132/5748/sl23112yr0.th.jpg

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

ну так что как картинка раскажы я тоже хочу купить но не знаю какй взять от билли или этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Билли кабель, в этой теме есть ссылка на заказ этого кабеля, лень было ехать я сразу оформил доставку- на следущий день привезли, кабель самый бест для ЭЛТ теликов, на качество не жалуюсь.

 

Возникает вопрос, а что выбирать Scart или S-video? в телевизоре, и соотвественно что переключать в самом кабеле (там 3 вида переключения, S-video и ещё какие то два не написанных (как на картинке точь в точь). У меня допустим сейчас на телеке стоит RGB а на переключателе S-video, как лучше сделать? или итак всё правильно?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте RGB Scart , переключатель до упора влево положение Scart, до упора в право S-video.

http://img171.imageshack.us/img171/3199/sl23112kb0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробнейший FAQ, картинка приемлима, всё здорово ^^ фотку качества ЭЛТ с этого кабеля кто-то просил, сегодня во 2 половине дня выложу обязательно. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробнейший FAQ, картинка приемлима, всё здорово ^^ фотку качества ЭЛТ с этого кабеля кто-то просил, сегодня во 2 половине дня выложу обязательно.

283364[/snapback]

Если можно то до и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробнейший FAQ, картинка приемлима, всё здорово ^^ фотку качества ЭЛТ с этого кабеля кто-то просил, сегодня во 2 половине дня выложу обязательно.

283364[/snapback]

ну и где фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот кабель в сети маг мвидео за 450 руб и чтоб сказать прям такое качество не скажу да на одну ступень больше чем композит имхо мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите! Купил консоль, и играю но обычном ЭЛТ телевизоре(56 см диоганаль), также имеется 17 дюймовый ЭЛТ манитор самсунг! Стоит ли потратится на VGA кабель и преходник, или большой разницы в графике между ЭЛТ телеком 56 и 17 дюймовым моником нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет ощутимой. Купить такой кабель стоит. Даже не смотря на маленький размер изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Скажите пжл, существует ли разница в качестве изображения между обсуждаемым кабелем(с-видео-скарт) http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price и композитным кабелем,идущим в комплекте,если его подключить через скарт-адаптер???Т.е. нужно ли покупать кабель с-видео-скарт???Спасибо. Изменено пользователем Motta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в изображении существует и значительные. Советую Вам приобрести этот кабель "Профессиональный кабель для XBOX 360 (Scart / S-Video / оптика) SPEED-LINK SL-2311" и подключать консоль к ТВ по RGB SCART но только в соответствующий разьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые ТВ комплектуются несколькими разьёмами Scart из которых один RGB SCART на 21 контакт, а другой обычный Composite только с разьёмом Scart. Поскольк у Вас CRT TB то и разьём один, именно тот что нужен RGB SCART на 21 контакт (покрайней мере только ими комплектовались такого класса ТВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такая проблема...Как мне заказать этот кабель(живу в Беларуси, у нас достать такой-проблема...) ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробнейший FAQ, картинка приемлима, всё здорово ^^ фотку качества ЭЛТ с этого кабеля кто-то просил, сегодня во 2 половине дня выложу обязательно.

283364[/snapback]

ну и где?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначало купил бокс, поиграл на своем телеке обычном 29". Понял, что от такой игры никакого удовольствия не будет и сходил купил ЛСД. что и вам желаю. разница как ПС1 и ПС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу никакой разницы между этим кабелем и кабелем, идущем в комплекте :( на телике один скарт разъем... вчем может быть причина? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробнее напишите какой кабель идёт в комплекте и различия Вы не заметили при подключении обоих кабелей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано на нем "component hd av cable"

да, поочереди подключил, не заметил разницы совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...