Перейти к публикации

Xbox 360 и Лучевой телевизор


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ, кто знает на этом форуме продаётся данный кабель? просто здесь удобнее будет заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже интересует где такой кабель купить.через S-Video качество намного лучше, чем через компонент?а то скарта нет,есть только AV(не знаю че за вход),S-Video,компонент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество видео сигнала возрастает от метода подключения в следующем порядке

 

Composite

S-Video

Componente

RGB-SCART полная распайка на 21 контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того где купить... На рынках в основном продают китайский шлак. 8-) Сам имел дело 8-) 650 рублей просят барыги! Упаковка прям как у настоящего и вид... Но при близком рассмотрении становица понятно, с чем имееш дело 8-) А именно "MiorcSoft". Никакой экранировки и провода тощие, изображение конешно лучше на порядок чем композит, но не без недостастков =)

 

На сайте спидлинк есть точки продаж.

http://www.speedlink-russia.ru/address.phtml

Но будет ли там кабель... КТо знает =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество видео сигнала возрастает от метода подключения в следующем порядке

 

Composite

S-Video

Componente

RGB-SCART полная распайка на 21 контакт.

277387[/snapback]

Всё верно, разве что я бы закончил этот список подключением HDMI/DVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, разве что я бы закончил этот список подключением HDMI/DVI

277523[/snapback]

вот только CRT ТВ не оснащаются указаными Вами цифровыми входами, максимум D-Sub 15pin ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем столько информации столько различных кабелей, надеюсь знающие люди (ну и кому не лень) смогут ответить имея разъёмы представленные на фотках, какой мне нужен кабель (чтобы качество было максимально лучшим, т.к на лучевом планирую проиграть до сентября) фотки прилагаются:

 

http://i044.radikal.ru/0805/09/b1e3aa224df0.jpg

 

http://i021.radikal.ru/0805/82/73771c72aa6d.jpg

 

Если есть возможность указать ссылку занимающиеся продажей необходимого мне кабеля. Кстати у данной комплектации http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=141 К"омпонент-кабель для подключения к телевизору" обычный тюльпан? или что то посовременне? (про HDMI знаю)

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не может дать развёрнутый ответ 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо S видео

или тюльпаны

а колодку лучьше не ставиь тк у меня качевство на старом паносоник хуже

 

 

если я не ошибаюсь вроде по S идет и звук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, по твоей фотке явно видно что телек оснащен разъемом ргб-скарт, он у тебя называется ext 1. Соответственно и покупай такой кабель. В твоем случае это будет лучший вариант, я сам играл на таком подключении и могу сказать что все нормально показывает, конечно с жк не сравнить, но играть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При подключении с помощью качественного СКАРТ кабеля ты получиш наилучшее изображение, и выжмеш максимум из своего телека =)

Композит - шлак, все компоненты изображения передаюца по 1му каналу связи...Возникаю дикие шумы.

S-Video дает прекрасное качество изображения. В этом случае яркостные и цветовые компоненты передаюца по 2 линиям связи.

Ну, а SCART способен передавать сигнал RGB. Полностью разделенный. Поэтому скарт лучше всего, и это заметно невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При подключении с помощью качественного СКАРТ кабеля ты получиш наилучшее изображение, и выжмеш максимум из своего телека =)

Композит - шлак...

Ну, а SCART способен передавать сигнал RGB. Полностью разделенный. Поэтому скарт лучше всего, и это заметно невооруженным глазом.

278472[/snapback]

соглашусь и подтвержаю изложеную Вами информацию :rolleyes:

 

все компоненты изображения передаюца по 1му каналу связи...Возникаю дикие шумы.

S-Video дает прекрасное качество изображения. В этом случае яркостные и цветовые компоненты передаюца по 2 линиям связи.

 

Компонент имеет 3 канала RGB (зелёный-синий-красный) и по качеству изображения сравним только с RGB SCART , шумы зависят от материалов, используемых технологий при производстве и качестве компонент кабеля.

 

S-Video чуть лучше Композита.

 

 

Paindealer, по твоей фотке явно видно что телек оснащен разъемом ргб-скарт, он у тебя называется ext 1. Соответственно и покупай такой кабель. В твоем случае это будет лучший вариант, я сам играл на таком подключении и могу сказать что все нормально показывает, конечно с жк не сравнить, но играть можно.

 

совет верный воспользуйтесь им , кроме фразы

конечно с жк не сравнить, но играть можно.
по цветопередачи CRT ТВ опережает LCD, в свою очередь LCD опережает по чёткости и возможности использования более высокого разрешения изображения, но и эти достоинства сводятся к равному знамменятелю при использловании другого класса CRT ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что просветили а я что то все время считал что скарт гамно и хуже композита ...

я пошел читать http://ru.wikipedia.org/wiki/SCART

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни решил провести тест "s-видео против SCART(RGB)". Так вот люди путались, не могли понять где скарт, а где с-видео. Правда экпериментировал с ДВД плеером =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может означать только то, что RGB SCART имеет не полную распайку контактов (либо сам разьём, либо кабель которым подключался источник видео сигнала), поскольку качество изображения в реальности да и с технической точки , по RGB SCART превышает качество S-Video.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price сегодня должны позвонить для уточнения доставки, надеюсь у них с этим проблем нет 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price сегодня должны позвонить для уточнения доставки, надеюсь у них с этим проблем нет 8)

282341[/snapback]

когда превезут скажешь как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я - против моников 16:10 которые искажают картинку. Вместо кругов овалы, лошадинные морды.... Правда сам больше года играл на таком монике :blush2: , месяца три как пересел на ЖК телек - вот это супер! Правда приходиться делиться теликом с женой...Уже подумываю может купить ещё один?

 

Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_rabbit

Уважаемый, напишите своё сообщение ещё в нескольких темах, чтоб убедить кого-нибудь и удволетворить самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...