Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На бок кто ставил как старую, без подставки?

У меня стоит вертикально, но я приклеил резиновые ножки. Они примерно 1 см в высоту. Оригинальная подставка пока не продаётся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки с 8 на складе, 11го еще не могут отправить. В этом весь КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки с 8 на складе, 11го еще не могут отправить. В этом весь КУ.

А когда заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже выслали консоль?

Да. Думаю сегодня-завтра должна быть на российской таможне. Во всяком случае трек показывает, что она уже за пределами Германии. Из Москвы до меня обычно за день-два посылка добирается. А вот сколько она на таможне пролежит - вопрос открытый.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда заказывал?

в первый день открытия предзаказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день открытия предзаказа.

Ну да. Походу тебе не повезло. Жаль. Может просто трек на почту не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Походу тебе не повезло. Жаль. Может просто трек на почту не пришел?

Нет, у меня во второй день заказана, тоже подготавливается к отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ИгроРай ценник уже на 2к дешевле, еще неделя-две и 30 будет

Это европейка дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще что то не понимаю. Заказал с Sony Store приставка уже скоро будет на руках. Отдал 35К. В городе у нас начали продавать люди новые по 382 долларов. На вопрос почему так дешево отвечают что с Америки -в  чем подвох????



Поставщик находиться в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это европейка дешевле

понятное дело, на ростест никто снижать цены не будет, только на серые, слимка уже через месяц у нас стоила 300 евро, так же и с прошкой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто с Екатеринбурга, у меня 2 предзаказа забронированные до 12 числа 20.00, уже в наличии ждут, что бы забрали! Сам c psstore купил консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же отправили. Трек появился в инвойсе.

А у меня все еще подготавливается к отправке(((. Заказ от 08 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все еще подготавливается к отправке(((. Заказ от 08 сентября

Напиши в поддержку — отправят.  Что-то вроде "I've placed an order №... on september 8, bought a PS4 Pro, but it hasn't been shipped yet. Could you tell me please when will my order be shipped? Thank you."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже отправили консоль с CU, писем на почту не приходило, но статус поменялся и присвоили трек номер. Заказывал 22.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony PlayStation 4 Pro оснащается монолитным графическим процессором. Все  подробности по ссылке.
https://www.overclockers.ru/hardnews/80408/sony-playstation-4-pro-osnaschaetsya-monolitnym-graficheskim-processorom.html

Изменено пользователем vurtego
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну еще бы запихал ее в такой ящичек, небось еще и жопа в стенку уткнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи жалуются на невозможность подключить Sony PS4 Pro к телевизору.

 

Многочисленные пользователи Sony PS4 Pro не имеют возможности подключить свои консоли к телевизору. Долгожданная мощная новинка, которая должна познакомить геймеров с консолями с 4K-разрешением, имеет серьезные проблемы.

Пользователи жалуются на невозможность подключить Sony PS4 Pro к телевизору

Многочисленные модели телевизоров, среди которых такие известные производители, как LG, Samsung, Sony, Philips и Vizio, которые поддерживают 4K-разрешение и HDR, не способны вывести на экран сигнал от PS4 Pro. Примечательным является тот факт, что одна и та же модель ТВ может принимать сигнал Sony PS4 Pro, либо совершенно его игнорировать.

На форумах Sony многочисленные геймеры высказывают свое возмущение данным фактом, на что компания посоветовала пользователям использовать временный фикс, пока подготавливается полноценный апдейт с решением. Сейчас же пока необходимо сделать перезагрузку Sony PS4 Pro в безопасном режиме, изменяя при этом параметр цифровых прав HDCP с 2.2 на 1.4.

Как сообщают геймеры, фикс работает, но при изменении HDCP на 1.4 существует возможность того, что какие-либо источники и приложения не будут выводиться в 4K и HDR. Компания Sony в таком случае советует покупателям Sony PS4 Pro обращаться к производителям моделей телевизоров, а те отсылают геймеров с проблемой назад к Sony.

Скорее всего, проблема разрешится в том случае, если Sony, сотрудничая с производителями телевизоров, представит вниманию пользователей специальный апдейт для консоли. http://poliksal.ru/hi-tech/116644-polzovateli-zhaluyutsya-na-nevozmozhnost-podklyuchit-sony-ps4-pro-k-televizoru.html

Изменено пользователем vurtego
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...