Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите какой способ лучше на компьютерсе?хочу Слим взять себе...

Подытожу: КУКУРУЗА + PayPal + настройка курса конвертации

 

Актуальное: на карте должна быть сумма + 5% даже при оплате PP, снятие денег по курсу на след день.

 

FAQ PAYPAL + CU

 

Все остальные ответы в принципе есть в интернете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в ближайшую Евросеть , делай бесплатно кукурузу за 5 минут , ложи на нее деньги , создавай рей пал/привязывай кукурузу , делай заказ .

По поводу Кукурузы вопрос: кукурузу стандартную оформлять или какую-то World?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Кукурузы вопрос: кукурузу стандартную оформлять или какую-то World?

 

Мне стандартная зашла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с оф магазина Сони и сказали что я не попал в первую волну( И отправят мне после 10 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня позвонили с оф магазина Сони и сказали что я не попал в первую волну( И отправят мне после 10 ноября.

А когда делал предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

CU - 29.11.2016 :rage:

И тут уже тоже не успеешь рст взять, если до этого не делал преда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ска.. какое это все дерьмище с этими хайпами ... мои нервы :rage: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой способ лучше на компьютерсе?хочу Слим взять себе...

 

Из огромного опыта: Лучше всего PayPal, может даже прокатить сбер + paypal, но только не в отдельности сбербанковская карта.

 

По поводу Кукурузы вопрос: кукурузу стандартную оформлять или какую-то World?

 

В идеале WORLD - она к PayPal привязывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад SONY DualShock 4 Black за 2к

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71090274/

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1027/85/963126f3978247d25dbda5c8f2654485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царский скидон конечно, взял бы, но только куда 3ий то брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, раскупили походу дуалшоки.

а походу по акции выкатили 2-3 штуки как обычно у нас в России и бывает, формально скидка была, а о кол-ве товаров по скидке нигде не говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на КУ всё нормально пока. 10.11 стоит (заказывал в первый день предзаказа). Правда зная КУ, все может быстро поменяться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на КУ всё нормально пока. 10.11 стоит (заказывал в первый день предзаказа). Правда зная КУ, все может быстро поменяться(

ну заказывая в первый день предзаказа, то о чем вообще можно беспокоится то? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну заказывая в первый день предзаказа, то о чем вообще можно беспокоится то? :think:

Зная КУ, можно. Меня с элитом месяц морозили, хотя заказывал в первые дни. Просто поставка задерживалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 предзаказа тут, не стал c СU заморачиваться...  Один в GameBuy , другой в МВидео.  Оба сделаны числа 10 сентября. Так вот с МВидео позвонили дня 3 назад, спросили, буду ли выкупать предзаказ, ответил мол конечно. Прислали сразу номер заказа на телефон,  и сказали мол как поступит в продажу один будет за мной. Короче где быстрее появится, там и куплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь из офф сони стора звонили то уже? а то из мвидео в понедельник позвонили и номер заказа прислали и всё подтвердили, а от сони стора ни ответа, ни привета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ultrasuper, мне звонили, причем еще в пятницу прошлую, с sonystore.Сказали,что 10го числа уже можно будет забрать консоль,уточнили буду ли я ее покупать и сказали, что вышлют счет на оплату, так как только после оплаты отправляют со склада!Ниче никуда не пришло, я так и не понял как оплатить,я не особо прошаренный в этих делах. С М.Видео тоже звонили пару дней назад,номер заказа скинули смс, но я когда уточнил, будет ли 10го числа консоль в магазине...ответили, что не факт, ну это в Екатенинбурге по крайней мере. Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ultrasuper, мне звонили, причем еще в пятницу прошлую, с sonystore.Сказали,что 10го числа уже можно будет забрать консоль,уточнили буду ли я ее покупать и сказали, что вышлют счет на оплату, так как только после оплаты отправляют со склада!Ниче никуда не пришло, я так и не понял как оплатить,я не особо прошаренный в этих делах. С М.Видео тоже звонили пару дней назад,номер заказа скинули смс, но я когда уточнил, будет ли 10го числа консоль в магазине...ответили, что не факт, ну это в Екатенинбурге по крайней мере.

Большое спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, раскупили походу дуалшоки.

Да ппц просто :-( , позвонил, сделал бронь, на сл. день приезжаю говорят нет больше. Я им - я же бронь делал, а они - последний оставили, а он типа бракованный оказался. Кто то из продавцов походу хапнул собаки сутулые. 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85, да продавцы там ушлые и в мвидео, да и везде.

Помню во время x360 а может и сейчас, продаваны вытаскивали из коробок карты лайва на 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85, да продавцы там ушлые и в мвидео, да и везде.

Помню во время x360 а может и сейчас, продаваны вытаскивали из коробок карты лайва на 1 месяц.

Вот это жесть вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...