Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет. Сама дешевая цена на прошку выходит на https://www.computeruniverse.ru ?

Вроде как да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете просветить по поводу заказа из Финляндии? Просто что-то слышал, но не знаю как это работает)

В общем собираюсь купить прошку, вот и ищу самый выгодный вариант. У нас в городе продают за 29900(Екб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я все в раздумьях. Телевизор у меня фулл хд, в ближайшее время 4к покупать не собираюсь. Наверное нет смыла брать про версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я все в раздумьях. Телевизор у меня фулл хд, в ближайшее время 4к покупать не собираюсь. Наверное нет смыла брать про версию...

 

"Ну вот опять".

Как минимум, стоит взять PRO ради оптимизиации ряда игр под неё. А это и полноценное разрешение FullHD, и более высокая частота кадров, и даже лучшая графика кое-где.

Как максимум, стоит взять из-за форсированного режима, который позволит получить лучшую производительность в играх, где разработчик никаких оптимизаций для PRO даже не делал.

 

Нет, я не имею ничего против PS2 или PS3 с их слабой детализацией текстур, низким разрешением и т.д. Но там не было альтернатив, поэтому никто особо не жаловался. Здесь же - разница будет заметна, поэтому зачем брать заведо проигрышную модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно правда в ваших словах. Но все таки купил белую слимку  :pff:

Решил, что сначала поиграюсь в обычную версию, а если уж чего то будет не хватать, то продам ее и куплю прошку, т.к. это совершенно не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж чего то будет не хватать, то продам ее и куплю прошку, т.к. это совершенно не проблема

 

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы забываете, что 1080р на наших обычных пс4 было только до выхода прохи. Теперь эта цифра на обычных сдает позиции. Уже планируются к выходу игры с меньшим разрешением. Кто там говорил, что не планирует 4к телик? Становится так, что обычная пока кое где и фулл хд уже не вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы забываете, что 1080р на наших обычных пс4 было только до выхода прохи. Теперь эта цифра на обычных сдает позиции. Уже планируются к выходу игры с меньшим разрешением. Кто там говорил, что не планирует 4к телик? Становится так, что обычная пока кое где и фулл хд уже не вытягивает.

нет все будет по старому прох еше не так много продано. Но буст мод для прохи оч хорошая тема в отсутвии патча.

 

супер бандл на ебай

http://www.ebay.com/itm/PlayStation-4-Slim-500GB-Console-COD-Infinite-Warfare-Bundle-Dishonored-2-Nioh-/381948767051?_trkparms=5373%3A0%7C5374%3AFeatured

PlayStation-4-Slim-500GB-Console-COD-Infinite-Warfare-Bundle-Dishonored-2-Nioh

17к, доставка например в бандерольке(в других сервисах может быть дешевле) еше 4к. Прошка весит 5.5кг, слимка думаю куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет все будет по старому прох еше не так много продано. Но буст мод для прохи оч хорошая тема в отсутвии патча.

 

супер бандл на ебай

http://www.ebay.com/itm/PlayStation-4-Slim-500GB-Console-COD-Infinite-Warfare-Bundle-Dishonored-2-Nioh-/381948767051?_trkparms=5373%3A0%7C5374%3AFeatured

PlayStation-4-Slim-500GB-Console-COD-Infinite-Warfare-Bundle-Dishonored-2-Nioh

17к, доставка например в бандерольке(в других сервисах может быть дешевле) еше 4к. Прошка весит 5.5кг, слимка думаю куда меньше.

Забиваем в гугле "ps4 900p" и смотрим.

Беглым взглядом я увидел число "900" рядом с:

Mirror's Edge Catalyst

NieR Automata

Battlefield 4

Titanfall 2.

Если углубиться в поиск сильнее, то полагаю, что этот список окажется на много длиннее, а в будущем будет постоянно пополняться.

 

УПД. Немного заморочился и нашел табличку.

Она по ссылке: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1324251

В общем, сейчас игр на 900 на обычной пс4 не так много как я понял, но все таки они есть. В будущем полюбому их станет гораздо больше.

п.с. Хуанчиков жалко, наверное до 560 опустятся(((

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

п.с. Хуанчиков жалко, наверное до 560 опустятся(((

У хуанчиков не выкатили более мощную консоль,так что предпосылок на кидок от майков нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит почему прошка на cu только дорожает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за курсов валют

бред. Если цена в европейском магазе. Меняется в евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. Если цена в европейском магазе. Меняется в евро.

 

Чем больше спрос , тем выше цена . Или чем дефицитней товар , тем выше цена . От переменны мест слагаемых сумма не меняется . Рынок короч ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. Если цена в европейском магазе. Меняется в евро.

Курс юаня к доллару меняется, смартфоны на Али тоже подорожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс юаня к доллару меняется, смартфоны на Али тоже подорожали

Почему тогда на CU др. товары дешевеют?

Или курс валют только на прошку влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забиваем в гугле "ps4 900p" и смотрим.

Беглым взглядом я увидел число "900" рядом с:

Mirror's Edge Catalyst

NieR Automata

Battlefield 4

Titanfall 2.

Если углубиться в поиск сильнее, то полагаю, что этот список окажется на много длиннее, а в будущем будет постоянно пополняться.

 

УПД. Немного заморочился и нашел табличку.

Она по ссылке: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1324251

В общем, сейчас игр на 900 на обычной пс4 не так много как я понял, но все таки они есть. В будущем полюбому их станет гораздо больше.

п.с. Хуанчиков жалко, наверное до 560 опустятся(((

ну фиг знает, даже сейчас все игры в 900п это игры невдабленым графеном, типа батлы4 батла1 мирорс эдж.

А так ну может и будет пополнятся, поколению осталось года 2/3(3/4 зависит от скорпио и успеха нинки) до выхода пс5. Так что я бы на месте новичков у кого телек <40 слимку, у кого 40< тем прошку не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает, даже сейчас все игры в 900п это игры невдабленым графеном, типа батлы4 батла1 мирорс эдж.А так ну может и будет пополнятся, поколению осталось года 2/3(3/4 зависит от скорпио и успеха нинки) до выхода пс5. Так что я бы на месте новичков у кого телек <40 слимку, у кого 40< тем прошку не думая.

В принципе согласен полностью. На небольшом телике и 900 должно вкатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит почему прошка на cu только дорожает?)

Потому что магазин наглый. Причем поставок похоже давно нет, чел на гамаге заказал еще в прошлом году и до сих пор не отправили.

А еще там чтобы оплатить свой заказ картой, нужно заплатить плюсом 5 евро. За пайпал еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что магазин наглый. Причем поставок похоже давно нет, чел на гамаге заказал еще в прошлом году и до сих пор не отправили.А еще там чтобы оплатить свой заказ картой, нужно заплатить плюсом 5 евро. За пайпал еще больше

да видел эти комиссии. Не так страшно. Как цена которая должна быть 330 с копьем евро без учета доставки. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос,как лучше,сейчас купить прошку за 31000р но европейка,сейчас можно в интернет магазинах найти или ростест подождать но дороже будет?

говорят с 5 марта везде будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос,как лучше,сейчас купить прошку за 31000р но европейка,сейчас можно в интернет магазинах найти или ростест подождать но дороже будет?

говорят с 5 марта везде будет

27 на сегодня вообще верхний потолок для европейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...