Перейти к публикации

Первые сообщения о неработающих PlayStation 4


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/cd7ed8192895bd5efd359db6b770814a.jpg


За день до премьеры PlayStation 4 на территории США в сети появились первые сообщения о проблемах с приставкой и даже изначально неработающих консолях.
 
Один из пользователей крупнейшего в мире игрового форума Neogaf, которому удалось купить систему до официального старта, поиграл в свою PlayStation 4 всего пару часов, после чего она перестала функционировать. Опробовав NBA 2K14, парень решил запустить Battlefield 4. Вставил диск, приставка запросила обновление, он дал на него согласие и... световая панель на контроллере внезапно изменила цвет с синего на белый и работа системы прекратилась.
 
Специалисты сервисного центра Sony пытались помочь геймеру по телефону, но ни один из предложенных ими способов решения проблемы, в том числе замена жесткого диска, не разрешил ситуацию. На момент написания новости тема на форуме собрала уже более 1,000 комментариев, злосчастный белый цвет прозвали "Белым Огнем Смерти" (White Light of Death).
http://i.imgur.com/NctwREL.jpg

Ряд других игроков рассказали, что купленные ими приставки даже не запустились ни разу. Принес из магазина - вставил в розетку, а она даже не включается. Один из юзеров также утверждает, что с такой проблемой Sony вообще отказалась помогать ему, так как PS4 еще официально не стартовала. "Позвоните в пятницу", - отрезали на другом конце провода.
 
С неработающими приставками столкнулись не только обычные игроки, но и некоторые журналисты. Так, редактор Kotaku Стивен Толито написал, что первая полученная порталом ритейл версия PlayStation 4 также отказалась включаться. При этом он призвал геймеров не паниковать, так как пока не ясно, единичные ли это случаи или же нет.
 
В ближайшие дни мы получим больше информации по этому поводу.
 




Источник:
http://www.gamemag.ru/news/pervie-soobshcheniya-nerabotayushchih-playstation-4-92150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,осталось только дождаться новостей о Rrod на хуане,и новое поколение удалось.

Ни игор ,ни разрешения, ни топового железа.Мой пк купленный полтора года назад уделывет обоих,жаль играть невочто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехилый вброс))))) 

Щас понесется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,осталось только дождаться новостей о Rrod на хуане,и новое поколение удалось.

Ни игор ,ни разрешения, ни топового железа.Мой пк купленный полтора года назад уделывет обоих,жаль играть невочто.

могли бы добавить баксов 200 в железо и получили бы нормальные консоли на ближайшие 7лет атак фастфуд какой то получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак в твиче смог реанимировать приставку, запустив без хдд, потом вставил хдд и все запахало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о чем тут говорить, если уже до релиза, когда приставка нигде не продается, люди уже сталкиваются с проблемами) После запуска будут сотни, если не тысячи таких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак в твиче смог реанимировать приставку, запустив без хдд, потом вставил хдд и все запахало

Я так и думал, что проблема решаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.reddit.com/r/PS4/comments/1ql51v/how_to_fix_the_evident_ps4_brick_after_freeze/

Решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость вообще не торт!

Ждем все таки опровержения сони, что паника преждевременна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнии дни всё думал отменять пред заказ с Amazon.com или нет. и эта новость помогла мне определиться), отменил). Покупаю в феврале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так купишь, а потом будешь пару месяцев ждать обмена, так как полки будут пустыми из-за дефецита.

Новость еще напомнила то, что фаны Сони говорили, что с техникой трабл быть не должно (перегревы и т.п.), мол компания на этом специализируется, проблемы могут быть только у микров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, новость конечно неприятная. Надеюсь мой хуанчик не будет страдать подобными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф обычная картина, брак всегда был, а тут столько миллионов на штамповали, это техника идеалов нет. Будто бокс будет безупречен х). Там будет такая же история, и такие же статьи. Тут уж кому как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что проблема решаемая

Ага, проблемы с Xbox 360 тоже прижатием GPU решались :aaawww:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то инструкции на такой случай давно в сети

Обратите внимание на первой минуте примерно корпус и правда кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отменю как я предзаказик на всякий случай :men:   лучше купить через полгода-год когда уже всё будет ясно и может быть игоры появятся! в принципе ничего удивительного, падает благосостояние компании, падает качество материалов, что приводит к различным проблемам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне отменители предзаказов, которые и предзаказов то неделали :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Написано за день ! Чего вы хотите! Еще сервисы для приставки не работают. Чтоб обновить ее и все работало корректно. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак в твиче смог реанимировать приставку, запустив без хдд, потом вставил хдд и все запахало

Просто Сони хочет, чтобы все сначала посмотрели на их "волшебный" шурупчик с логотипом в виде кнопок PS-пада =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...