Перейти к публикации

Как выглядит PS4 внутри


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит у тебя никогда небыло слимки пс3.

зато у меня было две фатки  :true_story: одна есть до сих пор и очень качественный звуковой проектор от ямахи с таким же суперским сабвуфером  :nice:

 

и что? мой ноут с 7970м ( паритет десктопной 7870) перегревами не страдает имея более слабую СО чем у пс4.

тут ты немного неправ, у HD 7970M теплопакет 100 Вт у HD7870 порядка 150 Вт. Но HD 7790 конечно намного меньше греется, я графики приводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? мой ноут с 7970м ( паритет десктопной 7870) перегревами не страдает имея более слабую СО чем у пс4.

я чета написал ваще про перегрев? чел просто сказал что видюха стоит типа 6770 или 7770, а там значительно более производительный чип, за счет чего PS4  и имеет практически везде 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это БП на 300Вт, HD 6770 и i3 2120, угадай что больше тепла выделяет, мой агрегат или PS4?

img689.imageshack.us/img689/8708/by8f.jpg

 

Жопа твоя тепла много выдает лалка

:laugh1: это пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у меня было две фатки :true_story: одна есть до сих пор и очень качественный звуковой проектор от ямахи с таким же суперским сабвуфером :nice:

тут ты немного неправ, у HD 7970M теплопакет 100 Вт у HD7870 порядка 150 Вт. Но HD 7790 конечно намного меньше греется, я графики приводил

тут ты не прав, про термопакет не писал, а так, почитай в нете о этом двигле, единственное отличие - чуть заниженные частоты (при желании разогнать можно)

 

я чета написал ваще про перегрев? чел просто сказал что видюха стоит типа 6770 или 7770, а там значительно более производительный чип, за счет чего PS4 и имеет практически везде 1080p

на предыдущую страницу не полез, думал тут до сих пор про шум и перегрев гадают Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, кажется мы о разном, я о количестве тепла которое выделяет чип

http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon-HD-7970M.72675.0.html 100 Ватт

http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_hd7870_i_radeon_hd7850/ 175 Ватт 

таки мобильное решение оно поэкономичнее будет, а при любом разгоне потребление энергии растет в геометрической прогрессии, так как уставные токи меняются сразу же, это и мешает разгону железок, собственно



@DarkX, оригинально, свежо и смешно до коликов, вот, держи, заслужил

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-400046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои это повторяют с 2006 года указывая на шумность XBOX 360

обычно после этого я публикую графики в дб шумности консоли, чтоб показать сонибоям что Falcon v2 тише PS3 Slim которая, в свою очередь, тише PS3 FAT

но это настолько зарубленный и неактуальный спор, что я просто оставлю тебя с твоим сонибойским мнением в клоаке кракена на дне моря акияна

ты наркоман или разучился читать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наркоман или разучился читать? 

т.е. ты пишешь мне вопрос где спрашиваешь умею ли я читать? и еще спрашиваешь наркоман ли я? нет, я умею читать и нет, я не наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь уже.

Приставка не взорвется когда Вы ее включите.

В доме не случиться пожара от дикого перегрева и из Ваших окон не будет валить ярый дым. Вы не оглохнете от реактивного шума кулера.

Вы сможете поставить вашу консоль в закрытый шкаф и она не будет прыгать и вибрировать и мешать Вам спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты пишешь мне вопрос где спрашиваешь умею ли я читать? и еще спрашиваешь наркоман ли я? нет, я умею читать и нет, я не наркоман.

полагаю, что значение слова "сарказм" тебе неизвестно. Ах и да, в твоих способностях составлять букву в слова, которые образуют предложения, нисколько не сомневаюсь. Но вот с восприятием смысла наблюдаются очевидные проблемы

 

Мдаааа... :laugh1:

согласен, все весьма печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь уже.

Приставка не взорвется когда Вы ее включите.

В доме не случиться пожара от дикого перегрева и из Ваших окон не будет валить ярый дым. Вы не оглохнете от реактивного шума кулера.

Вы сможете поставить вашу консоль в закрытый шкаф и она не будет прыгать и вибрировать и мешать Вам спать.

а с чего ей это делать. Сказали же, что шумит тише слимки, собрана по старой системе. Смущает только внутренний блок питания. Но, тем не менее, впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ей это делать. Сказали же, что шумит тише слимки, собрана по старой системе. Смущает только внутренний блок питания. Но, тем не менее, впечатляет

Чем он тебя смущает? В пс3 во всех ревизиях бп внутри и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа твоя тепла много выдает лалка

Ты сегодня в ударе)))

 

Чем он тебя смущает? В пс3 во всех ревизиях бп внутри и все отлично.

ух ты. Мне это известно. А вот на счет ps4 данное решение вызывает некоторые сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн японско-космический внутри. Однако, простой но здоровенный, а значит тихоходный вентилятор внутри вани мне больше по душе в отношении шум/охлаждение. Посмотрим что будет на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, простой но здоровенный, а значит тихоходный вентилятор внутри вани мне больше по душе в отношении шум/охлаждение.

+1

но жду тишины и от PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам -вроде 64MB DRAM памяти на ps4? или все таки 128?

и проц - ARM. Интересно, одно ядро или два?

4 PCIe линий к SB. , не густо...

 

http://i.imgur.com/LBItG5W.jpg

Изменено пользователем ASemV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня в ударе)))

 

 

ух ты. Мне это известно. А вот на счет ps4 данное решение вызывает некоторые сомнения

Меня наоборот решение микрософта смущает. В таком огромном корпусе и не нашлось место для бп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот решение микрософта смущает. В таком огромном корпусе и не нашлось место для бп.

а что именно тебя смутило в вынесенном наружу бп? Как-то все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это известно. А вот на счет ps4 данное решение вызывает некоторые сомнения

и с чем они связаны?

 

да не, совершенно нормально блок наружным делать :butthurt: и при этом гореть как спички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно тебя смутило в вынесенном наружу бп? Как-то все-равно.

Внутри места дохрена, а они кирпич внешний делают. Вот и все. Видимо лучшие в мире программисты не могут нормальное охлаждение организовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди наверное живут в квартирах 2х2 м, если блок питание, который валяется за тумбочкой им мешает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, с другой стороны, при внешнем БП в случае проблем сгорит блок. При внутреннем - приставка. Майкрософт - мы заботимся о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...