Перейти к публикации

Первые 25 минут Dead Rising 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лал,ну смешно,а хейло не выжимают?

А форзу не выжимают?

Любую другую серию не выжимают,нэ?)

 

Перезапуск серии-вполне нормальное явление,от прошлых килзонов остались только хелгасты и иса.

ну в halo хотя бы  история развивается. 

а forza это симулятор. а симулятор он и в Африке симулятор. достаточно обновлять физику и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в halo хотя бы  история развивается. 

а forza это симулятор. а симулятор он и в Африке симулятор. достаточно обновлять физику и норм.

Ну какбэ перезапуск обычно и означает новую историю,сравнение все равно не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какбэ перезапуск обычно и означает новую историю,сравнение все равно не уместно.

стоп. это перезапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп. это перезапуск?

Ну заявлено,что да.

Ну сам подумай-история,место действия и т.д. все поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заявлено,что да.

Ну сам подумай-история,место действия и т.д. все поменялось.

а я думал что с хелгастами наконец подружились :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал что с хелгастами наконец подружились :loool:

@ ShawnMacLean: Killzone Shadow Fall — перезапуск франшизы Killzone?

 

Стивен Хайде: Абсолютно! Во многих отношениях, Killzone Shadow Fall новый старт для франшизы — действия игры разворачиваются спустя тридцать лет после окончания оригинальной трилогии Killzone, так что знания о Вселенной не требуются.

 

А вообще жду части за хелгастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон хороший. Блин, вот 2 консоли - на одной мощное железо, отсутствие вменяемых игр, но перспективы лучшей мультиплатформы, а на другой - потрясные игры сразу на старте :think:

как было с x360 и ps3  :men: сам знаешь какой выбор делать ;D

 

Вот и сравнивай с райзом. Я сравнил с килзоном, где мощностей хватило и на пару болванов с мозгами, и на какой-то графон. Тут хватило только на тонну зомбяков даже с учетом их примитивных мозгов, а на графон уже не хватило. Райз нечто среднее - там и графон, и врагов в кадре много, но их куда меньше чем в дед райзинге, а мозгов явно меньше чем в килзоне.

:jc:  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический сонишкольник.

я не знаю что стобой но школу закончил уже лет как десять назад,и уже работаю,мне даже нехочется спорить и усиратся перед тобой,скажу только что у каждого свой выбор и вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что стобой но школу закончил уже лет как десять назад,и уже работаю,мне даже нехочется спорить и усиратся перед тобой,скажу только что у каждого свой выбор и вкус.

Судя по твоим безграмотным сообщениям, школу ты окончил на тройки. Действительно, усираться не стоит. Нравится игры на сосне3 - есть специальные сайты, посвященные сонидрочке. Там тебя никто не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим безграмотным сообщениям, школу ты окончил на тройки. Действительно, усираться не стоит. Нравится игры на сосне3 - есть специальные сайты, посвященные сонидрочке. Там тебя никто не обидит.

Я вот под конец учебы в школе подзабил на нее, в итоге в аттестате половина троек вышло. Зато в лицее решил все же учиться, и ни одной тройки. Даже диплом защитил на отлично, под аплодисменты. Ну это так, к слову. А вообще, завязывай всякие оскорбления и прочее говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...