Перейти к публикации

Глава Sony Japan: The Last Guardian находится на правильном пути


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Sony Japan: The Last Guardian находится на правильном пути
http://gamemag.ru/media/arts/new/5952750055e1c693d281b274cfde942b.jpg

 

Разработка знаменитый долгостроя The Last Guardian находиться на "правильном пути", как сообщил нам глава Sony Japan - Аллан Беккер.

 

 

В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.

 

К сожалению, Беккер ничего не сказал по поводу даты релиза проекта.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/glava-sony-japan-the-last-guardian-nahoditsya-na-pravilnom-puti-91820
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....опять этот номер с The Last Guardian. Обещали на PS3, ради этой игры, собственно, и купил мыловарню. И не только я. Теперь эту же карту разыгрывают и с PS4. Ну вот как вообще после этого можно верить Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....опять этот номер с The Last Guardian. Обещали на PS3, ради этой игры, собственно, и купил мыловарню. И не только я. Теперь эту же карту разыгрывают и с PS4. Ну вот как вообще после этого можно верить Sony?

Ты болен?Кто-то сказал что ласт гардиан выйдет на пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоб при выходе, если таковое конечно соизволит произойти, игра провалилась к хренам, как собственно и все долгострои неудачники. Языком чешут, а дело не делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже забыл, почему так модно ждать ласт гардиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже забыл, почему так модно ждать ласт гардиан.

Не, нынче модно его поливать грязью, ибо за грань они перешли. Лучше бы вообще не вылазили из под того щебня, под который забились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.   :mr_troll_jump: 

К сожалению, Беккер ничего не сказал по поводу даты релиза проекта.  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, да не модно уже. Не думаю, что ее вообще целесообразно выпускать. Немой мужик с монтировкой должен остаться в прошлом. Каждой игре - свое время и место.



А вот на Дум 4 я бы взглянул с интересом. 3 понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....опять этот номер с The Last Guardian. Обещали на PS3, ради этой игры, собственно, и купил мыловарню. И не только я. Теперь эту же карту разыгрывают и с PS4. Ну вот как вообще после этого можно верить Sony?

:loool:

Хахахахахах))))))))

Это пятерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Думаю, как и многие, я хочу мрачный фантастическийф шутан. Без цветастостей, природы, зелени и человекоподобных врагов. Дум 3 в свое время дал жару. А они все как сговорились и клепают хало/клоны хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин,парни!!!!
Райс был анонсирован для кинекта,спецом ради него его и купил!!!
А тут оказывается они на хуан выпускают и без поддержки кинект!!!
И как после этого можно верить майкрософт?? :men:



@dakslime, да не модно уже. Не думаю, что ее вообще целесообразно выпускать. Немой мужик с монтировкой должен остаться в прошлом. Каждой игре - свое время и место.


А вот на Дум 4 я бы взглянул с интересом. 3 понравился.

Таки да,дум обязательно должен на некст гене появится в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её вроде как прилично сделали,если доделают  и еще переносить на пс4..ну незнаю мне кажется на пс3 как минимум должна зглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен?Кто-то сказал что ласт гардиан выйдет на пс4?

ты думаешь нет? Или им есть смысл говорить о релизах на паст-ген, когда грядет некст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь нет? Или им есть смысл говорить о релизах на паст-ген, когда грядет некст?

На пастгене потенциальных кошельков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, на пастгене как минимум еще 2 года поддержка игр.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...