Перейти к публикации

Первый геймплейный Трейлер "Gears of War 2"


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот кстати интересно, у них там совсем не заметно падение фпс, и вобще черезчур резво все. Это происходит из за того что двигло оптимизировали, игру сделали более динамичную, или у них аппаратура накачана по самое нехочу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно, у них там совсем не заметно падение фпс, и вобще черезчур резво все. Это происходит из за того что двигло оптимизировали, игру сделали более динамичную, или у них аппаратура накачана по самое нехочу?

274881[/snapback]

Кстати это очень важный нюанс я тоже заметил что игра нереально мощная и не единого падения FPS! Потомучто Viking не сильно крутейшая игра но FPS там нереально садитса когда толпа а тут супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и новая гиря!!!!... Просто нет слов, невозможно ждать... :o .А новый лансер ..мммм :clapping:

Ну и канечно как всегда гордость за последние слова Клиффа - эксклюзивно для бокса 360 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео очень понравилось, масштабность сего действия очень масштабна) щаз Бокс привезут надо первую обязательно заценить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тоже очень видюха понравилась. сейчас покупая бокс, хочется поиграть во все хорошие игры (таких на боксе куча), но и не хочется отставать от новых появляющихся игр))) ужас, торрент уже просто разрывается!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы! Первый гирс по сравнению с этим уже не выглядит шедевром.

П.С. Всё-таки видео - боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы! Первый гирс по сравнению с этим уже не выглядит шедевром.

275212[/snapback]

GeoW 1 навсегда останется шедевром. Хотя бы потому, что это оригинал.

П.С. Всё-таки видео - боян.

Что-что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gow не понравилась, по мне так тупое мясо а-ля беги-укройся-стреляй.

ИМХО 2я часть такая же будет, в графике не прибавила на глаз, кроме освещения динамического. Тратить болванку не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gow не понравилась, по мне так тупое мясо а-ля беги-укройся-стреляй.

Зато какая реализация! ^_^

2я часть такая же будет

Конечно, заметно, что геймплей не очень сильно изменился, но ведь мы говорим о сиквеле. А что от него еще можно ожидать?

в графике не прибавила на глаз, кроме освещения динамического. Тратить болванку не буду

Странно... А я увидел весьма большую разницу в графическом оформлении. Кроме вышеупомянутого динамического освещения меня порадовали огромные толпы реальных врагов без каких бы то ни было проседаний ФПС, огромное внимание к деталям, довольно высокое качество текстур. GeoW шагнул намного дальше своего предшественника по визуальной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levinson, канеша ты прав, как эпики не доперли забацать гири2-симулятором юната, а гг нарядить в костюм *человека картошки*, добавить цветочков, бабочек, милых зверюшек... Вотэт была бы новизна, болвань не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gow не понравилась, по мне так тупое мясо а-ля беги-укройся-стреляй.

ИМХО 2я часть такая же будет, в графике не прибавила на глаз, кроме освещения динамического. Тратить болванку не буду.

276652[/snapback]

Ты идиот я на такую игру не точто болванку потрачю да я готов 100 $ за неё отвалить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...