Перейти к публикации

Первый геймплейный Трейлер "Gears of War 2"


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не понравилось что изменения минимальные,и не показали всяких прикольных штук из техдемок движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON ну почему минимальные ? О_о

новые возможности бензопилы, новые пушки, открытые пространства шикарные, дофига локустов сразу, применение локуста ввиде щита, атаки сзади, отсутствкие фонтаноф крови при резке бензопилой, брумак, 60 фпс (похоже на то, слишком идеально идёт) + серьёзные улучшения графики

+ ролик двухминутный, там всё и не могут показать

 

или вы хотели рпг в средневековье с движком анрыл энжин 4 ? наивные, это же сиквел ;)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше и лучше! Я надеюсь, что видеоролик не был посвящен финальной схватке.

273434[/snapback]

 

Нет! эт самое начало, а финал будет в адских подземельях... что нас там ждет можно и самому догадаться! B)

 

В ноябре продажи бокса утроиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимальные в смысле косметические.....оружия,бензопилы это хорошо но мало...это получается что в нфс изменения из года в год НЕ МНИМАЛЬНЫЕ...а ведь они как раз чистот косметические,

 

я бы хотел другой визуальный стиль,другие доспехи,поярче чтоб все было,другой интерфейс в конце концов,мне первая гиря понравилась но временно,уж слишком быстро надоедает ее стиль и перестрелки в разных комнатах за укрытиями,я не сторонник взлядов о том что сиквелы надо делать в точности такие же как оригиналы с кучкой маленьких вкраплений

 

для меня пример хорошего сиквела это ГТА СА после ГТА ВС,в СА всего намного больше и играется практически по другому вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Gametrailers выпустла сравнение графики с пред. частью:

 

Смарите- http://www.gametrailers.com/player/33773.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем я говорил - сравнение 1 и 2 части напоминает сравнение одной и той же игры для пс3 и для 360,хочу БОЛЬШИИХ изменений :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем я говорил - сравнение 1 и 2 части напоминает сравнение одной и той же игры для пс3 и для 360,хочу БОЛЬШИИХ изменений :skull:

273462[/snapback]

хоти дальше, для сиквела изменений более чем достаточно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Gametrailers выпустла сравнение графики с пред. частью:

 

Смарите- http://www.gametrailers.com/player/33773.html

273460[/snapback]

Неоткрываетса :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем я говорил - сравнение 1 и 2 части напоминает сравнение одной и той же игры для пс3 и для 360,хочу БОЛЬШИИХ изменений :skull:

273462[/snapback]

Сотни локустов на одном игране,Полная разрушаемость Ageia physx, Новая анимация воды,Физика мягких тел,Очень мощная графика UE 3.5 полностью сосредаточеная на главном герое,Euphoria Engine-В объяснении не нуждаетса,новые карты,новые герои,новое оружие...

 

ЧТО ЕСЧЕ НУЖНО ДЛЯ ШЕДЕВРА??? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни локустов на одном игране,Полная разрушаемость Ageia physx, Новая анимация воды,Физика мягких тел,Очень мощная графика UE 3.5 полностью сосредаточеная на главном герое,Euphoria Engine-В объяснении не нуждаетса,новые карты,новые герои,новое оружие...

 

 

ниче из этого не увидел в ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни локустов на одном игране,Полная разрушаемость Ageia physx, Новая анимация воды,Физика мягких тел,Очень мощная графика UE 3.5 полностью сосредаточеная на главном герое,Euphoria Engine-В объяснении не нуждаетса,новые карты,новые герои,новое оружие...

ниче из этого не увидел в ролике

273500[/snapback]

А что ты хочешь от 2х минутного ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика вроде поприятней стала(чуть лучше чем было). игра должна быть классная!в первой части не понравилось то что все как-то бледновато и мрачно! хочется что-нибудь позрелищней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика вроде поприятней стала(чуть лучше чем было). игра должна быть классная!в первой части не понравилось то что все как-то бледновато и мрачно! хочется что-нибудь позрелищней!!!

273517[/snapback]

Играй в Виву пиньяту - там не бледно и мрачно, а тут брутальные мужыки на войне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачные тона. Грубые мужики в серых доспехах. Мат, ругань. Именно такая должна быть война. Война же - суровая штука. Все что я хотел - в ролике я увидел.

 

Только вот много локустов слишком. Не сгорит ли наш хуящик?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в Виву пиньяту - там не бледно и мрачно, а тут брутальные мужыки на войне  :lol:

273520[/snapback]

 

Я про то что игра скучна!В ней нет запоминающихся зрелищных моментов!я её прошел и очень быстро забыл о ней!Assassins creed и то круче!

"Играй в Виву пиньяту"-рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что игра скучна!В ней нет запоминающихся зрелищных моментов!я её прошел и очень быстро забыл о ней!Assassins creed и то круче!

"Играй в Виву пиньяту"-рекомендуешь?

273540[/snapback]

я рекомендую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор и в 1 гирс не играл,надо исправлять положение.А ролик ничего такой.Графика на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...