Перейти к публикации

Первый геймплейный Трейлер "Gears of War 2"


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боже сейчас зашол на Гамаг на их убогий форум и случайно заметил тему killzone 2 Vs Gow 2 ... Люди доказывают что в Килзон ревалюционая графика но тамже один Блуум и размытость.. Фанбои они наверно ?

 

P.S Извините за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже сейчас зашол на Гамаг на их убогий форум и случайно заметил тему killzone 2 Vs Gow 2 ...  Люди доказывают что в Килзон ревалюционая графика но тамже один Блуум и размытость.. Фанбои они наверно ?

 

P.S Извините за офтоп

273572[/snapback]

на гомаге кроме фанбоев нет вообще никого, говорю как пользователь форума в течении года :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже сейчас зашол на Гамаг на их убогий форум и случайно заметил тему killzone 2 Vs Gow 2 ...  Люди доказывают что в Килзон ревалюционая графика но тамже один Блуум и размытость.. Фанбои они наверно ?

 

P.S Извините за офтоп

273572[/snapback]

Мне вообще такое сравнение кажется немного странным, ибо ГеоВ и Киллзон -- несколько разные игры. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такое сравнение кажется немного странным, ибо ГеоВ и Киллзон -- несколько разные игры. :huh:

273575[/snapback]

на гомаге даже Пиняту с Бурнаутом сравнить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что игра скучна!В ней нет запоминающихся зрелищных моментов!я её прошел и очень быстро забыл о ней!Assassins creed и то круче!

"Играй в Виву пиньяту"-рекомендуешь?

273540[/snapback]

Убейся. В Геов каждый момент запоминающийся, будь то уровень с прожектором и темнотой, на грузовике, под дождем, с деревянным полом (стебный момент), с мирным поселением, с шахтой со стекающей субстанцией, с пауком - и таких примеров много. Если нету вкуса к играм, лучше не пиши. Играй дальше в Assasins Creed :o :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже сейчас зашол на Гамаг на их убогий форум и случайно заметил тему killzone 2 Vs Gow 2 ...  Люди доказывают что в Килзон ревалюционая графика но тамже один Блуум и размытость.. Фанбои они наверно ?

 

P.S Извините за офтоп

273572[/snapback]

 

Уж скорее надо Резистанс2 с Говом 2ым сравнивать, т.к первые части игр были первыми мощным эксклюзивами для обоих платформ.

А вообще, я бы и в Килзон 2ой не отказался поиграть.Видеоролики понравились.

 

Убейся. В Геов каждый момент запоминающийся, будь то уровень с прожектором и темнотой, на грузовике, под дождем, с деревянным полом (стебный момент), с мирным поселением, с шахтой со стекающей субстанцией, с пауком - и таких примеров много. Если нету вкуса к играм, лучше не пиши. Играй дальше  в Assasins Creed  :o  :clapping:  :clapping:

273583[/snapback]

 

А как в это всё игралось в далёком 2006ом даже и не передать.Я тогда играл в самую красивую , технологически продвинутую и зрелищную игру на тот момент ^_^

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в это всё игралось в далёком 2006ом даже и не передать.Я тогда играл в самую красивую , технологически продвинутую и зрелищную игру на тот момент ^_^

273585[/snapback]

А это была еще моя самая первая некст-ген игра, представь каково это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медал оф хонор на пс1 в далекие времена произвел на меня куда большее впечатление чем геов1,первая мысль при игре в гирсу 1- как все серо

 

жалко на боксе нету анчартеда,там все так ярко,джунгли,атмосфера лета,красота,водичка,солнышко - на боксе такую игру не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медал оф хонор на пс1 в далекие времена произвел на меня куда большее впечатление чем геов1,первая мысль при игре в гирсу 1- как все серо

 

жалко на боксе нету анчартеда,там все так ярко,джунгли,атмосфера лета,красота,водичка,солнышко - на боксе такую игру не найдешь

273599[/snapback]

Дело вкуса. Если ты не заметил, то в Геов серо, потому что стилистика такая. Это как в кино, когда фильмы делают намеренно черно-белыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON слышь если не нравиться фильтр по дефолту в опциях можно выбрать Vibrant и вся станет ярче и красочней!

 

И у мня впечатление что ты вообще никогда в эту игру не играл! Не гони на Gears of WAR ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как ты не можешь сказать,что МГС,ФФ,Анчартед,ЛБП,Моторсторм,Гран туризмо и тд-хороши игры.Так?

273611[/snapback]

Я думаю они проигрывают Gears Of War 2, Ninja Gaiden Sigma 2,Fable 2,PGR5

А Моторшторм я играл не увидил ничего что было в трэйлере :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"NAIKON слышь если не нравиться фильтр по дефолту в опциях можно выбрать Vibrant и вся станет ярче и красочней!

 

И у мня впечатление что ты вообще никогда в эту игру не играл! Не гони на Gears of WAR"

 

в гирсы я играл,но они мне совсем не понравились,из за 2 причин

1.перестрелки все как одна,меняются декорации а так все так же,укрытия,огон вслепую и так всю игру

2.как я уже говорил серый абсолютно дизайн да и уровни такие все в разрухе мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тар тар по твоему в гирсах перестрелки прям каждая имеет свой оттенок и каждая запоминается?они все проходят по одному сценарию - заходишь в комнату прыгаешь за камушек и пуляешь по коленям локутсам Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну вот видишь тебе нравяться джунгли, цветочки, солнышко... иди в Пиньяту играй!

Как уже говорилось Гиря про брутальных мужиков на войне! "

 

 

ты жуткий неадекват,тут тема про шутеры,при чем тут пиньята?? :blink:

 

и на войну гиря не катит,все слишком локально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дальнейшие посты про пс3 и срач буду нещадно удалять

 

 

спасибо за внимание и понимание

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа,вот это жесть.Мультиплеерная замена halo превратилась в главный козырь xbox360.Видно будет очень жаркая осень.Думаю Sony правильно сделали ,что перенесли Killzone 2 ,так как 2х таких гигантов свести влоб влоб - самоубийство для всех(фанатов,разработчиков,геймеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тема про шутеры

273641[/snapback]

1) тут тема про ролик Gears of War 2

2) хватит сравнивать игры в теме про, опять же ролик другой игры

3) научись ты наконец польховаться такой функцией как Цитата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) научись ты наконец польховаться такой функцией как Цитата!

273685[/snapback]

 

 

спасибо,я давно искал как такие цитаты делать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, жду выхода :) Это будет эксклюзив на боксе? :)

273728[/snapback]

 

 

Да, это экс для бокса.

 

ЗЫ, Как печально что нельзя скачать из Liv- а видео:(

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...