Перейти к публикации

Naughty Dog: PS4 - потрясающая приставка, вы будете в восторге от нашей игры для PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По графону еще как есть.

 

Это если ты хочешь верить всему, что они пишут.

Ну графически такие игры сделаны с закосом под кинематограф, поэтому я думаю если уж и говорить о схожести в постановке, то это ближе к Quantic Dreams нежели к догам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на крутую игру, но второй раз на грабли наступать не буду. Купил пс3, думая, что там много крутых экзов. В итоге, две единственные игры, которые понравились - Анч 2 и ЛоА, обе от Собак. В следующий раз просто возьму на пару дней поиграть консоль.

На боксе больше качественных экзов :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого ожидания не испытывал). Думаю будет что-то адовое. От графона унчартеда 3 на пс3 порой офигиваешь, а что сейчас будет страшно представить., новое поколение + лютый дизайн от догов, думаю выкатят первую действительно некст ген игру.

Вот по таким постам легко определить, кто играл во все анчартеды, а кто - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Но не очень. Дрэйк не впечатлил. Но игры собак достойны покупки консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Но не очень. Дрэйк не впечатлил. Но игры собак достойны покупки консоли

 но да,на xbox one по круче игры  :pff:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока действительно понравилась анч2. Первый и третий - поделки.

Крэш хорош, но он и на боксе есть.

 

, Kinect Rivals, Ryse, Dead Rising 3, Forza 5, Killer Instinct vs Knack и Killzone.

Мое мнение абсолютно непредвзято, вижу п....ж со стороны обоих компаний, но должен же быть и здравый смысл.

Очень жду своей пс4, чтобы вживую опробовать и киллзон, и кнэк. Но думаю, мс не могли просто так слиться, наверняка не в цифрах дело, и мы увидим действительно качественный продукт от майков. 

На игромире совершенно не впечатлили проекты пс4, и, напротив, киллер инстинкт на бокс шикарен, райз - свеж и красив.

Ну запускаю я бф 4 на пк на ультре, и че? В динамике пох на эту красоту. Так же и во всех играх. Главное - геймплей.

Будем надеяться, что экзы будут один лучше другого на обеих консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока действительно понравилась анч2. Первый и третий - поделки.

Крэш хорош, но он и на боксе есть.

 

, Kinect Rivals, Ryse, Dead Rising 3, Forza 5, Killer Instinct vs Knack и Killzone.

Мое мнение абсолютно непредвзято, вижу п....ж со стороны обоих компаний, но должен же быть и здравый смысл.

Очень жду своей пс4, чтобы вживую опробовать и киллзон, и кнэк. Но думаю, мс не могли просто так слиться, наверняка не в цифрах дело, и мы увидим действительно качественный продукт от майков. 

На игромире совершенно не впечатлили проекты пс4, и, напротив, киллер инстинкт на бокс шикарен, райз - свеж и красив.

Ну запускаю я бф 4 на пк на ультре, и че? В динамике пох на эту красоту. Так же и во всех играх. Главное - геймплей.

Будем надеяться, что экзы будут один лучше другого на обеих консолях.

да обе ок,просто 2 покупать сразу нет смысла,а вот какую выбрать первую?

а элитной станет та которую первую ломанутXDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, а что ты ждешь от догов?

Все что угодно, кроме драке. Ласт оф аз было бы неплохо.

 

Ну графически такие игры сделаны с закосом под кинематограф, поэтому я думаю если уж и говорить о схожести в постановке, то это ближе к Quantic Dreams нежели к догам.

В смысле? Руз типичный слешер с катсценами, т.е. экшен. Как раз к догам тут и надо обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти парни говна не делают

The Last of Us (c англ. «Последние из нас», в России официально издаётся под названием Одни из нас) — приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog, разработанная эксклюзивно для платформы PlayStation 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти парни говна не делают

Это смотря с какой стороны смотреть. Критики - да, они их любят. Самому если играть - эти парни много говна положили в свои анчи и ласт оф аз, так что всякое можно ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую игру от догов которая превзойдет райс :pff:

вангую массовый брак плоек и крах плейстейшна :nice:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим верю безоговорочно. Если будет экшен или шутер, то мастхэв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...