Перейти к публикации

Naughty Dog: PS4 - потрясающая приставка, вы будете в восторге от нашей игры для PS4

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Naughty Dog: PS4 - потрясающая приставка, вы будете в восторге от нашей игры для PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/673160462f280a558a623773e51e1fd7.jpg

Роберт Когбёрн из Naughty Dog провел очень интересную AMA-сессию на Reddit, где он говорил о Uncharted 3, Playstation 4 и о предстоящей игре для PS4.

Один из пользователей спросил Роберта о том, что Naughty Dog в настоящее время создают для Playstation. Ответ, безусловно, обрадует всех фанатов Playstation, поскольку он ответил: "Вы будете в восторге от нашей игры для PS4."

"Если бы я сказал что-либо о том, что мы в настоящее время создаём, так было бы неинтересно."

"PS4 - потрясающая приставка. Она дала нам возможность сделать множество тех вещей, о которых мы говорили на протяжении некоторого времени. Вы будете в восторге, когда сыграете в игру."

Запуск Playstation 4 состоится 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября в Европе. Naughty Dog пока еще не анонсировали свой PS4-эксклюзив, но анонс со значительной степенью вероятности ожидается на VGA 2013, которая состоится в начале декабря этого года.

Источник:
http://gamemag.ru/news/naughty-dog-ps4-potryasayushchaya-pristavka-vi-budete-vostorge-ot-nashey-igri-dlya-ps4-91770
Изменено пользователем SKYL3R

Никогда такого ожидания не испытывал). Думаю будет что-то адовое. От графона унчартеда 3 на пс3 порой офигиваешь, а что сейчас будет страшно представить., новое поколение + лютый дизайн от догов, думаю выкатят первую действительно некст ген игру. Главное надеюсь это не ласт оф ас 2 и не креш, пусть лучше унчартед 4 или что-то новое.

Никогда такого ожидания не испытывал). Думаю будет что-то адовое. От графона унчартеда 3 на пс3 порой офигиваешь, а что сейчас будет страшно представить., новое поколение + лютый дизайн от догов, думаю выкатят первую действительно некст ген игру. Главное надеюсь это не ласт оф ас 2 и не креш, пусть лучше унчартед 4 или что-то новое.

Неееее, одна из немногих студи от которых ждешь новых идей и сюжетов, а не постоянного повторения по принципу то же самое но  больше да лучше.

Изменено пользователем Erscheinung

А почему бы и не Last of Us 2?!   Не забывай, что игру можно хорошенечко допилить и не только графически, Доги это умеют. Хотя Одни из нас мне и так понравилась.

Неееее, одна из немногих студи от которых ждешь новых идей и сюжетов, а не постоянного повторения по принципу то же самое но  больше да лучше.

Ну они славятся тем, что по сериалу на поколение. Хотя от Драке не отказался бы.

Ну они славятся тем, что по сериалу на поколение. Хотя от Драке не отказался бы.

Зная Догов они никогда по одной игре не делали-всегда серии. А Ласт оф Ас пока выбивается из правил.

Хотя я думаю что если продолжение Ласт оф Ас и будет, то могут и для ПС3 запилить, а для ПС4 новый Тайтл. Никто же не говорил, что поддержка ПС3 закончена.

Хотя я думаю что если продолжение Ласт оф Ас и будет, то могут и для ПС3 запилить, а для ПС4 новый Тайтл. Никто же не говорил, что поддержка ПС3 закончена.

Сони - спонсируй, вливай, возьму всё  :nice:

новый IP надеюсь

Корсары или про космос)

http://media.psu.com/media/13-05-08-16-13-37-3516/13-05-08-16-13-37-3516-ss-2.png

Космос уже опровергли. Только я не пойму нахрена сотрудник Догов КОсмо шлем надевал.

Изменено пользователем Pulse

Было бы что превосходить.

По графону еще как есть.

Космос уже опровергли

Это если ты хочешь верить всему, что они пишут.

Корсары или про космос)

http://media.psu.com/media/13-05-08-16-13-37-3516/13-05-08-16-13-37-3516-ss-2.png

Космос уже опровергли. Только я не пойму нахрена сотрудник Догов КОсмо шлем надевал.

драке пират

Это если ты хочешь верить всему, что они пишут.

Ну я только за, если слукавили.

Изменено пользователем Pulse

Хорошо бы не картонную псевдо-пародию на Индиану Джонса. Уж лучше бы сделали качественный платформер в лучших традициях Крэша.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...