Перейти к публикации

Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony

http://gamemag.ru/media/arts/new/f64eadf202ce182091d3be0d7d60730f.jpg

На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.

 

Стартовавшее вчера на телевидении видео "С 95-го" привело в полный восторг поклонников PlayStation: на одном только официальном западном YouTube-канале PS его уже посмотрели свыше 4,2 млн. раз. До релиза Sony обещает еще массу рекламных сюрпризов - основная промо-кампания PlayStation 4 только начинается.

 

http://i.imgur.com/GmPUgar.jpg

 

Напомним, что приставка появится в продаже 15 ноября в США, 29 ноября в Европе и 22 февраля 2014 в Японии.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/zapusk-playstation-4-budet-soprovogdatsya-samoy-masshtabnoy-reklamnoy-kampaniey-istorii-sony-91371
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале пс4 намного больше вани радовала, сейчас же даже х.з что брать, ну что же будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламы у них супер. молодцы, что сказать. Я предзаказал. Жду свою 29 ноября)

А в какие игры ты будешь играть? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фиг знаю где ее пред заказать в Украине. Ближе к релизу буду все магазины проверять если что сразу и куплю.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ругался на переносы игр, а вчера в медиамаркте микроволновку искал и прихватил комплект предзаказа) Буду в Батлфилд играть... больше не во что. Хотя, если бы был такой комплект предзаказа на X1, то взял бы и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ругался на переносы игр, а вчера в медиамаркте микроволновку искал и прихватил комплект предзаказа) Буду в Батлфилд играть... больше не во что. Хотя, если бы был такой комплект предзаказа на X1, то взял бы и его.

Не царское дело БФ на приставке гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не царское дело БФ на приставке гонять

У меня 3-я была на ПК. Скучно мне за мышкой сидеть, да и стреляют все слишком метко) На консолях нубаты больше... я там, как в своей тарелке буду :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не царское дело БФ на приставке гонять

Наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б игры завезли. А то я теперь хз, зачем покупать, игр то нет =(

Если берешь консоль только ради эксклюзивов то понятное дело пс4 брать на старте глупее глупого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фиг знаю где ее пред заказать в Украине. Ближе к релизу буду все магазины проверять если что сразу и куплю.

У вас же офф продаж не будет

 

Наоборот.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот.

Ну да, в бф3 на ящике шикарно искать всех по 10 минут. Про Бф4 вообще ноу коментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если берешь консоль только ради эксклюзивов то понятное дело пс4 брать на старте глупее глупого.

 

Я хотел в Watch Dog поиграть. Остальное игры на старте - не очень. Плюс, лучше бы вместо Killzone, Uncharted запилили.

А то получается 29 приставка есть, а игр нет =(

- Killzone™: Shadow Fall (судя по видео гейплея - скучно.)

- EA SPORTS™ FIFA 14 (уг. каждый год одно и тоже)

- KNACK™ (уг)

- War Thunder™ (не интересно в самолеты)

- NBA LIVE 14 (это только для нигеров в США)

- LEGO® Marvel Super Heroes™ (возможно, хотя врят ли  чем отличится от current-gen)

и все. 29 ничего больше не готово =( http://ru.playstation.com/ps4/games/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в бф3 на ящике шикарно искать всех по 10 минут. Про Бф4 вообще ноу коментс.

64 игрока 60фпс - пс4 !

А на старых консолях бф3 вполне нормально игралась в штурме, а для меня штурм это это главное. Бк2 дак вообще все четко было, намного интересней чем на ПК где с этими мышками промахнуться невозможно.

 

@FlexIDK, Фифа на новых косолей будет очень ОК, и отличия будут не слабые по сравнение с обычной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Про некст ген я ничего не говорю (там всё приближено к ПК -> 64 игрока 60 кадров). В бк2 карты были 2 на 2 метра и в флаги игралось нормально. Штурм, что такое штурм? Тру режим БФ это флаги. Так что отрицать, что бк2 и бф3 на консолях текущего поколения выглядит и играется как говно - глупо. З.Ы. про бету БФ4 это вообще капец. По 5 минут поиска, что бы найти вражину.

 

намного интересней чем на ПК где с этими мышками промахнуться невозможно.

Ну на это вообще только так ответить можно ->  :facepalm:

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Про некст ген я ничего не говорю (там всё приближено к ПК -> 64 игрока 60 кадров). В бк2 карты были 2 на 2 метра и в флаги игралось нормально. Штурм, что такое штурм? Тру режим БФ это флаги. Так что отрицать, что бк2 и бф3 на консолях текущего поколения выглядит и играется как говно - глупо. З.Ы. про бету БФ4 это вообще капец. По 5 минут поиска, что бы найти вражину.

 

Ну на это вообще только такое ответить можно ->  :facepalm:

Для меня бф в первую очередь командная игра, флаги мне никогда не нравились., все носятся по огромной карте кто где, от флага к флагу.,никакой общей цели нету где нужно полноценное объединение действий всех людей, даже если и есть то большинству людям плевать на это. В штурме же у нас одна цель и одна точко куда надо пробиться или защитить, для меня только в штурме самый сок батлы происходит. А на консолях мне почему в первую очередь нравится, то что у всех в руках одно и тоже устройство, и все играют с одинаковой графой, с одинаковым фпс., все абсолютно равны друг перед другом, и все зависит только от твоего скила управления геймпадом и самой головы. На пк и читеры, и лютые задроты с компами где батла в 100фпс, крутыми девайсами, а кто-то наоборот играет в 720 на 30фпс с обычной мышкой., да и в любом случае, по себе могу сказать, увидел - хедшот, увидел - хедшот, на мышке очень просто играть, как и ты всех выносишь, так и тебя постоянно сносят, снайперки по головам бьют только в путь. Ну каждому свое, я лично от ПК уже отошел, слишком задротить там надо, от чего я уже устал, у тебя только доля секунды чтоб выстрелить первому, т.к на мышке промахнуться очень трудно., и вся игра основана только на том кто первый. В жопу ПК. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какие игры ты будешь играть? :laugh1:

Дико утомили подобные шутки. Что, приставки берут только ради эксклюзивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Про читеров согласен (только из за них появился у меня шайтан). Всё остальное - бред. Командную игру можно сделать только с нормальным сквадом. Который в рандоме найти нереально. И ты будешь удивлён, но на флагах надо захватывать и оборонять флаги - это и есть цель игры. Спор считаю закрытым, так как полемикой тут можно заниматься целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror,

Да но штурм объединяет команду на одном объекте и одной главной цели для всех, от которой не уйти в сторону. Все намного динамичней, чувствуешь командную игру, значимость каждого игрока как и себя, поддержка друг друга. С флагами же куча народ занимается чем хочет по всей огромной карте, некоторые бегают флаги захватывают, один захватил, побежал к другому, пока бежишь к другому это флаг который ты захватил уже захватывает противник., и вот такой бесконечный круговорот беготни по карте от флага к флагу., не чувствуется командная игра, просто большая песочница где флаги просто как ориентиры мест встречи. Ну спорить правда не о чем, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико утомили подобные шутки. Что, приставки берут только ради эксклюзивов?

Да там и с мультиплатформой тоже не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет последить за обеими рекламными кампаниями. У хуана вообще реклама есть какая-то нормальная или пока только про тивиспорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет последить за обеими рекламными кампаниями. У хуана вообще реклама есть какая-то нормальная или пока только про тивиспорт?

Как минимум шедевральный ролик форзы с Таннером Фаустом.

http://www.xboxland.net/forum/topic/114229-forza-motorsport-5-filmspeed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...