Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ребят, такая трабла только с 4 гиговыми консолями. 250-ки е-ки стартуют как короны в 1,3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребят, такая трабла только с 4 гиговыми консолями. 250-ки е-ки стартуют как короны в 1,3!

Не знаю, не знаю, но ужО  3 штуки таких сделал, никаких проблем с запуском что Кселла, что NXE (вкупе с FSD) не заметил! Даты выпуска у всех примерно апосля марта 2013, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной пациент на 4гб, корона в6, дата 2013-06-24 - отлично ресетится до 1,5 минут и запускается 20 раз подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что у 4 гб Е с памятью самсунг нету проблем. А вот с хуниксом - есть. Может есть смысл нанд менять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Осталось только попробовать перекинуть и придумать где надыбать самсунгов потом. У меня на короне в4 стоит тошиба чип 4гб, ни у кого не было проблем с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в 4гиговках(V6)используется:Samsung, Hynix,Toshiba, SK Hynix.Проблемы возникают с последними двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С непатченным SMC бокс выдает красный огонь и 0022 после ~5 неудачных стартов. Тут похожее, только без красного

RichY прав, это проблема в сборщиках. Если последним бегуном собирать и лить XeLL то будет такая ерунда, не часто, но будет . Поведение одинаково, только показывает красный огонь на S, а на E ревизии ничего не будет, уходит в даун приставка и все.

Изменено пользователем DariUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DariUS, пробовал в AutoGG_0.9 собирать фрибутный образ, все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DariUS, То еть ты собрал другим сборщиком(версией ниже,например 290(той что мент ищет))и болячка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dontazavr, так нужно именно 290? я думал что ищите ниже 290.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я вот еще что вспомнил. Когда я только познакомился с этой бедой - те.. самая 1 консоль - она была после реболла! Хз - может шар какой то недопаялся или что то в этом роде. Может кто умеет реболлить консоли  при появлении у него этой проблемной консоли отреболлит её? Может тут собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, Хер знает.Уже какие только бредовые идеи в голову не приходят.В свое время майки убрали пост под проц,может опять чего заховали.Может и с югом чего замутили(кстати на проблеммных-на юге че написано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DariUS, То еть ты собрал другим сборщиком(версией ниже,например 290(той что мент ищет))и болячка прошла?

Да, пересобрал 289 бегунком, и никаких проблем. Первое удивление было когда я выхватил красный огонь, сразу начал искать причину в пайке. Потом уже разобрался с этим вопросом. Виноват был сборщик.

@MI1604, ниже AutoGG_0.9 пробовал собирать? Проверь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пересобрал 289 бегунком, и никаких проблем. Первое удивление было когда я выхватил красный огонь, сразу начал искать причину в пайке. Потом уже разобрался с этим вопросом. Виноват был сборщик.

@MI1604, ниже AutoGG_0.9 пробовал собирать? Проверь пожалуйста.

не не не, это не из-за сборщиков, красный огонь даже на триньках выскакивал, так это ещё было до времён взлома корон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китайском мануале на х360ран написано что то вроде "протестируйте запуск консоль 10-20 раз, если выскакивают красные огни, запаяйте на резет резистор на 10кОм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, выпилите к ебеням ment33. Толку от него нет никому, один негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя относишь к дурачкам? хотя лучше бан чем читать 80% сообщений в теме от идиотов. 



не не не, это не из-за сборщиков, красный огонь даже на триньках выскакивал, так это ещё было до времён взлома корон

когда он это выскакивал если не самый великий твой секрет??? ппц "мастер"/  нечто самое близкое только могло было быть rgh2 на фатках с прошивками от tx и то и то..

Изменено пользователем ment33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...