Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RichY, я какие только xell не заливал, бестолку, снял ключ только с помощью dgx, потом собрал фрибут, залил (пробовал и жранером и аутогг) всегда 5 раз дебаг мигает, на различных чипах, даже dgx переделанный в  rgx также 5 раз мигает дебаг и все.

А где взять патченный smc xell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо южник модифицировали чтоб патч SMC не срабатывал, либо записываешь XeLL с непатченным SMC

да но у всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, только что сестру твоей консоли делал, до 5 ресетов - все в порядке, на пятом ресете уходит в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо южник модифицировали чтоб патч SMC не срабатывал, либо записываешь XeLL с непатченным SMC

А зачем XeLL с непатченным SMC если ЦПУ ключ на руках? может есть смысл собрать кастом дашборд с непатченным SMC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С непатченным SMC бокс выдает красный огонь и 0022 после ~5 неудачных стартов. Тут похожее, только без красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С непатченным SMC бокс выдает красный огонь и 0022 после ~5 неудачных стартов. Тут похожее, только без красного

Так не на всех консолях 5. Разные варианты бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ldraculal, вначале на этой приставке вообще было рандомно, и 9 было и 3, сейчас почему то стабильно 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точки рст пробовал разные и длину пост аута, также ровно 5 раз мигает дебаг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал двойной ресет (C5R11+FT3R10) дебаг мигает также 5 раз, из восьми включений приставки один раз дошло до 16 миганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет! Так я не понял, кто-нибудь ставил глич нанее, или нет? Я имею ввиду последнии ревизии Xbox 360 E Slim, У меня кселл стартует нормально на матриксе, но ключ не выдает.  Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtCD, я ставил на Xbox 360 E Slim, вот первая проблемная у меня попалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ствил на Xbox 360 E , в дате могу ошибится но месяц и год точные 27.06.2013 . Чип X360Run , проблем никаких не заметил, на холодную стартует с 1 тика, разогретая 2-9 тиков. Долго её не мучал, раз 6-7 включил, проверил что работает и всё. Даш и ксел собирал и заливал в Jrunner.

Кстати как вы снимаете переднюю панель на E версии? Там вообще эта лицевая панель на двд приводе приклеена или просто снимается? Я чёто нифига не смог её снять, пришлось панельку лицевую вместе с приводом снимать, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, привет! Так я не понял, кто-нибудь ставил глич нанее, или нет? Я имею ввиду последнии ревизии Xbox 360 E Slim, У меня кселл стартует нормально на матриксе, но ключ не выдает.  Что делать?

Глич ставиться точно так же как и на корону в3-в4. Если ксел стартует но ключ не отдает значит либо пробуй кселл без графики либо дергай ключ через компорт либо и то и то. (у меня такая упертая тринити была)

 

 

 

Кстати как вы снимаете переднюю панель на E версии? Там вообще эта лицевая панель на двд приводе приклеена или просто снимается? Я чёто нифига не смог её снять, пришлось панельку лицевую вместе с приводом снимать, очень неудобно.

шлейф приклеен к корзине куском черного двустороннего скотча (5х5 мм). отклеиваю шлейф, откручиваю 2 болта торх8,  вытягиваю рф модуль вместе с шлейфом и вместе с лицевой панелью.

 

а если ты имеешь ввиду накладку на лоток (где пишет "хбокс 360" - просто тянешь на себя (я поддеваю плоской отверткой с одной стороны потом с другой и она снимается))

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, до этого то же поставил фрибут на xbox 360E 4gb июньскую все как обычно, а вот с этой 2013-07-25 трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты имеешь ввиду накладку на лоток (где пишет "хбокс 360" - просто тянешь на себя (я поддеваю плоской отверткой с одной стороны потом с другой и она снимается))

Да я имел ввиду накладку на лоток, что то я не смог её снять, боялся поломать, а инфы по разбору новых моделей не нашёл нигде. Буду знать спасибо.

 

bestfree, до этого то же поставил фрибут на xbox 360E 4gb июньскую все как обычно, а вот с этой 2013-07-25 трабл.

Фигово, будем надеятся это не массовое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на приставках 4 месяца 2013 тоже наблюдается проблема с уходом в сверчок, только в меньшей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ствил на Xbox 360 E , в дате могу ошибится но месяц и год точные 27.06.2013 . Чип X360Run , проблем никаких не заметил, на холодную стартует с 1 тика, разогретая 2-9 тиков. Долго её не мучал, раз 6-7 включил, проверил что работает и всё. Даш и ксел собирал и заливал в Jrunner.

Кстати как вы снимаете переднюю панель на E версии? Там вообще эта лицевая панель на двд приводе приклеена или просто снимается? Я чёто нифига не смог её снять, пришлось панельку лицевую вместе с приводом снимать, очень неудобно.

я, перед разборкой, оставляю лоток открытым, когда дело доходит до снятия передней панели бокса, то просто наискосок просовываешь переднюю панель бокса через лоток вместе с его лицевой панелью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex706, Он имел ввиду что не лоток приклеен, а шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово, будем надеятся это не массовое явление.

 

Ошибаешся... явление масовое. 36 шткук дата все 8-й месяц,, все уходят в аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня делал  08.21.2013  250GB первая ешка, чип X360RUN конфиг стандартный для корон, без проблемм стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taminoker, насколько мне известно, проблема, с 4х гиговыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешся... явление масовое. 36 шткук дата все 8-й месяц,, все уходят в аут

А память у всех разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...