Перейти к публикации

Новые подробности The Order: 1886 из свежего номера Game Informer


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности The Order: 1886 из свежего номера Game Informer

http://gamemag.ru/media/arts/new/734b58485758ceb5c61a7c31260d2036.jpg

 

Ресурс CVG поделился новыми подробностями относительно предстоящего проекта The Order: 1886, разрабатываемого совместными усилиями студий Sony Santa Monica и Ready at Dawn для игровой консоли PlayStation 4.

 

Ниже представлен перевод новой информации по игре, опубликованной в свежем выпуске игрового журнала Game Informer:

 

Общее:

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/eb3963046c7ba9b8b2533585ef776e64.png

 

The Order является самым амбициозным проектом  Ready At Dawn на сегодняшний день.

 

Студия начала работы по созданию движка игры в 2009 году, который в полной мере «задействует все преимущественные возможности PlayStation 4».

 

Game Informer олицетворяет The Order как «игру с самой потрясающей визуальной составляющей из всех когда либо увиденных».

 

Все визуальные эффекты, продемонстрированные в трейлере, будут реализованы в игре с той же точностью. Персонажи, замеченные в трейлере, являются настоящими игровыми моделями, как и эффекты оружия и другие визуальные эффекты.

Ready At Dawn продемонстрировали тот же трейлер, но с изменяемым в реальном времени динамическим источником света, а камера была сдвинута под немного иным углом.

 

Для студии в центре внимания находится «кинематографическая подача», таким образом, в игре используется вид от третьего лица, приближенный к высокобюджетным фильмам.

 

Студия стремится создать более «ограниченный» контроль над камерой, чтобы игроки могли лучше воспринимать сеттинг проекта.

 

Всё в The Order моделируется на основе физики мягких тел, таким образом, внешние факторы будут достаточно правдоподобно влиять на большинство внутриигровых предметов. Например, металлическая балка может изогнуться под действием магнитных сил, а  доски в покосившейся стене могут разрушиться из-за оказываемого на них давления.

 

Сюжет The Order написан Рю Вирасурией, исполнительным директором студии; Кирком Эллисом и сценаристом Джоном Адамсом.

 

История:

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/256b70260d71740888d840bbbfbc2f36.jpg

 

Сюжет представляет собой смесь истории, фантастики, sci-fi и мифологии. Особому вниманию было уделено создание богатого мира.

 

Сотни лет назад человечество раскололось и небольшие группы людей обрели звериные черты. Впоследствии их назвали «Полукровками».

 

«Полукровки» получили такое название в честь мифологических существ и народных сказочных персонажей, но на самом деле это совершенно новый вид живых существ на Земле. В конфликтах стало принимать участие множество различных племен «Полукровок», что в конечном итоге спровоцировало войну, изменившую ход истории. Множество веков спустя человек под именем Артур объединил группу людей, чтобы сформировать Орден Рыцарей Круглого стола с целью борьбы с потусторонним врагом. Сражаясь с «Полукровками», Орден стремится всеми силами спасти человечество. Впоследствии Орден обнаруживает вещество под названием «Черная Вода», которое может быть использовано для продления человеческой жизни и быстрого восстановления после травм.

 

Черная вода также замедляет процесс старения, что позволяет рыцарям вести войну на протяжении несколько веков, но этот эффекты стал для них своего рода проклятие, так как вокруг себя они видят лишь одни человеческие потери. К 19 веку «Полукровки» все же одерживают победу в войне, но в ходе промышленной революции человечество стремительно развивает технологии, создавая дирижабли, беспроводную связь и тепловизоры. В конечном счете, это и изменило ход сражений.

 

Были созданы новые виды оружия, стреляющие термитной смесью и стрелами молний.

 

В начале игры «Полукровки» пытаются найти новые способы для выживания, но рыцари понесли много потерь.

Рыцари Круглого стола находятся в центре Палаты лордов и защищают Королевство по приказу Лорда-Канцлера.

Сэр Галахад, главный герой игры, является самым известным рыцарем, но за свою долгую жизнь повидал многое и начал сомневаться в своей роли.

 

Сеттинг:

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/f3f4c69cfb43c267124bea8398891bfd.png

 

Лондон описывается как город, «погрязший в конфликтах». Среди людей возгорают восстания, подстегнутые неравенством в различных слоях общества. Рыцари поддерживают богатых, а бедные борются за выживание.

 

Повстанцы знают множество способов в войне против «Полукровок», но не позволяют правительству поработить себя.

Действие продемонстрированной демо-версии происходит в Уайтчепеле, захудалом и безлюдном районе.

 

Геймплей:

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/c508649db8009222a97d241d84937dc6.png

 

В игре отображены знакомые многим гаджеты. Например, Галахад использует громоздкий, но функциональный коммуникатор.

 

Боевая система выполнена по формуле шутеров от третьего лица. Галахад может перемещаться от укрытия к укрытию, стреляя из своего полуавтоматического пистолета. У Галахада есть пистолет, созданный специально для ближнего боя.

После неожиданного нападения врага, система ближнего боя становится более сложной и описывается как «уникальные  вариации знакомого многим QTE».

 

Оружие «необычное и удивительное». Упоминается «многоцелевой комбинированный пистолет» и «пистолет, стреляющий молниями». Многое оружие является прототипами, поэтому воспринимается как «дикое и опасное».

Термическая винтовка стреляет конденсированным железом оксида алюминия, которое разлетается на осколки и поражает врагов. После нескольких выстрелов супер-горячая вспышка сжигает их.

 

Во время видеопоследовательности, в которой Галахад и Персиваль встречают раненного и тащат его в здание, камера фокусируется и игрок продолжает отбиваться от повстанцев, однако сцена спасения человека все еще продолжается. Это один из «интерактивных кинематографических моментов» игры.

 

Во время сражений «Черная Вода» используется для регенерации здоровья, однако все, что может смертельно ранить человека, по-прежнему может убить любого рыцаря.

 

Ready At Dawn не готовы говорить о мультиплеере.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-the-order-1886-iz-svegego-nomera-game-informer-91081
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири же

 

Галахад может перемещаться от укрытия к укрытию
Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, любой tps - это гира?



@homburg:facepalm: во всех тпсах "можно перемещаться от укрытия к укрытию"

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотеть , RAD пряморукие разрабы, GOW у них получились просто отличные, плюс поддержка в лице Сантамоники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлер ты хоть из дома выходишь ? Такое чувство сидишь ты целыми днями за компом новости постишь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлер ты хоть из дома выходишь ? Такое чувство сидишь ты целыми днями за компом новости постишь .

Он тебя опередил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная настоящая некст ген игра (пока молчит Remedy) и просто единственная игра игра на пс4, очень жду

Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлер ты хоть из дома выходишь ? Такое чувство сидишь ты целыми днями за компом новости постишь .

ох эти конкуренты :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще рубится буду , хало  гири тихо плачет в уголке .

Изменено пользователем Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлер ты хоть из дома выходишь ? Такое чувство сидишь ты целыми днями за компом новости постишь .

пфф...от силы 5-6 раз в день сюда захожу запостить че-нить, с компа или планшета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная настоящая некст ген игра (пока молчит Remedy) и просто единственная игра игра на пс4, очень жду

Таки да, если игра удастся заведу плойку4 в качестве 2ой консоли.

Хоть какая-то инфа появилась. Ещё бы гемплейное видео посмотреть...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока единственный проект который заинтересовал на PS 4, жаль выйдет нескоро, но выглядит многообещающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеттинг нравится, укрытия - нет. Графит на скринах в новости - карентгеновский. Реально вся эта пыль напоминает гири. Но думаю, к релизу подтянут.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеттинг нравится, укрытия - нет. Графит на скринах в новости - карентгеновский. Реально вся эта пыль напоминает гири. Но думаю, к релизу подтянут.

Чем тебе укрытия не нравятся? Хочешь бегать как халк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе укрытия не нравятся? Хочешь бегать как халк?

не поверишь, мне нравятся шутеры в которых нет решенирации жизней, нужно собирать аптечки и играть аккуратно. Гири хороши - не спорю, люблю их даже. Но эта технология уже давно разработана, так что любые другие игры с перекатами и укрытиями, просто выглядят как клоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое конденсированное железо оксида алюминия? Мой мозг пасует перед этим.

Аниме значит нормально, а тут пасует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все визуальные эффекты, продемонстрированные в трейлере, будут реализованы в игре с той же точностью.

Будет как с килзоной всё это слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...