Перейти к публикации

Nvidia: «Консолям не угнатся за персональными компьютерами»


q3dm6
 Поделиться

Однако достаточно ли этого, чтобы заявлять о лидерстве в области компьютерных игр?   

160 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если задастся вопросом сколько Ватт уйдет для БП для мультиплатформы со схожей картинкой,

то ПК жрет в 2 раза электричества больше почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очевидно.  проблема только в том что графику на которую способен комп мы не увидим в играх - так как аудитория для таких игр будет ограничена теми у кого топовые компы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место тово что такую ахинею писать и с такими инвистициями в чипы лучше бы свою приставку сделали я бы с удовольствием купил с титаном внутри за 500 баксов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не угнатся видеочипы новые клепают 100500 раз в год и их както надо продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКари не особо понимают почему консоли популярны

Фиксированное железо, оптимальное соотношение производительности на потраченный доллар.

Да - не блещет, но для создания на нее игр хватает.

А бизнес в продаже игр - а не бенчмарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палко о двух концах, в те же квесты на консоли не погоняешь + бывает слетает даш у прошивки что доставляет чуть менее чем полностью. мне ничего не мешает иметь и пеку и бокс с плазмой,  и я доволен, и я в шлемофоне

тот же Шерлок отлично играется, другое дело квесты в большинстве делают ноунейм конторы с мизерным бюджетом, такие явно консольную версию не потянут, а жаль...

 

Апгрейд окупится, учитывая тот же Стим с его скидками. По мне так главное что бы на новых консолях проседаний и сильного алиазинга не было, а там только интересный геймплей подавай.

нет учитывая, что на консолях можно а) пиратить б) продавать\менять пройденные игры

 

место тово что такую ахинею писать и с такими инвистициями в чипы лучше бы свою приставку сделали я бы с удовольствием купил с титаном внутри за 500 баксов))))

приставку не получиться лохам каждый год новую модель тулить для +3фпс в новом игробенчмарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же Шерлок отлично играется, другое дело квесты в большинстве делают ноунейм конторы с мизерным бюджетом, такие явно консольную версию не потянут, а жаль...

 

 

нет учитывая, что на консолях можно а) пиратить б) продавать\менять пройденные игры

Новые консоли ещё не вышли, а уже можно пиратить? 10 игр по 2300 = 23000 руб, 10 игр по 600 руб = 6000 руб. За сэкономленные деньги как раз можно апгрейд видеокарты раз в год делать.

 

Да и про менять поржал, удачи поменяться на какую-то новую игру. Для онлайн-игр нужно всё равно покупать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые консоли ещё не вышли, а уже можно пиратить? 10 игр по 2300 = 23000 руб, 10 игр по 600 руб = 6000 руб. За сэкономленные деньги как раз можно апгрейд видеокарты раз в год делать.

 

Да и про менять поржал, удачи поменяться на какую-то новую игру. Для онлайн-игр нужно всё равно покупать диски.

Что за игры вы по 600р покупаете? Код гостс или БФ4 можете такую показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКари не особо понимают почему консоли популярны

Фиксированное железо, оптимальное соотношение производительности на потраченный доллар.

Да - не блещет, но для создания на нее игр хватает.

А бизнес в продаже игр - а не бенчмарке.

консольщики не особо понимают что 20 фпс и подгрузка области на глазах с прорисовкой детализированной тени по запросу- не оптимальное соотношение. Карентген уже как года 3 умер, то что они поставляют- просто деградация и уровень 2009-2010 годов, консоли дальше шагнуть не смогли. И пока все будут хавать- естественно никто останавливаться не будет. 

Та же GTAV, я пока линзы не одел- думал отличная игра, ну немного лагает да и пусть. А потом мой взор прояснился когда после 40 часов игры уже надоели все эти урезки в графике, ПК версия для меня предпочтительней, но она будет позже, если вообще и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за игры вы по 600р покупаете? Код гостс или БФ4 можете такую показать?

Типичный консольщик. Открой стим и посмотри на цены. Новый Рэйман - 400 рублей, Батла 4, новый код - 899 рублей, Арма 3 - 400 рублей. Игры которым больше месяца вообще за бесценок иногда отдают, а вы давитесь псевдохалявным старьём из PS+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся фишка в том, что на пк нет тех игр, которые есть на консолях и мощность тут не поможет.

Это каких это игр нету на ПК? Тумб райдера? Биошока? Или может быть Ассасинс крид вместе с вотч догс и сэмом фишером? И все ведь в лучшем варианте исполнения, с графоном. Конечно похвально что на консоли хоть в каком-то варианте эти игры есть, но это очень плохо что консольщики всей прелести картинки не способны увидеть, осознать как они слепы и какой уровень графики\производительности сейчас может показать пк в срвнении с консолью.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный консольщик. Открой стим и посмотри на цены. Новый Рэйман - 400 рублей, Батла 4 - 899 рублей, Арма 3 - 400 рублей.

Большой лол XD Я то как раз ПКшник больше и на консолях играю только в то, чего нет на ПК. Открыл стим - баттлы нет и быть не может, ибо Ориджин, а там 1200, Рейман явно не ААА, Арма 3 в стиме 2к рублей О_о.

 

Это каких это игр нету на ПК? Тумб райдера? Биошока? Или может быть Ассасинс крид вместе с вотч догс и сэмом фишером? И все ведь в лучшем варианте исполнения, с графоном. Конечно похвально что на консоли хоть в каком-то варианте эти игры есть, но это очень плохо что консольщики всей прелести картинки не способны увидеть, осознать как они слепы и какой уровень рафики\производительности сейчас может показать пк в срвнении с консолью.

Финалок и МГС в первую очередь, японский гейминг для меня первостепенен, из хайповых могу предложить РДР, но мне ГТАковбои не особо интересны. Ну и еще куча неупомянытух игрулек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейман явно не ААА

лолшто?

Открыл стим - баттлы нет и быть не может, ибо Ориджин, а там 1200

Просто нужно знать рыбные места

Арма 3 в стиме 2к рублей

Опять же, нужно знать, где покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто?

Просто нужно знать рыбные местаОпять же, нужно знать, где покупать.

Ты сказал открыть стим, я про него и говорил, а то,что есть левые барыги я и так знаю.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалок и МГС в первую очередь, японский гейминг для меня первостепенен, из хайповых могу предложить РДР, но мне ГТАковбои не особо интересны. Ну и еще куча неупомянытух игрулек.

Ну знаешь, я могу сказать что весомый аргумент ПК- это дота или тимфортрес, но это для многих на этом форуме не будет иметь никакого значения. Так же пусто для меня звучит и МГС и финалка, которую я тупо не понимаю, поэтому и не говорю о таких играх. Я больше склоняюсь к популярным сериям, большинство которых есть или имеют аналоги на ПК.

Nvidia абсолютно очевидные вещи говорит, не понимаю откуда тут намеки на пожар или еще чего-то. Естественно же что прошлогодняя железка бокса\пс4 будет уступать новомодным разработкам. Тут еще и выяснилось что на некстеге DX11 даже в аналогах не будет присутствовать, и это очень странно, хотя кому он нужен... 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, я могу сказать что весомый аргумент ПК- это дота или тимфортрес, но это для многих на этом форуме не будет иметь никакого значения. Так же пусто для меня звучит и МГС и финалка, которую я тупо не понимаю, поэтому и не говорю о таких играх. Я больше склоняюсь к популярным сериям, большинство которых есть или имеют аналоги на ПК.

Тут ты прав, каждому свое, я в такие игры тоже на ПК играю, но консоли все равно приходится брать ради уникальных проектов, не готов их пропустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал открыть стим, я про него и говорил, а то,что есть левые барыги я и так знаю.

Ну так открой же и посмотри на другие игры, эти я как пример привёл. Да и не меняет смысла, покупать ключи, или покупать в стиме, всё равно получается дешевле в разы, по сравнению с консольными 2300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, я не хочу оскорбить Sony или Microsoft, но мы решили не принимать участие в производстве деталей для PS4 и Xbox One, потому что они уже вчерашний день и это того не стоит.

понятно теперь, типа оправдались. а поезд то ушел!

 

 

Некоторые компьютерные игры уже превосходят реальность в плане качественной картинки.

wut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...