Перейти к публикации

Nvidia: «Консолям не угнатся за персональными компьютерами»


q3dm6
 Поделиться

Однако достаточно ли этого, чтобы заявлять о лидерстве в области компьютерных игр?   

160 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сколько отрицания в теме, прямо таки одни пекафобы. почему все так нормальной графики боятся?

я понимаю конечно что гта5 вышла шедевром, но в графическом плане это тихий ужас, консолям нечего противопоставить пк в плане графических возможностей. конечно им не угнаться если графические процессоры уступают gtx 570...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, да я то понял к чему ты. Но разговор то о производительности, а не продажах. На Wii тоже большие продажи в свое время были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отрицания в теме, прямо таки одни пекафобы. почему все так нормальной графики боятся?

я понимаю конечно что гта5 вышла шедевром, но в графическом плане это тихий ужас, консолям нечего противопоставить пк в плане графических возможностей.

Через 1-2 года будет что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отрицания в теме, прямо таки одни пекафобы. почему все так нормальной графики боятся?

я понимаю конечно что гта5 вышла шедевром, но в графическом плане это тихий ужас, консолям нечего противопоставить пк в плане графических возможностей.

Им 8 лет . Ясен х*й им сейчас нечего противопоставить. И некстген через лет 5 мб хуже будет , это естественно. Железо то не меняется. Будут на равне с пк только если облако будут развивать все. Щас все к этому и идет. Даже у соне уже облако в планах Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1-2 года будет что

будет 1080p 30фпс, с номинальным сглаживанием. на таких железках далеко не уехать, особенно с железом хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отрицания в теме, прямо таки одни пекафобы. почему все так нормальной графики боятся?

я понимаю конечно что гта5 вышла шедевром, но в графическом плане это тихий ужас, консолям нечего противопоставить пк в плане графических возможностей. конечно им не угнаться если графические процессоры уступают gtx 570...

Да вся фишка в том, что на пк нет тех игр, которые есть на консолях и мощность тут не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 1080p 30фпс, с номинальным сглаживанием. на таких железках далеко не уехать, особенно с железом хуана.

Ты же понимаешь что это слишком толсто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 1080p 30фпс, с номинальным сглаживанием. на таких железках далеко не уехать, особенно с железом хуана.

Оптимизация же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отрицания в теме, прямо таки одни пекафобы. почему все так нормальной графики боятся?

я понимаю конечно что гта5 вышла шедевром, но в графическом плане это тихий ужас, консолям нечего противопоставить пк в плане графических возможностей. конечно им не угнаться если графические процессоры уступают gtx 570...

потому что у 99% консольщиков раньше был ПК. 2-3 графических наворота (зачастую "эксклюзивных" для карт поддерживающих новый DX)  и более высокое разрешение не компенсируют кучу гемороя с пэка-играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEO Nvidia


 


http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-768639.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, да я то понял к чему ты. Но разговор то о производительности, а не продажах. На Wii тоже большие продажи в свое время были.

так о том и речь, шо ту производительность можно поглбуже засунуть, если продаж нет, Где большие продажи, там и игр больше, они оптимизированнее, выходят раньше... А так пэкарям надо благодарить дядю Гейба и его стим за то что на пэка еще хоть шото кроме стратегий выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1-2 года будет что

Да, ты прав, если поливать GPU PS4 и удобрять постоянно, графический процессор вырастет и станет мощнее.

 

Но за это время графон на Пк станет ещё лучше, и оп, консольщики опять будут играть в мыло/лесенки/720р@25fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так о том и речь, шо ту производительность можно поглбуже засунуть, если продаж нет, Где большие продажи, там и игр больше, они оптимизированнее, выходят раньше... А так пэкарям надо благодарить дядю Гейба и его стим за то что на пэка еще хоть шото кроме стратегий выходит.

Последние пару лет на мультиплатформу без слез не взглянешь. Выходит она в тот же день. Это Rockstar любят поломаться как девки. Ну их можно понять, так больше купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, если поливать GPU PS4 и удобрять постоянно, графический процессор вырастет и станет мощнее.

 

Но за это время графон на Пк станет ещё лучше, и оп, консольщики опять будут играть в мыло/лесенки/720р@25fps

Но это будет к концу поколения(или лет через 5), когда железо слишком устареет, как щас с 360. Я думаю года 3 приставки будут превосходить пк по графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так о том и речь, шо ту производительность можно поглбуже засунуть, если продаж нет, Где большие продажи, там и игр больше, они оптимизированнее, выходят раньше... А так пэкарям надо благодарить дядю Гейба и его стим за то что на пэка еще хоть шото кроме стратегий выходит.

ты прав Котэ, посути кроме римтотал варов и оутластом на данный момент пк нечем похвастаться. а консольки наоборот - блещут эксклюзивами на любой цвет и жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет на мультиплатформу без слез не взглянешь. Выходит она в тот же день. Это Rockstar любят поломаться как девки. Ну их можно понять, так больше купят.

 современные игры идут  на железе 8-летней давности, это как по мне вполне себе показатель. ПК через 8 лет после покупки будет разве шо современный пасьянс с тормозами запускать. Так то я согласен, что каррентген себя исчерпал, но вот на какую платформу дальше переходить - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это будет к концу поколения(или лет через 5), когда железо слишком устареет, как щас с 360. Я думаю года 3 приставки будут превосходить пк по графике

Толсто же, ну. Ты что-то последнее время вообще потерял скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав Котэ, посути кроме римтотал варов и оутластом на данный момент пк нечем похвастаться. а консольки наоборот - блещут эксклюзивами на любой цвет и жанр

римом можно будет похвастать, когда его в играбельное состояние допатчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1-2 года будет что

не забываем что в этом году, да прям сегодня анонс новых гпу от амд, потом ультра титан от нвидии и в следующем году GTX880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консоли ругая целевая аудитория. Мне надоели обновления драйверов, установки игр, скчивание патчей и прочий геморой. Я купил консоль. Вставил диск и играю. Если цыфровая копия, то просто нажал "а" чтоб запустить игру. Всё остальное за меня сделали разработчики. Бред типо того что консоль на ТВ играть можно не пишу, ибо пека тоже можно к ТВ подключить. Ну и по шуму пека сосёт у консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консоли ругая целевая аудитория. Мне надоели обновления драйверов, установки игр, скчивание патчей и прочий геморой. Я купил консоль. Вставил диск и играю. Если цыфровая копия, то просто нажал "а" чтоб запустить игру. Всё остальное за меня сделали разработчики. Бред типо того что консоль на ТВ играть можно не пишу, ибо пека тоже можно к ТВ подключить. Ну и по шуму пека сосёт у консолей.

палко о двух концах, в те же квесты на консоли не погоняешь + бывает слетает даш у прошивки что доставляет чуть менее чем полностью. мне ничего не мешает иметь и пеку и бокс с плазмой,  и я доволен, и я в шлемофоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся фишка в том, что на пк нет тех игр, которые есть на консолях и мощность тут не поможет.

ну дык нвидия вкладывает бабло в технологию, майки/сони/нинтендо в игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу) Я старой закалки. На дачи до сих пор играю в сегу и стреляю по уткам из дендиевского пистолета. Приставка - гарантия того, что любая игра пойдет, на протяжении всего цикла. А комп обновлять надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временные игры идут  на железе 8-летней давности, это как по мне вполне себе показатель. ПК через 8 лет после покупки будет разве шо современный пасьянс с тормозами запускать. Так то я согласен, что каррентген себя исчерпал, но вот на какую платформу дальше переходить - вопрос.

Апгрейд окупится, учитывая тот же Стим с его скидками. По мне так главное что бы на новых консолях проседаний и сильного алиазинга не было, а там только интересный геймплей подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что толку от мощности если нет игорь? разве что фотошопить или работать в видеоредакторах которые требуют огромной мощи ( я о профессиАналах)



Мне пофигу) Я старой закалки. На дачи до сих пор играю в сегу и стреляю по уткам из дендиевского пистолета. Приставка - гарантия того, что любая игра пойдет, на протяжении всего цикла. А комп обновлять надо. 

тебя надо поселить в музей игровых искусств дружище, и завещать свое тело нынешним геймерам,как эскпонат)) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...