Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мисси Ассасина(прицел на карте)открываются на 3ем острове-их всего 9(средняя сложность)не очень интересные,и бабла малоНо я прошёл и получил Ачивмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!

Как получить эти ачивменты? :

1) Order Fulfilled

2) You Got The Message

3) Liberty City (5)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Пригнать тачки для Брюси названия которых тебе приходят на почтовый ящик в игре.

2)также пригнать 30 тачек для Стиви название тачек приходят в смсках на мобильник.

3)Надо что бы после прохождения игры у оставшихся 5 друзей смотр. телефоную книжку в мобильнике, отношения сними дорлжны быть на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы выполняете миссии на Stieve .Вас Брюси познакомит через телефон =))Он пришлет типа цель (машину),напишет квартал ,нужно ее украсть и отвезти в гараз на 2 острове.

274072[/snapback]

 

 

почему на карте то точка не отображается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как получить вот эти ачивки.

 

1) взорвать 10 машин за 10 секунд

2) ачивка финиш хим

 

в первом случиие я вчера поставил 10 машин в одну кучу и взорвал все базукой.но машины взорвались не всеж.вообщем скажите как легче всего ее сделать.а вторую ачиву ваще не понимаю как делать.надо ведь просто пригнултся от атаки и убить чела ? или по другому ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как получить вот эти ачивки.

 

1) взорвать 10 машин за 10 секунд

2) ачивка финиш хим

278501[/snapback]

1) http://www.youtube.com/watch?v=9tY7sKlhRyQ

Вкратце:

Ставишь автобус по среди моста...ждёшь пока подедет 10-15 машин..забираешся на автобус... стреляешь в землю, чтобы поднять панику.... И кидаеш в перую ближайшую машину - гранату...

2)

Вкратце:

Идешь в Helitour.....И бьёш там всем морду с контра-атакой (когда соперник замахивается, нажимаешь А ... и быстро жмёш на кнопку удара) И так надо за 4 минуты положить 10 человек.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как получить вот эти ачивки.

 

1) взорвать 10 машин за 10 секунд

2) ачивка финиш хим

 

в первом случиие я вчера поставил 10 машин в одну кучу и взорвал все базукой.но машины взорвались не всеж.вообщем скажите как легче всего ее сделать.а  вторую ачиву ваще не понимаю как делать.надо ведь просто пригнултся от атаки и убить чела ? или по другому ?.

278501[/snapback]

1 . читай пост firefox.

2. найди место где много таксистов.Вытаскивай их и они будут с тобой драться.когда они замахиваются,нажимай A и потом B или Y и так 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздал на полчаса, чтобы получить либерти сити минут. Пока только 425очков. Сегодня наконец-то выбил три страйка в боулинге и перевернулся пять раз в воздухе.

Если двейн мне даст плюшку - два ниграхранителя, мне дадут ачивку?

И как сделать либерти сити (5), просто со всеми друзьями довести отношения до 90%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздал на полчаса, чтобы получить либерти сити минут. Пока только 425очков. Сегодня наконец-то выбил три страйка в боулинге и перевернулся пять раз в воздухе.

Если двейн мне даст плюшку - два ниграхранителя, мне дадут ачивку?

И как сделать либерти сити (5), просто со всеми друзьями довести отношения до 90%?

279470[/snapback]

с чего ты взял что за двейна ачиву дают? я его вообще убил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) взорвать 10 машин за 10 секунд

 

278501[/snapback]

самое простое и без особого мудежа:

на 3-ем осторове (заводском) есть салон с байками 900-ми их в салоне 8 штук. приезжаешь на моцике ставишь к стенке, берешь тачку, с помошью тачки толкаешь в кучу все мотоциклы (их с тем на котором мы приехали будет 9 ну и машина 10-я) главное покучнее и кидаеш гранату, для надежности 2. 3-4 секунды все это взлетает на воздух получаешь ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздал на полчаса, чтобы получить либерти сити минут. Пока только 425очков. Сегодня наконец-то выбил три страйка в боулинге и перевернулся пять раз в воздухе.

Если двейн мне даст плюшку - два ниграхранителя, мне дадут ачивку?

И как сделать либерти сити (5), просто со всеми друзьями довести отношения до 90%?

279470[/snapback]

1.за дуейна не дают ачивку

2.да,где то примерно 90 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое простое и без особого мудежа:

на 3-ем осторове (заводском) есть салон с байками 900-ми их в салоне 8 штук. приезжаешь на моцике ставишь к стенке, берешь тачку, с помошью тачки толкаешь в кучу все мотоциклы (их с тем на котором мы приехали будет 9 ну и машина 10-я) главное покучнее и кидаеш гранату, для надежности 2. 3-4 секунды все это взлетает на воздух получаешь ачивку.

279677[/snapback]

А по конкретнее, где этот салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно чем вам мост с автобусом не угодил... вчера с первого раза сделал... правда машин намного больше чем 10 было... штук 20 наверное... просто они врезались и были все в куче, кидану 2 гранаты и не успел спрыгнуть с автобуса как уже взорвался и получил ачик...

 

По поводу пролетания под всеми мостами... чегу тут не понятно? на карте же показано значками которые надо пролететь... трудность составил один пешеходный мост на 3м острове.. раз утопил верт пока пролетал под ним )

 

 

Ну и мой вопрос... "пролететь все туры"... скипить я так понял нельзя, типа надо лететь и смотреть... их 3 днем и 3 ночью... надо все? видел кто-то говорил их 5... поподробней плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно чем вам мост с автобусом не угодил... вчера с первого раза сделал... правда машин намного больше чем 10 было... штук 20 наверное... просто они врезались и были все в куче, кидану 2 гранаты и не успел спрыгнуть с автобуса как уже взорвался и получил ачик...

 

По поводу пролетания под всеми мостами... чегу тут не понятно? на карте же показано значками которые надо пролететь... трудность составил один пешеходный мост на 3м острове.. раз утопил верт пока пролетал под ним )

Ну и мой вопрос... "пролететь все туры"... скипить я так понял нельзя, типа надо лететь и смотреть... их 3 днем и 3 ночью... надо все? видел кто-то говорил их 5... поподробней плиз...

280147[/snapback]

Не парься,надо пролететь просто все 5 туров,скипать можно точно!

просто когда ты туда приезжаешь иногда стоит 3 вертолёта,а иногда 2.каждый на своём месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть можно сесть на тур, вертик взлетел, жму "А" (скипнул) и иду к другому вертику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть можно сесть на тур, вертик взлетел, жму "А" (скипнул) и иду к другому вертику?

280187[/snapback]

Да,именно так я и делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...