Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Looki card, прошу не нападать так сразу, я просто сказал О_О.

Жека, я точно не помню вообще. Этот ачивмент надо сразу выполнять, все 14 мостов за один присест. Но что точно не в парке - стопудово, я там не пролетал. Еще раз пройдись по всем ОСНОВНЫМ мостам в либерти сити. Поверь, это не более 10 минут займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, но вот отметил красным мосты, под которыми ты, как я предполагаю, не пролетел(ибо мостов 14, если мне память не изменяет).

http://i012.radikal.ru/0805/6b/4e81aa62f5d3.jpg

Изменено пользователем Hott@b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно я под мост который по счёту 4-й на 4-м острове в прошлый раз нырял верталётом мне не защитали его а щас защитали и ачивку наконец дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пытался получить ачик Rolled over, а получил Walk Free (уйти от 4 звёзд) совершенно случайно :) в аэропорте прыгал помоему это нереал там сделать оборот 5 раз...

 

блин вообще не пойму как Rolled Over получить... здесь чувак вообще 3 оборота (

) сделал и получил... так сколько нужно раз крутнуться? Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=1BeECdFWl1k&feature=related

Rolled over в этой ачивке в аэропорту нужно сделать в общем 5 переворотов а не за 1 раз 5 переворотов

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jekarussia, 5 переворотов надо сделать не "В общем", а "за один раз"...

 

 

Я получил эту ачивку так: Приехал в аэропорт, вызвал читом Turismo и прыгал, прыгал, прыгал на трамплинах... В прыжках делал довольно много оборотов + иногда ещё на земле один получался... И вот в очередной раз прыгаю, сколько-то раз прокрутился (то ли 4, то ли всё-таки 5) и дали ачивку... Всего на это занятие потратил около 1 - 1.5 часа ...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не встречал стетью о досканальном прохождении игры с получением атчивы Key To The City "Achieve 100% in "Game progress" statistic." ?

Просто интересно какие миссии в эти 100% прохождения игры входят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребята неповезло вам!я ролик на youtube посмотрел и со второго раза на полицейской машине получил ачик за перевороты,затратив на это 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики уже писал , но повторюсь самый простой способ заработать ачик Rolled Over ( 5 переворотов) , уже все забыли о методе в аэропорте !

на третьем острове район Acter Industries !!

В аэропорту пробовал каждый день не получалось ..даже на гран туризмо ! а тут с первого раза взял на полиц машине !!

http://youtube.com/watch?v=1_K9HozS9UE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 80 % дружбы с Романом

271485[/snapback]

Неа :P

Проходил игру на 2 разных профилях, давали.

начал на своем забег на времю - хрен там. Отношения - 96% Прохождение ~20%

Стало интересно какой принцип... Так вот начав 4 раз заново я понял в чем соль. Где то в начале миссий Влада, Ромоныч звонит с целью побухать выйти, так вот если вы его обломите - не видать вам таксишки. По идее надо будет с ним все же бухнуть, может после этого моооожет быть все станет на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики уже писал , но повторюсь самый простой способ заработать ачик Rolled Over ( 5 переворотов) , уже все забыли о методе в аэропорте !

на третьем острове район Acter Industries !!

В аэропорту пробовал каждый день не получалось ..даже на гран туризмо ! а тут с первого раза взял на полиц машине !!

http://youtube.com/watch?v=1_K9HozS9UE

272005[/snapback]

Там совсем другой метод !!!!! я понял в чем соль =)))Нужно всего 5 раз перевернутся не за один трюк,только надо так - покажу на стрелках :blush2: =)(когда в воздухе прямая,это переворот)

_

_ / \ _

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5

271211[/snapback]

внизу на втором острове нашел 4 тура, где ещё один?

апд

понял

апд

спасибо

Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу на втором острове нашел 4 тура, где ещё один?

272339[/snapback]

там же.там просто некоторые ночные некоторые дневные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики уже писал , но повторюсь самый простой способ заработать ачик Rolled Over ( 5 переворотов) , уже все забыли о методе в аэропорте !

на третьем острове район Acter Industries !!

В аэропорту пробовал каждый день не получалось ..даже на гран туризмо ! а тут с первого раза взял на полиц машине !!

http://youtube.com/watch?v=1_K9HozS9UE

272005[/snapback]

так вроде доступно!

найти бы теперь это место, а то паршиво видно где это находится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде доступно!

найти бы теперь это место, а то паршиво видно где это находится =)

272666[/snapback]

внизу 4 острова.Фиговое это место ! пробовал раз 20 неполучилось,попробывал раз 10-15 в аэропорту - уря ачивка моя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем туризмо (инфернус, беньши), едем в аэро, разгоняемся, и прыгаем с таблички на которой указана полоса (желтая). Нужно ехать слева от таблички, и при этом сделать так, чтоб правые колеса машины были на самом краю "трамплина", а во время полета отпускаем газ и удерживаем левый аналог влево до упора пока не дадут ачивмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем туризмо (инфернус, беньши), едем в аэро, разгоняемся, и прыгаем с таблички на которой указана полоса (желтая). Нужно ехать слева от таблички, и при этом сделать так, чтоб правые колеса машины были на самом краю "трамплина", а во время полета отпускаем газ и удерживаем левый аналог влево до упора пока не дадут ачивмент.

272799[/snapback]

так и делал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...