Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу на верталете последний мост найти ,уже в парке над мостом пролетал, все облетел везде а 1 мост не считают,никто случайно картой не поможет,а да как читы вводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне нужно выбить ачивку, быть победителем во всех командных играх, но никто туда не заходит! Еле-еле сегодня с другом дождались, пока кто-нибудь зайдет в Mafia work, а в похищение машин вообще никто не заходит, хз как выбить( может кто поможет? нужно 2 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где написанно,что для прохождения 100% нужно пройти игру за 30 часов?На wikicheats этого нет,да и игру я уже на 94% прошол не начинать же заново!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA4 Lost and Damned

 

такой вопрос для этой игры обязательно нужна оригинальная GTA4, а то я куда то ее задевал или можно без нее играть?кто нибудь знает.

 

GTA4 Lost and Damned

 

такой вопрос для этой игры обязательно нужна оригинальная GTA4, а то я куда то ее задевал или можно без нее играть?Кто нибудь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA4 Lost and Damned

 

такой вопрос для этой игры обязательно нужна оригинальная GTA4, а то я куда то ее задевал или можно без нее играть?кто нибудь знает.

 

GTA4 Lost and Damned

 

такой вопрос для этой игры обязательно нужна оригинальная GTA4, а то я куда то ее задевал или можно без нее играть?Кто нибудь знает.

Это вроде как совсем другая игра и идет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужен или нет?

склоняюсь к тому что нужен тоже,

вот только как он нужен, просто как диск или он подкачивает что то из оригинальной игры?

ставить тогда на хдд

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужен или нет?

склоняюсь к тому что нужен тоже,

вот только как он нужен, просто как диск или он подкачивает что то из оригинальной игры?

ставить тогда на хдд

или нет?

для запуска доппа диск должен быть в лотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost and Damned это доплнение для ГТА 4, значит диск нужен, просто вставь его в бокс и врубай игру. если дополнение уже скачал. то там начнется загрузка дополнения и начнется игра за Джони. вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет !, ко мне опять обратился за помощью мой товарищ к сожалению у него нет интернета вот я от его имени задаю такой вапрос,кто понимет вчем дело ответе пожайлуста суть проблемы:

игрок нашел через телефон какого то героя игры способ добраться до сердца города,оказалось что сердце в голове статуи свабоды, вот игрок добрался до него и че теперь с ним делать не паймет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...