Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если я не получу эти ачивки то на 100 игру не пройду?

 

неа.я сам парился с этой фигней помню чтоб 100% выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.я сам парился с этой фигней помню чтоб 100% выбить

а ач "No more straners" как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы описание ачивки пиши

нужно встретить всех случайных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ачивка Liberty City Minute (сюжет за 30 часов пройти) обязательная для 100% прохождения? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yes)))а чё там проходить!!Я гдето за 17 часов)))Там токо миссии сюжетной линии!ничего не вижу трудного=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 5 часов и 17%. боюсь, не спею(

Успеешь , мну за 10 часов прошёл , только фигнёй не страдай , а именно сюжетку проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеешь , мну за 10 часов прошёл , только фигнёй не страдай , а именно сюжетку проходи

ну да ну да!!Ври больше!!

10 часов не реал!!чё с читами чтоли играл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ну да!!Ври больше!!

10 часов не реал!!чё с читами чтоли играл??

Лол , не веришь - мудик )

10 часов можно спокойно пройти , если играть только в сюжетку

Читы для нубов )

Кстати , знаки препинания не думал расставлять?

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол , не веришь - мудик )

10 часов можно спокойно пройти , если играть только в сюжетку

Читы для нубов )

Кстати , знаки препинания не думал расставлять?

Ты наверно тоже забыл!!Зачем редактировал сообщение!!Ну лано поверим,ты чё ни разу миссию не засирал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно тоже забыл!!Зачем редактировал сообщение!!Ну лано поверим,ты чё ни разу миссию не засирал??

Редактировал я , так как последнюю строчку дописывал ^^

Ну были миссии , которые я проходил со второго-третьего раза , ну а так - все миссии лёгкие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже ха временем не следил, шлялся, ходил с другами, куда просили и все равно ачивку получил...хотя там была миссия у Пегорино, она меня страшно бесила, дооолго проходил -_-

 

А так, все го на страницу ачивок GTA IV на WikiCheats , там все подробно, четко расписано, правда на англ, ну кто не знает, тот не поймет...

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения сюжета как можно пригласить Дуэйна побухать или еще куда-нибудь, чтобы набрать 90% лайка, если на звонки отвечает автоответчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения сюжета как можно пригласить Дуэйна побухать или еще куда-нибудь, чтобы набрать 90% лайка, если на звонки отвечает автоответчик?

Звонить... Он поднимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб ты его грохнул?

нет, я убил Плэйбоя... еще была такая хрень сразу после прохождения стори мода - звонит Двэйн и спрашивает, мол ни звонил ли я ему. Нико ответил, мол нет, не звонил, после чего Двэйн сказал, мол, он был в душе и не успел взять трубку, мол, подумал, Нико звонил. После чего в списке контактов Двэйну можно лишь позвонить и нарваться на автоответчик, нельзя выбирать между звонком, дартсом, боулингом итд, как у других. Глюк игры мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пройти игру на 100% обязательно убивать влада??? Если нет то как его не убивать??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нить сказать коды, которые 100% не лочят ачивки? А то взял почти все оффлайновые, остались только голуби=/, а пофаниться хочется :spiteful: Буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ну да!!Ври больше!!

10 часов не реал!!чё с читами чтоли играл??

 

:nea: тебе люди говорят блин!!всё реал.прост на такси всегда передвигайся и быстрее пройдешь даже чем за 10

а читы там нах не нужны.они дебильные все в основном

 

 

Чтобы пройти игру на 100% обязательно убивать влада??? Если нет то как его не убивать??? :)

 

его по сюжету по любому мочить

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 12 часов прошол сюжетную линию. + 7 часов на дополнительные миссии, типа таксиста, копа, прогулки с друзьми развозка наркоты и тд.)) осталось толька 17 голубей добить ачивка с прогулкими на верталете и когда драться с 10 челами за 4 минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я убил Плэйбоя... еще была такая хрень сразу после прохождения стори мода - звонит Двэйн и спрашивает, мол ни звонил ли я ему. Нико ответил, мол нет, не звонил, после чего Двэйн сказал, мол, он был в душе и не успел взять трубку, мол, подумал, Нико звонил. После чего в списке контактов Двэйну можно лишь позвонить и нарваться на автоответчик, нельзя выбирать между звонком, дартсом, боулингом итд, как у других. Глюк игры мб.

нет,не глюк. Иди в интернет кафе, там те на мыло Двейн письмо прислал. А потом всё пойдёт,поедет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...