Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сам код-это цифры??? Изменено пользователем Xerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно что надо для него сделать ??? то я просто играл во все вариации игр и не дают ((( даже гонки все прошел (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно что надо для него сделать ??? то я просто играл во все вариации игр и не дают ((( даже гонки все прошел (

Посмотри на этом сайте xbox360achievements.org там есть полный гайд но можешь даже незаморачиваться ачивку всеравно не получишь

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тут читал комменты, тут кто то прошел на 100%. Вот просто интересно как. У меня просто осталась одна ачивка до 100% (( (Петровик этот )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тут читал комменты, тут кто то прошел на 100%. Вот просто интересно как. У меня просто осталась одна ачивка до 100% (( (Петровик этот )

Держи картинку где написано все что нужно сделать для этой ачивки, можешь её напечатать и ставить галочки у сделанных вещей.

http://imgboot.com/images/007craft/gta4awpchecklistv2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело я везде прошел и мне не дали ((( в статистеке где гонки везде стоит мое время. Кто прошел дайти не большой совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо с людьми в лайве играть, а не просто в сингле мисии проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получить следующие ачивки?

No More Strangers <---- выполнить миссии людей, отмеченные на карте синими точками

Chain Reaction <---- украсть автобус, перекрыть им движение на мосту, скопить машин и все взорвать

You Got The Message <---- после выполнения миссий с Брюси, он даст возможность красть тачки на заказ (ты будешь получать смски с названием машин

Rolled Over <----- бери быструю машину, едь в аэропорт и влетай в бардюры на скорости

Finish Him <---- провести 10 контр-атак, когда тебя бьют, нажми А (ты уклонишся), а после бей.

King of QUB3D <--- Играть в автомат в любом баре и побить highscore

 

И блин, почитай эту тему, тут уже это обсуждалось

Изменено пользователем Kupall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с ачивкой Auf Wiedersehen Petrovic ? Кто нибудь может сказать как получить его на 100% ? Изменено пользователем SnakeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

1.Вообщем до скольки % нужно поднять отношение там с Джэкобом Бруси паки, чтобы получить спец. возможность(оружие у Джэкоба, на вертолёте итд.)

2.Объясните мне что нужно делать в ачиве Finish him? Замочил 10 кентов кулаками за 3 мин - ачмву не дали.

3.Как могу получить ачиву Варм коффи (Горячее кофе), если в котнактах на мобиле девушки нету.

4. Смогу ли я получить ачиву Key to the City (5) так вроде, если я убил двэйна? (игру всю прошёл)

Ну пока врде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вроде 75%

2) Нужно сделать 10 контр атак, смотри на ютубе

3) ищи дувушку на сайтах знакомств, встречайся с ней, ну и сделай дело

4) Вроде не мешает 100%му прохождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

1.Вообщем до скольки % нужно поднять отношение там с Джэкобом Бруси паки, чтобы получить спец. возможность(оружие у Джэкоба, на вертолёте итд.)

2.Объясните мне что нужно делать в ачиве Finish him? Замочил 10 кентов кулаками за 3 мин - ачмву не дали.

3.Как могу получить ачиву Варм коффи (Горячее кофе), если в котнактах на мобиле девушки нету.

4. Смогу ли я получить ачиву Key to the City (5) так вроде, если я убил двэйна? (игру всю прошёл)

Ну пока врде всё

Блииин, напрягись и лестни на пару страниц назад :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вопрос.

У меня сейчас 350 тыщ баксов, как легче всего поллимона получить для ачивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вопрос.

У меня сейчас 350 тыщ баксов, как легче всего поллимона получить для ачивы?

 

Сюжет пройден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, это долговато будет. Выполни все миссии за случайных прохожих, как только увидешь инкасатарскую машину сразу грабь, убивай прохожих, сделай всю работу для Джейкоба. Изменено пользователем Butya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джэйкоба выполнил , а чо за инкасатарская машина ?

 

И чо за случайные прохожие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...