Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот скушноватая игра. От дед айленда пока что отличается разве что наличием паркура. Миссии сходи-принеси, сюжет никакой

 

[spoiler=Спойлер]

чот мне кажется будет твист, что рация изначально нерабочая и это все глюки гг, хотя может и нет...

 

 

 

Ken и эксплоринг унылые, опять симулятор мусоросборщика. Вообще пока не впечатлила игра...

Лёня . Я с тобой полностью согласен . Кроме паркура и выделить что-то стоящее не могу . Графика как по мне очень сильно изменилась . Не в лучшую сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёня . Я с тобой полностью согласен . Кроме паркура и выделить что-то стоящее не могу . Графика как по мне очень сильно изменилась . Не в лучшую сторону .

по сравнению с роликами или дед айлендом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первым гемплеем с Е3 . Как по мне , так графика ухудшилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть  вопросы

1)сколько стоит игра в PSN? у меня написано только предзаказ

2)игру можно пройти полностью(и сюжет и допки) с другом в коопе

3)Игра длинная?Сколько часов уйдет на прохождение?

4)В игре прокачка  есть? Оружие разнообразные? Пистолеты,автоматы,снайперки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть  вопросы

1)сколько стоит игра в PSN? у меня написано только предзаказ

2)игру можно пройти полностью(и сюжет и допки) с другом в коопе

3)Игра длинная?Сколько часов уйдет на прохождение?

4)В игре прокачка  есть? Оружие разнообразные? Пистолеты,автоматы,снайперки есть?

Не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем наигрался, не сказать, что совсем говно, но проходняк уровня властелина колец последнего. Ночью немного приободряется игра, но в целом довольно однообразно все( DR3 гораздо больше понравился.

 

3)Игра длинная?Сколько часов уйдет на прохождение?

я для таких вопросов юзаю http://www.howlongtobeat.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на метакритиксе игру забомбили всякие ноунеймы до 73, хотя, конечно, игра заслуживает явно большего (юзерская оценка в раене 8), учитывая что прессе игру раздали за день до офф релиза то врядли выложившие оценки ее уже прошли. Видно что поляки выложились, почти все элементы можно отнести в плюс - оупенворлд интересный для исследования, ночь добавляет драйва, нету тупого дрочева как у юбисофта, собирать детальки конечно надо, но это сугубо для себя и никто этим заниматся не заставляет в рамках каких-то заданий. Сайды в игре местами очень неплохие, видно что на Скайрим ориентировались а не на юбидрочево. Графика хорошая, атмосфера присутствует, разве что анимацию могли бы подтянуть со времен DI. В плане сюжета все вроде бы стандартно но с другой стороны держит, интрига присутствует. Паркур хорош, особенно если прокачать, боевка тоже неплохая, все эти прокачки и апгрейды с комбо хорошо смотрятся. Вообщем удалась игра, незнаю как пойдет дальше но походу геймплей очень аддиктивный. Я б 8,5 из 10 поставил, минус полтора балла за анимацию из 2011 года и...да и пожалуй все.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия с винтилями просто звиздец, как такой ад можно было придумать? Сразу захотелось расстрелять человека кому она в голову пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайды в игре местами очень неплохие, видно что на Скайрим ориентировались а не на юбидрочево.

спасибо, посмеялся. Скайрим то же самое дрочево, за исключением даэдрических квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмеялся. Скайрим то же самое дрочево, за исключением даэдрических квестов.

это где ж там дрочиво, иногда очень интересные истории попадаются, никаких найди 10 того-то убей 5 таких-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где ж там дрочиво, иногда очень интересные истории попадаются, никаких найди 10 того-то убей 5 таких-то

да не как раз большая часть квестов принеси А, убей Б. Как и даинге, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вроде норм, только обучение затянутое, единственное подбешивает, что прыгать на рб, всегда на ,,а,, , тут рб) по привычке жмешь не то, что нужно, напомнило исланд, там тоже начало в отели)) ну да ладно) носом не вертим, а играем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог прошел, теперь всю игру в коопе можно проходить, так? Или там свой мультик?



Ну и вообще, в потемках первый раз ссыкотно было возвращаться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodriguezzz, Как пролог прошел, настройки онлайна в опциях измени на паблик и играй, будут автоматом подключаться, отключаться народ... А если с другом хочешь то да вся сюжетка доступна в коопе после пролога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodriguezzz, Как пролог прошел, настройки онлайна в опциях измени на паблик и играй, будут автоматом подключаться, отключаться народ... А если с другом хочешь то да вся сюжетка доступна в коопе после пролога...

Вот это найс! Спасибо, а то встал утром, пробежал быстро пролог и на работу уже пора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! В игре оказывается куча пасхалок. Вот очень полезная пасхалки https://www.youtube.com/watch?v=kdqcy0KMBxs#t=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mugivara, эту пасхалку уже везде пихают. Есть еще что-нибудь?

Есть еще уровень из Марио) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия с винтилями просто звиздец, как такой ад можно было придумать? Сразу захотелось расстрелять человека кому она в голову пришла.

С газом что ли? Я тоже сначала бомбил но потом быстро прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, смена дня и ночи происходит сама по себе или пока не закончишь какую-либо миссию, темно не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, смена дня и ночи происходит сама по себе или пока не закончишь какую-либо миссию, темно не станет?

Сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С газом что ли? Я тоже сначала бомбил но потом быстро прошел)

угу, я прошел только когда игра стала убирать супер-зомби, до этого было просто невозможно, но все равно психанул изрядно на последнем этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...