Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто хочет начать с самого начала в кооперативе? Сразу после пролога.

На какой платформе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо успакоил! а ту думал игра гавно(так как с палками бегать не ахти)

А я привык :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,че вы графон засираете,после киллзоны это первый фпс с,по крайней мере,намеком на графон и присутствием какого никакого сглаживания.

 

З.ы.играю взахлеб просто,не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... блин, миссия [spoiler=]со взрывом гнезда в высотке это чума. пощекотала нервы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игруха получилась, на самом деле. Серьезный шаг вперед по сравнению с DI. В коопе так вообще лепота. Не без недостатков конечно и через пару часов наскучивает, поэтому играем заходами по вечерам.

 

На пк на high настройках смотрится очень ок, хоть и вау-эффекта не производит. 

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за счет чего собирается выезжать на сцену новый dead island.

Шикарный даинг лайт воплотил в себя все возможные мечты 1 части и риптайда. Все чего хотелось - есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никого случаем не напрягает английская речь в игре? Я про акцент дичайший.. Как то режет слух маленько... Раньше в ДэдАйлэнд думал это спецом сделано, только теперь дошло что видимо дело в стране разработчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никого случаем не напрягает английская речь в игре? Я про акцент дичайший.. Как то режет слух маленько... Раньше в ДэдАйлэнд думал это спецом сделано, только теперь дошло что видимо дело в стране разработчиков..

А имена НПЦ типа - Фахим, Саид, Рахим, Салим, Муса, Газген, ну то есть все эти арабы, талибы, и прочие выродки из "Братиславы" тебе как бы подсказку ни какую не дали?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никого случаем не напрягает английская речь в игре? Я про акцент дичайший.. Как то режет слух маленько... Раньше в ДэдАйлэнд думал это спецом сделано, только теперь дошло что видимо дело в стране разработчиков..

Мне брат вчера тоже самое сказал, говорит что слух режет, не нравится ему это, а я как то привык сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игрушка так хороша? Дед айленд был лютым говном, как для меня.Интересует анимация и сюжетная составляющая. Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игрушка так хороша? Дед айленд был лютым говном, как для меня.Интересует анимация и сюжетная составляющая.

Сюжет 3 из 5. Не больше и не меньше. 

Как всегда  "У НАС тут катастрофа, зомби кругом, найди мне туалетную бумагу и 12 кустиков лаванды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У НАС тут катастрофа, зомби кругом, найди мне туалетную бумагу и 12 кустиков лаванды".

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет 3 из 5. Не больше и не меньше. 

Как всегда  "У НАС тут катастрофа, зомби кругом, найди мне туалетную бумагу и 12 кустиков лаванды".

Нормуль, нормуль  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корявая анимация и растопыренные руки во время разговоров по рации. Ну и все в таком духе. ДИ 2.0. ДР3 выглядит предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корявая анимация и растопыренные руки во время разговоров по рации. Ну и все в таком духе. ДИ 2.0. ДР3 выглядит предпочтительнее.

Зато паркоур есть :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за счет чего собирается выезжать на сцену новый dead island.

Шикарный даинг лайт воплотил в себя все возможные мечты 1 части и риптайда. Все чего хотелось - есть. 

Даже и смотреть в сторону ДИ2 не собирался, а тут посмотрел последние геймплеи и видимо буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и смотреть в сторону ДИ2 не собирался, а тут посмотрел последние геймплеи и видимо буду брать.

в ди2 уже какое то дестени\ммо\дрочево я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игруха получилась, на самом деле. Серьезный шаг вперед по сравнению с DI. В коопе так вообще лепота. Не без недостатков конечно и через пару часов наскучивает, поэтому играем заходами по вечерам.

 

На пк на high настройках смотрится очень ок, хоть и вау-эффекта не производит.

ты есть в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто проходил доп квест ДОМАШНИЕ РОДЫ? устал носить ему водку, сколько всего раз надо принести что б закрыть квест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто проходил доп квест ДОМАШНИЕ РОДЫ? устал носить ему водку, сколько всего раз надо принести что б закрыть квест? 

3 раза потом можно будет зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, зашел сейчас и офигел :laugh1:

Ну а чего ты ожидал, столько водяры ему принес :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...