Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда пройдешь основной сюжет, дадут попрыгатьс покойно по городу и пройти оставшиеся задания? и как попасть в первый город, опять по этому тонелю назад мли автоматом загрузка будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДР3 выглядит предпочтительнее

Dead Rising 3 и Dying Light это как Saints Row и GTA.

Изменено пользователем Midzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, на главной вышке в старом городе в комнате с торговцем и мальчиком есть плакат, по нему можно вернуться в трущобы. Сам не пробовал еще, но пишут что так или через туннель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не подскажете, где в игре можно алкоголя собрать побыстрее? Хочется скрафтить мачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята как игра? Удобно ли управление на консолях и на пк? Требовательна ли игра к пк? Посмотрел пару стримов, довольно заманчиво в коопе выглядит игра, думаю над приобретением. Есть хуан и пк не очень крутой, но управление фпсками на джое очень не радует, не знаю на какую платформу брать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не подскажете, где в игре можно алкоголя собрать побыстрее? Хочется скрафтить мачете.

Да его найти не проблема - везде по всем нычкам лежит бутылочка :) В домах по холодильникам и ящикам пролазь. Что-то можно купить у торговцев. Кстати, часто у зомби убитых фанфурик лежит :)))

 

Ребята как игра? Удобно ли управление на консолях и на пк? Требовательна ли игра к пк? Посмотрел пару стримов, довольно заманчиво в коопе выглядит игра, думаю над приобретением. Есть хуан и пк не очень крутой, но управление фпсками на джое очень не радует, не знаю на какую платформу брать..

Все удобно на джое :) Кроме как привыкнуть к прыжкам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и на мышке с клавой очень удобно, меня в джое смутило только расположение прыжка в игре, нет чтоб разрабы дали возможнось игру настроить раскладу самим, так они ввели какие-то "левша", "старая раскладка" хотя этим не кто не пользуется(сам левша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру не играл, но саундтрек просто Шедевр.

1-2 обычно-хороших саунда на всю игру не делает его шедевром, но должен признать что звучит он очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч предлагает установить, интересно че там нового?

 

из багов в игре заметил что можно если неудачно залезть куданить появится за текстурами, может исправят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышел патч 1.01 для PS4

-> Исправлена проблема пропажи инвентаря в некоторых случаях

-> Исправлена возможность дюпить метательное оружие

-> Улучшена стабильность игры в коопе

-> Улучшена визуализация спец. эффектов генерирующих освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я так понял что оружие можно чинить только определённое количество раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я так понял что оружие можно чинить только определённое количество раз?

Да. там кол-во указано внизу экрана в квадрате, а так же сколько металла надо для починки и ресурс на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. там кол-во указано внизу экрана в квадрате, а так же сколько металла надо для починки и ресурс на данный момент.

да то что написано я давно увидел, просто обидно, нашел крутую калатушку, сделал ей апгрейд крутой, а она все равно в скором сломается навсегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то что написано я давно увидел, просто обидно, нашел крутую калатушку, сделал ей апгрейд крутой, а она все равно в скором сломается навсегда(

дык что мешает тебе ее починить? Не испытывал еще ни разу проблемы с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык что мешает тебе ее починить? Не испытывал еще ни разу проблемы с ремонтом.

В игре дается починка каждой вещи до трех раз, потом можно навык вкачать, что при ремонте не всегда 1 из ремонтов будет исчезать, то есть в итоге рано или поздно, но твой любимый молоток или мачете все равно придется либо разобрать, либо выкинуть, так как починить его уже будет нельзя. Но благо в игре оружия много и найти еще одно мощное вообще не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, не могу по сети играть, пишет невозможно подключиться и все, больше никакой информации не даёт, чтобы я ни делал, с момента релиза играть не могу по сети:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл и в целом игрой остался доволен . Хоть и по началу игрой был крайне не доволен , но вот к середине стало намного лучше . Концовка конечно слабая . Битва с боссом детсад . 

В принципе не жалею о потраченном времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...