Перейти к публикации

Xbox One сможет работать без подключенного Kinect


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

member=Wahabit], это более субъективное впечатление, никто и не говорит что щас все побежим и кинект райвалс покупать - нет.

Допустим заявленный в форзе функционал интересен, автовиста и поворот камеры вместе с головой, реакция зомби на шумы в комнате в дед райзинге - очень интересные фичи.

дык тут только вопрос не сколько побежит, а сколько останется, ибо им по факту кинект в опу не вьелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да почему ты так решил или уверен что он слабенький ? :laugh1:

Тютя, у тебя на боксопаде работает светодиод, когда он активный. Устанавливаем сверху светодиода рассеиватель и получаем достаточно большую область свечения, которая хорошо детектируется камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютя, у тебя на боксопаде работает светодиод, когда он активный. Устанавливаем сверху светодиода рассеиватель и получаем достаточно большую область свечения, которая хорошо детектируется камерой.

Тютя, может-быть докажешь? Чтоб с расстояния такого на экране телека было видно светящийся светодиоид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютя, у тебя на боксопаде работает светодиод, когда он активный. Устанавливаем сверху светодиода рассеиватель и получаем достаточно большую область свечения, которая хорошо детектируется камерой.

Мне кажется что "тютя" это оскорбление, а не попытка возвать ко мне в уменшительноласкательной форме.

Боже, если я уже отказался спорить с относительно адекватным мадвадом, то с тобой друг точно не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютя, может-быть докажешь? Чтоб с расстояния такого на экране телека было видно светящийся светодиоид. 

ну если прикинуть, диод от мышки на мониторе видно.

Зы да и наверно он отключаемый, ибо накуя оно надо без камеры?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если прикинуть, диод от мышки на мониторе видно.

Зы да и наверно он отключаемый, ибо накуя оно надо без камеры?

диод мышки направлен вниз. Он невиден вообще) 

И нет, отключить "фонарь" на джое нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диод мышки направлен вниз. Он невиден вообще) 

И нет, отключить "фонарь" на джое нельзя.

ну в моем случае это не страшно ибо с обычно полу лежа играю , в четверть оборота относительно экрана.

Но покупать просто так камеру или кинект желания 0

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне наплевать на часть функционала - консоль работает без кинекта. Игры запускаются и игрок полностью независим от него. Т.е. точно так же как на х360.

игры требующие кинекта, без кинекта не запустятся, гений мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры требующие кинекта, без кинекта не запустятся, гений мля

Казуальщина что ли? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры требующие кинекта, без кинекта не запустятся, гений мля

Ну смотря какая игра, есть где функции кинекта как бонус , а будут и такие где на них вся основа , но как я понимаю это кинект эдвенчур/спорт/танцули.

Интересно что делать людям со старым кинектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что делать людям со старым кинектом)

Отдать вместе с боксом какому-нибудь младшему родственнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какая игра, есть где функции кинекта как бонус , а будут и такие где на них вся основа , но как я понимаю это кинект эдвенчур/спорт/танцули.

Интересно что делать людям со старым кинектом)

с учетом того, что кинект будет идти с каждым боксом, я думаю в играх будет нечто большее, чем "шепард релоад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что кинект будет идти с каждым боксом, я думаю в играх будет нечто большее, чем "шепард релоад"

следующий анонс от МС, что Xbox One будет продаваться без кинекта )) за 399 $). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что кинект будет идти с каждым боксом, я думаю в играх будет нечто большее, чем "шепард релоад"

Ну в эксклюзивах,наверное,да,но в мультиплатформе врят-ли разрабы будут заморачиваться,если только майки денег не отвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий анонс от МС, что Xbox One будет продаваться без кинекта )) за 399 $).

Лучше 350 и кинект отдельно за 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать вместе с боксом какому-нибудь младшему родственнику

зачем? Никогда не отдавал и не буду отдавать свои приставки. Периодичски играю во все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? Никогда не отдавал и не буду отдавать свои приставки. Периодичски играю во все

Новые игры со временем закончатся, а в старые не прет играть. Разве что на новой платформе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые игры со временем закончатся, а в старые не прет играть. Разве что на новой платформе

ну хз, мгс до сих пор поигрываю как и демон/дарк соулы, и на пека котор.

Хотя да переиздания я тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий анонс от МС, что Xbox One будет продаваться без кинекта )) за 399 $). 

когда анонсируют тогда и обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создается впечатление,что МС начали делать хуан после анонса  PS4.
:think:



В продолжении мысли о казуальных играх могу сказать еще вот что.

Для того чтобы играть на хуане в какую-нибудь прыгалку/махалку перед теликом нужен - хуан+игра

Чтобы играть на пс4 в аналогичное - нужно пс4+камера+моушндилдо в количестве 2шт+дпадная приблуда+игра. 

Где экономия? 

 


Если нужен будет казуальный кал-можно посмотреть в сторону вию.
На счет "МС удовлетворит интересы всех",ага,да.
В последние года два особенно видно,как они "удовлетворяют" интересы нормальных геймеров и сколько они говна выпустили на кинект.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создается впечатление,что МС начали делать хуан после анонса  PS4.

:think:

За пару месяцев сделать консоль ?  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...