Перейти к публикации

Xbox One сможет работать без подключенного Kinect


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, не знаю кого ты обозначил жопой кого пальцем, но тем не менее у нинтендо самые надежные джойстики, за плечами вин в том поколении по продажам и даже при низких продажах вию их фин.состояние вытаскивает 3дс.

С другой стороны сони, за плечами у которой куча лжи в 2005, гемор с сиксаксис/дуалшок джойстиками, вита которая уже тяжело дышит и все никак разогнаться не может и провальные с точки зрения продаж плейстейшн мув, пс ай и прочие радости.

Купил вчера Muramasa Rebirth на Витку. Давно такого восторга от игры не испытывал. Это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь создан для камеры, коей в комплекте нет. Вот такая вот неувязочка

Кстати да :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С аккумами или с чем ?

Типо сначала там не было обратной отдачи , но был сиксаксис , а потом наоборот. Короче как срок патента прошел на обратную отдачу в джое они туда её поставили.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аккумами или с чем ?

с аккумами, не было вибрации, дешевые материалы при создании джоев (до сих пор не пофиксили) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аккумами, не было вибрации, дешевые материалы при создании джоев (до сих пор не пофиксили) и т.д.

Только одно получается убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо сначала там не было обратной отдачи , но был сиксаксис , а потом наоборот.

Саксисом он и сейчас остается, это просто функции гироскопов так назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты хочешь сказать что энергопотребление у них одинаковое? У просто датчика и светофора в джойстике? :bleat:

Хах, причем тут игры и подключение отключения кинекта ? На хуане как раз, нет вопросов ни в наличии таких игр, ни в каких-либо дополнительных покупках/телодвижениях и беливов что разрабы сделают какую-то игру.

Хуан в плане казуальных игр, очень вероятно что будет иметь больший успех нежели вию теперь, которые вогнали себя в рамки пада с экраном что повлияло на кол-во моушн ориентированных играх. и теперь хуан может отвечать потребностям казуалов любях прыгать перед телеком в кинект спорт и прочих, и хардкорщиков.

Да только по моему хардкорный игрок от этих новшеств пострадает, ибо часть ресурсов разрабов уйдет в игры для домохозяек.

Что эти фалосы на пс3 что боксовский кинект. Как по мне сделайте гироскоп в паде бакса и ок, и уберите тач с пада пски ибо батарейку тач хавает больше нежели кнопки.

 

В продолжении мысли о казуальных играх могу сказать еще вот что.

Для того чтобы играть на хуане в какую-нибудь прыгалку/махалку перед теликом нужен - хуан+игра

Чтобы играть на пс4 в аналогичное - нужно пс4+камера+моушндилдо в количестве 2шт+дпадная приблуда+игра. 

Где экономия? 

ну по твоей логике теперь бакс для нишебродов?  :think:

Экономия тому кому это не нужно, на 360 все и так хорошо жили без кинекта, как на киностанции без дилдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, плюс кинекта в том что она заменяет функционалом одновременно и мув и камеру. То есть, камера актуально для скупа и игр типа проджект спарк, + казуальные адвенчурс спортс фитнес джаст денс и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя со зрением беда друг, вот сюда направь его 

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=76053443&postcount=338

Часть функционала без кинекта будет недоступна.

функционала да, типа голосового управления, и зигу баксу не кинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, не знаю кого ты обозначил жопой кого пальцем

В дуалшоке слабенький светодиод, в паде вию экран с подсветкой - это жопа для батарейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функционала да, типа голосового управления, и зигу баксу не кинешь.

С зигами наверное больше к сони, японцы как никак в 45ом несколько иных взглядов на жизнь были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может скажешь, как тебе хардкорному игроку поможет светящийся в ночи фонарь?

Никак, он мне не нужен. В плане игр я консервативен, как на пека мне хватит еще лет на 100 пека мышки , так и для консоли я считаю идеал пад бакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да почему ты так решил или уверен что он слабенький ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зигами наверное больше к сони, японцы как никак в 45ом несколько иных взглядов на жизнь были

Отряд 731 до сих пор действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да почему ты так решил или уверен что он слабенький ? :laugh1:

Ты же сам видео и привел, где это видно. В сравнении с целым экраном с подсветкой это ничто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, плюс кинекта в том что она заменяет функционалом одновременно и мув и камеру. То есть, камера актуально для скупа и игр типа проджект спарк, + казуальные адвенчурс спортс фитнес джаст денс и прочее.

у тебя был кинект? у меня был и понравился мне тока кинект св и данс централ, и усилий для создания места для игры меня так выбисило что остался один негатив, кинект фейбл игра которая как я думал изменит моя мнение... а хрен там плавал. Пока нет ни одной реально маст хев игры на кинект. Так что для меня это кот в мешке. И я не хочу оборудывать место под хрен знает что, ведь большинство может даже не одну игру и не купит на кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам видео и привел, где это видно. В сравнении с целым экраном с подсветкой это ничто

нда, пожалуй ты действительно не исправим, зарекаюсь спорить с тобой один флуд получается и крик в пустоту.

@Wahabit, это более субъективное впечатление, никто и не говорит что щас все побежим и кинект райвалс покупать - нет.

Допустим заявленный в форзе функционал интересен, автовиста и поворот камеры вместе с головой, реакция зомби на шумы в комнате в дед райзинге - очень интересные фичи.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для убогих мад8вадов и тебя это феил, для остального мира это значимый шаг вперед. Боялись, что кинект будет снимать ваше фапанье круглосуточно? Получите отключаемую камеру и расширенные настройки приватности. Логичный компромисс.

я вспоминаю кинект и до этого , только при в включении жалом водил, пока ему не помахать он нечего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аккумами, не было вибрации, дешевые материалы при создании джоев (до сих пор не пофиксили) и т.д.

угу тока сиксасис стоит около 500р, когда дуалшок 2к.

Сиксас хорош при игре в футбол и прочее кооп гомнецо.

У меня пс3 с дуалшоком3 и 1 сиксасисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реакция зомби на шумы в комнате в дед райзинге

Придется кошку связать, чтобы не бегала  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WUT ?

Это из серии философии абдуля, он это задвигает в своих видосах посвященных сони

 

Придется кошку связать, чтобы не бегала  :amm:

"дорогой иди за стол" = смерть на хардкоре :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зигами наверное больше к сони, японцы как никак в 45ом несколько иных взглядов на жизнь были

это была шутка с смыслом. в кинекте на 360 чтобы тебя залогинило когда ты  в поле зрения надо держать зигу кинекту, чтобы скипнуть ролик нужно руку в сторону на 25 градусов от торса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...