Перейти к публикации

Xbox One сможет работать без подключенного Kinect


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это в обоих случаях диод. Только один светит в видимом спектре, а другой в инфракрасном.

И у обоих энергопотребление настолько мизерное, что его можно не считать. Пульты вон на китайских батарейках годами живут

Это верно насчет инрфракрасных, но попробуй включить фонарь в телефоне и посмотри как он уничтожит твою батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой фейл от майков у фанатиков куча оправданий.  :true_story:   Брызжут и брызжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя со зрением беда друг, вот сюда направь его 

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=76053443&postcount=338

Часть функционала без кинекта будет недоступна.

Да мне наплевать на часть функционала - консоль работает без кинекта. Игры запускаются и игрок полностью независим от него. Т.е. точно так же как на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне наплевать на часть функционала - консоль работает без кинекта. Игры запускаются и игрок полностью независим от него. Т.е. точно так же как на х360.

так и что тебя не устраивает, я не пойму?

 

На любой фейл от майков у фанатиков куча оправданий.  :true_story:   Брызжут и брызжут.

где ты его увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой фейл от майков у фанатиков куча оправданий.  :true_story:   Брызжут и брызжут.

странно. Тогда почему "горит" у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может скажешь, как тебе хардкорному игроку поможет светящийся в ночи фонарь?

Слабо светящийся "фонарь" мне никак не помешает.

 

Это верно насчет инрфракрасных, но попробуй включить фонарь в телефоне и посмотри как он уничтожит твою батарейку.

В телефонах более мощные стоят, чтоб светили хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо светящийся "фонарь" мне никак не помешает.

 

В телефонах более мощные стоят, чтоб светили хорошо.

Подожди подожди, так ты же говорил что разницы нет, а теперь говоришь что есть что помощнее и по слабее.... :think:

http://i245.photobucket.com/albums/gg55/sebbi_photos/8e530a8e-3d5c-406e-a2b4-511cdf21265d_zpsa5f49e2e.jpg

и это слабый фонарь ты хочешь сказать? ну я про тачпад даже не вспоминаю, он работает на энергии дзена передаваемой из штаб квартиры сони...ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо светящийся "фонарь" мне никак не помешает.

 

В телефонах более мощные стоят, чтоб светили хорошо.

В новых телефонах вроде как светодиод обычный стоит, но жрёт не густо. Или ошибаюсь, гугл на скорую руку не ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди подожди, так ты же говорил что разницы нет, а теперь говоришь что есть что помощнее и по слабее.... :think:

http://i245.photobucket.com/albums/gg55/sebbi_photos/8e530a8e-3d5c-406e-a2b4-511cdf21265d_zpsa5f49e2e.jpg

и это слабый фонарь ты хочешь сказать? ну я про тачпад даже не вспоминаю, он работает на энергии дзена передаваемой из штаб квартиры сони...ну.

Ты хоть видишь где находится пад по отношению к телевизору и где находится его якобы отражение? Это сама демка рисует свет на экране

А реальную яркость свечения можно увидеть на руке

 

Про тачпад ты уже явно бред несешь, остановись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть видишь где находится пад по отношению к телевизору и где находится его якобы отражение? Это сама демка рисует свет на экране

А реальную яркость свечения можно увидеть на руке

 

Про тачпад ты уже явно бред несешь, остановись.

Демка рисовала подсветку роботам, но не отражение.

Экран глянцевый, вот и отражение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка рисовала подсветку роботам, но не отражение.

Экран глянцевый, вот и отражение такое.

Да, май бэд. Щас проверил, у меня в телевизоре экран телефона хорошо отражается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да ну? отрисовка дополнительного отражения в условиях демки когда на экране якобы отображается содержимое джойстика?

2:20 включай и любуйся. Если хочешь можешь еще посмотреть вначале на сколько лайтбар "не яркий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран матовый и умеренное количество света - будет минимально видно отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один думаю что у инженеров сони, которые пад проектировали, все таки мозг должен быть. Ибо вряд ли они в здравом уме, вставят фонарь в джой и оставят время от зарядки до зарядки в районе 3-4 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один думаю что у инженеров сони, которые пад проектировали, все таки мозг должен быть. Ибо вряд ли они в здравом уме, вставят фонарь в джой и оставят время от зарядки до зарядки в районе 3-4 часов. 

посмотри на инжинеров нинтендо, геймпад живет 4 часа.

 

На кой черт вообще глянцевый телик туда влепили ?

эм, я бы не сказал что он глянцевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой черт вообще глянцевый телик туда влепили ?

На тот же, на кой во всех магазинах сейчас ноутбуки с глянцевыми экранами. Это мейнстрим

 

посмотри на инжинеров нинтендо, геймпад живет 4 часа.

Жопу с пальцем сравнил, ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на инжинеров нинтендо, геймпад живет 4 часа.

То да, но у них в отличии от сони, экран жручий стоит.

 

Жопу с пальцем сравнил, ей богу

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на инжинеров нинтендо, геймпад живет 4 часа.

 

эм, я бы не сказал что он глянцевый...

Ну судя потому как он источники света все показывает, я бы сказал что он именно глянцевый.

 

На тот же, на кой во всех магазинах сейчас ноутбуки с глянцевыми экранами. Это мейнстрим

Руки оторвать надо за это  :men_scary:

 

Кстати, а мув то садился у меня быстрее, чем джой пс3.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой фейл от майков у фанатиков куча оправданий.  :true_story:   Брызжут и брызжут.

Может для убогих мад8вадов и тебя это феил, для остального мира это значимый шаг вперед. Боялись, что кинект будет снимать ваше фапанье круглосуточно? Получите отключаемую камеру и расширенные настройки приватности. Логичный компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя потому как он источники света все показывает, я бы сказал что он именно глянцевый.

Только что на своем проверил смартфонным фонариком, да, прямой и яркий свет, матовый экран едва ли пропускает. На видео глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что на своем проверил смартфонным фонариком, да, прямой и яркий свет, матовый экран едва ли пропускает. На видео глянец.

Ну вот, я из личного опыта, у меня матовый филипс 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, не знаю кого ты обозначил жопой кого пальцем, но тем не менее у нинтендо самые надежные джойстики, за плечами вин в том поколении по продажам и даже при низких продажах вию их фин.состояние вытаскивает 3дс.

С другой стороны сони, за плечами у которой куча лжи в 2005, гемор с сиксаксис/дуалшок джойстиками, вита которая уже тяжело дышит и все никак разогнаться не может и провальные с точки зрения продаж плейстейшн мув, пс ай и прочие радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для убогих мад8вадов и тебя это феил, для остального мира это значимый шаг вперед. Боялись, что кинект будет снимать ваше фапанье круглосуточно? Получите отключаемую камеру и расширенные настройки приватности. Логичный компромисс.

Биллибои видят потенциал в боксе, сонибой в плойке. И для тех, и тех шаг вперед на своей любимой консоли. Так что где не новость о икс боксе, там одно биллибойство, исходящее в потыкание сонибойство. Прекращать это дело пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один думаю что у инженеров сони, которые пад проектировали, все таки мозг должен быть. Ибо вряд ли они в здравом уме, вставят фонарь в джой и оставят время от зарядки до зарядки в районе 3-4 часов. 

Фонарь создан для камеры, коей в комплекте нет. Вот такая вот неувязочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...