Перейти к публикации

Состав комплекта предварительного заказа Sony Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возьму бандл с ноугамезом и буду как бомж на плюсе сидеть, если хуан в этом году подоспеет к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если появится в ставрополе в мвидео, и они будут гарантировать, что старт будет в тот же день что и по всей рашке, то я задумаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на амазоне.dе ,надпись декабрь , будет висесть пока не объявят точную дату выхода.

на сайте Sony тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

499 баксов = ~16к

499 евро = ~21к

Плюс наценка тыщи 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо а....Как думаете этот предзаказ я могу купить где угодно? А консоль потом в другом месте смогу?

если честно, то не знаю, сам живу в Украине. Куплю ПС4 в 2014 в украинском gamestop, если завезут интересные эксклюзивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бан darkslime, а то только вышел уже начал за старое :facepalm:

как говорится говно со времнем слабее не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,фишка в том,что она будет у нас если не ограниченным тиражом,то точно в дефетите.
А эта коробка повышает шансы урвать консоль на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,фишка в том,что она будет у нас если не ограниченным тиражом,то точно в дефетите.

А эта коробка повышает шансы урвать консоль на старте.

Пройдусь в день запуска по главным магазинам, заценю ажиотаж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдусь в день запуска по главным магазинам, заценю ажиотаж))

заняться больше нечем? Возьми да купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в рашке эта фигня с купоном точно работает? А то представляю лица говноконсультантов в говномагазинах когда я им скажу, что за эту бумажку они мне должны косарь скинуть

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заняться больше нечем? Возьми да купи

Ага, нечем. По дороге к детскому саду есть мвидео и медимаркт. Покупать пока не планирую, ипотека мешает

 

А в рашке эта фигня с купоном точно работает? А то представляю лица говноконсультантов в говномагазинах когда я им скажу, что за эту бумажку они мне должны косарь скинуть

Конечно работает. Но купить можно будет только в том магазине, где купил предзаказ. И чек лучше сохранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в рашке эта фигня с купоном точно работает? А то представляю лица говноконсультантов в говномагазинах когда я им скажу, что за эту бумажку они мне должны косарь скинуть

Макулатуру на русском языке специально для Казахстана напечатали наверное :hmm:  Конечно же не во всех сетях эти коробки будут принимать.

А вообще у нас был прикол с предзаказом на UT3, когда Новый Диск не смогли нормально обслужить это дело, точнее вообще не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы похейтерить МС. Фанат Логвинова.

Што?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, ажиотаж только на форуме основная масса тех кто хочет консоль сразу либо малочисленные хардкорные консольщики за пределами школьной скамьи, и то вторые это многочисленные школьники - если первые действительно пойдут и курят на старте, то вторые либо будут копит/просить/ждать день рождения и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заняться больше нечем? Возьми да купи

он не купит пока не ломанут, а то денег на дачу не хватит. 

 

Што?

пройдись по магазинам, оцени ажиотаж ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нечем. По дороге к детскому саду есть мвидео и медимаркт. Покупать пока не планирую, ипотека мешает

 

Тогда понятно. Возьми и плойку в кредит.

Я вообще надеюсь Хуан у неофициалов ноябре урвать. Может хоть в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Возьми и плойку в кредит.

Я вообще надеюсь Хуан у неофициалов ноябре урвать. Может хоть в декабре

Не хочется из-за игор в проценты лезть. К тому же большинство интересующих на каррентгене выйдет

По гарантии потом тоже к неофициалам пойдешь?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, ажиотаж только на форуме основная масса тех кто хочет консоль сразу либо малочисленные хардкорные консольщики за пределами школьной скамьи, и то вторые это многочисленные школьники - если первые действительно пойдут и курят на старте, то вторые либо будут копит/просить/ждать день рождения и прочее.

или будут ждать прошивку.(как медведь например :loool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется из-за игор в проценты лезть. К тому же большинство интересующих на каррентгене выйдет

По гарантии потом тоже к неофициалам пойдешь?

ага, особенно если брать на старте, вдруг что. Не дай Бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется из-за игор в проценты лезть. К тому же большинство интересующих на каррентгене выйдет

По гарантии потом тоже к неофициалам пойдешь?

Конечно. Если нужно будет. Это майки у нас официально гробы не продают. Даже 360. Так что выбора нет)

 

ага, особенно если брать на старте, вдруг что. Не дай Бог конечно.

ребят, обменяю по гарантии :) От магаза. Служба защиты прав потребителей у нас работает как часы. Если знать свои права и припугнуть контору - сразу все делается быстро и ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше годик подожду, да потом будет видно что брать. А обычного Xbox 360 думаю на года 3 ещё вполне хватит, особенно если в основном играть во всякие мортал комбаты да гитар хиро с друзьям и пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтереться можно, когда консоль выбрасывать будешь :laugh1:

как так надо выбрасывать, чтоб обосраться? нелогично ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...