Перейти к публикации

Состав комплекта предварительного заказа Sony Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Состав комплекта предварительного заказа Sony Playstation 4

http://gotps3.ru/files/articles/headings/sostav_komplekta_predvariteljnogo_zakaza_sony_playstation_4.jpg



Из достоверного источника, стало известно,что "комплект предварительного заказа" PlayStation 4 поступит в продажу на территории Российской федерации, уже 16 августа, по цене в 999 рублей, в состав комплекта будет входить следующее:

 

- Несколько наклеек с символикой PS4.
- Несколько магнитов с символикой PS4.
- Купон, гарантирующий приобретение консоли одним из первых и получить на нее скидку в размере 1000р. Использовать купон, необходимо в течении 2х месяцев после релиза консоли.


Релиз консоли,  как стало известно из того же самого источника, состоится, на территории Российской федерации, уже в ноябре этого года.

 

Фото комплекта:

 

http://gotps3.ru/files/articles/110813_391411080.jpg


Источник:
http://gotps3.ru/article/sostav_komplekta_predvariteljnogo_zakaza_sony_playstation_4-110813/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарнитура у пс4 шляпа полная, не могли как мс норм гарнитурку запихнуть  :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Несколько наклеек с символикой PS4.

- Несколько магнитов с символикой PS4.

ппппфффффахахахахах

для кого эти комплекты делают? для конченых имбицилов чтоли......

купи комплект за 1к. и получи скидку в 1к. :loool:

о человечество......

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки? Очень оригинально. А что несколько дней назад говорили про наклейки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то наклейки, которые идут в комплекте с наушниками/мышками/видеокартами/процессорами - клеит вообще куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппппфффффахахахахах

для кого эти комплекты делают? для конченых имбицилов чтоли......

купи комплект за 1к. и получи скидку в 1к. :loool:

о человечество......

тут дело скорей не в наклейках, а в том, что ты 10% купишь себе пс4 сразу же, а эьто так, мелочь но приятно, халява же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки? Очень оригинально. А что несколько дней назад говорили про наклейки, а?

Не модно, не стильно, не молодёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа, могли бы нормальных бонусов запилить. В предзаказе виты хоть наушники и скидка на игры были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи комплект за 1к. и получи скидку в 1к. :loool:

Комплект стоит 999 рублей...экономия целый рубль! :dad: Надо брать  :think:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело скорей не в наклейках, а в том, что ты 10% купишь себе пс4 сразу же, а эьто так, мелочь но приятно, халява же

что???

я и так куплю себе пс4 сразуже

какая приятная мелочь?

и какая ещё халява?

наклейки чтоли? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что???

я и так куплю себе пс4 сразуже

какая приятная мелочь?

и какая ещё халява?

наклейки чтоли? лол

покупатель точно знает, что ты её купишь, по этим комплектам можно инфу по предзаказам делать вполне уверенную впринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё не забываем о боксе и также игорах к нему xD

и того переход на нексген будет стоит ~70к

 

что то меня както жабка придушила слегка О_о

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, экономия 40 рублей. на завтрак как раз в школе тебе пригодится :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с хуаном вышло 22к + 15 к на игры, мог бы топовый пека на эти деньги собрать. Я думаю после геймскома будет 22к на хуан и 22к на игры :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime

 

причем тут экономия? я просто в этом магазине втариваю, хороший магаз, можно забрать самовывозом, я быстрее тебя консоли куплю школьник, для меня не составляет проблемы даже карты покупать по 24к что говорить о консолях :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...