JACKIE 0 Опубликовано: 5 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 5 августа 2013 пофиг на эту игру Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
aphex 0 Опубликовано: 6 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 6 августа 2013 лол что? промолчал бы, а то после таких комментариев вообще странно кто тебя подпустил к пк. ты действительно считает x86 и 64 одним и тем же?Не позорься, учи матчасть. И то и то x86-архитектрура. Полностью они называются x86-32 и x86-64. http://en.wikipedia.org/wiki/X86-64 x86-64 (also known as x64, x86_64 and amd64) is the 64-bit version of the x86 instruction set Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас