Перейти к публикации

CD Projekt: «Sony и Microsoft поддерживают разработку Witcher 3»


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt: «Sony и Microsoft поддерживают разработку Witcher 3»

http://alienbabeltech.com/main/wp-content/uploads/2013/06/logo3_en.png


Директор Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) рассказал, что CD Projekt сотрудничает с Microsoft и Sony — обе компании поддерживают создание версий игры для новых приставок. Поэтому процесс разработки продвигается очень гладко:

В данный момент мы компилируем 64-битную версию The Witcher 3. Мы запустим её на консолях и посмотрим, что нужно изменить. Microsoft и Sony оказывают нам всяческую поддержку, чему мы очень рады. Я уверен, что мы столкнёмся с некоторыми проблемами в разработке, но новые консоли не очень отличаются от персональных компьютеров по своей структуре, поэтому приспособить под них движок будет довольно просто. Когда мы переносили The Witcher 2 с PC на Xbox 360, всё было гораздо сложнее, поскольку консоли на тот момент было пять лет.


Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/12453-cd-projekt-sony-i-microsoft-podderzhivayut-razrabotku-witcher-3.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. они только сейчас начали портирование?

ну они же сказали, что по сути новый ген это ПК, поэтому работы не много должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный момент мы компилируем 64-битную версию The Witcher 3. Мы запустим её на консолях и посмотрим, что нужно изменить 

Ну вы понели да  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы понели да  :butthurt:

понял, понял что будут править все косяки и шлифовать проект на последних стадиях.  :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы понели да  :butthurt:

Ага пекари в бетаверсию будут играть как в случае с вч2 а потом патч ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, понял что будут править все косяки и шлифовать проект на последних стадиях.  :zadrot:

Да, шлифовать, отрубать эффекты, уменьшать разрешение и прорисовку :mr_troll_jump: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шлифовать, отрубать эффекты, уменьшать разрешение и прорисовку :mr_troll_jump: 

Шото ьы толстишь последнее время смотри как бы кривая к арсеналу не привела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка все самые красивые эффекты порежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. они только сейчас начали портирование?

нет, то что они сейчас компилировать начали не значит что портировать начали только что

 

P.s Помню тут умник какой-то утверждал что в некстгене x86 а не 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка все самые красивые эффекты порежут.

Ноуп, в интервью давнишнем говорили что резать ничего не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s Помню тут умник какой-то утверждал что в некстгене x86 а не 64

Это одно и то же, умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноуп, в интервью давнишнем говорили что резать ничего не будут

Еще бы они такое сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, то что они сейчас компилировать начали не значит что портировать начали только что

 

P.s Помню тут умник какой-то утверждал что в некстгене x86 а не 64

А объясни нам умник, разницу. Как архитектура отличается от разрядности?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясни нам умник, разницу. Как архитектура отличается от разрядности?? 

Циферами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циферами

Это самый универсальный ответ. И главное  не придерешься блииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясни нам умник, разницу. Как архитектура отличается от разрядности?? 

64 в данном контексте всё таки платформа а не разрядность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет красивая шкура волков и все самые лучшие эффекты а у вас болт!

на консольки не завезут плюшки? :awkward:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там шизикс от нвидии будет расширенный на карточках от нвидии как в метро он был, на радеоне вроде как работает но после его включения получается сломо...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там шизикс от нвидии будет расширенный на карточках от нвидии как в метро он был, на радеоне вроде как работает но после его включения получается сломо...

значит выбор пк версия  :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одно и то же, умник

лол что? промолчал бы, а то после таких  комментариев вообще странно кто тебя подпустил к пк.

ты действительно считает x86 и 64 одним и тем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол что? промолчал бы, а то после таких  комментариев вообще странно кто тебя подпустил к пк.

ты действительно считает x86 и 64 одним и тем же?

Чел это не ПеКа, это консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...