Перейти к публикации

Deep Down покажут на TGS 2013


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему тогда сейчас на боксе не пользуют 2хMSAA, а используют FXAA? Для него eDRAM не нужен

EDRAM на боксе используется всегда, в обход него банально невозможно работать и MSAA всего лишь следствие преимуществ EDRAM, а не их суть. А использовать FXAA могут по куче причин (тайлинг, deferred rendering как те, про которые я знаю точно), а MSAA есть. Только недавно вышла форза хорайзон, где 4xMSAA+FXAA. Сами форзы с 2х-4х MSAA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови ка пару-тройку мультиплатформы, где на ПК плохая графика.

Резидент ивл 4, финал фентези 7/8, дмс3.

Или не порты нужны?

У всего остальной мультиплатформы у пека в худшем случае можно разрешение поменять, также в дровах можно сглаживание поставить(ну как бы и жрет это много, не для среднего пека зачастую).

Так что под новое поколение консолей сча с пекашников дань в виде апгрейда пека возмут.

А по поводу консольной графики, я думаю те кто видили крузис2/килзон3/кастельванию/год оф вар3 и это на гробах  с 256видио и 256рам памяти, а тут игры первой волны всего лишь, вспомним первые игры на баксе и пске.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидент ивл 4, финал фентези 7/8, дмс3.

Это порты с графикой 1 в 1, тем более, что это как раз порты, а не полноценная мультиплатформа.

 

А по поводу консольной графики, я думаю те кто видили крузис2/килзон3/кастельванию/год оф вар3 и это на гробах  с 256видио и 256рам памяти, а тут игры первой волны всего лишь, вспомним первые игры на баксе и пске.... 

Графики в 10 раз лучше точно не будет, т.к. тут всё упирается не только в память, да и такой бюджет на игры никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, все будет как 1-2-3-4-5лет назад, будут экзы офф экзы от производителя и консольные экзы часть которых будет как и раньше выходить везде сразу, и часть только спустя месяц/полгода/год на пека с "улучшеным графеном"(я думаю примеры не нужны), и часть не выходить. А так как у нового поколения потенциал выше, радовать улучшающимся графеном еше будут не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...