Перейти к публикации

Deep Down покажут на TGS 2013


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они модифировали процессор и добавили кучу физических процессоров для прощета физики. Я как писал ранее делаю видеоролики для игр и скажу так чтоб пощитать такое 1 милон примитивных колизий на Geforce 660Ti (3DsMAX +rayFire) у меня уйдет в 2-3 раза больше вермени чем  в этом ролике.

Можешь сколько угодно раз это еще написать. Никаких процессоров никто не добавлял, а внутри обычная GCN архитектура. Про твои коллизии - зачет за тупость сравнения примитивных физических расчетов и профессионального инструмента вроде rayFire. Для GPU это простейшая задача, которая давно решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на рынке нет ниодного конкурента, который превосходит сабж по какому-то параметру, то да, его называют лучшим.

вот именно что конкурентов нет!а когда будет, сравнение поставит  все точки !да и если не ошибаюсь кроме геймплея на е3(который тоже может быть рендером) не чего не было :)а если твой пост результат сравнения с клубом то он f2p !ждем след туризму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что конкурентов нет!а когда будет, сравнение поставит  все точки !да и если не ошибаюсь кроме геймплея на е3(который тоже может быть рендером) не чего не было :)а если твой пост результат сравнения с клубом то он f2p !ждем след туризму 

Клуб не ф2п :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xeksus, у тебя шизофрения , ты отказываешься принимать действительность. Пора лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лучше, осталось только найти статью в которой есть слово "эксклюзив", а не просто разрабатывается или движок может работать на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не чего не показали :)кроме 3 кадров по которым лично я не чего судить не буду :)но ты уже все знаешь еее и про память и про игры ,хотя очевидно что точкой будет результат перед глазами :)

Отлично ты уходишь от ответа, когда тебя прижали фактами. Закачивай беливить в ПК рендер и посмотри на кадры сабжа. Это четкое доказательство того, какое убожество будет в результате. Да, я это знаю, потому что про Пк рендер сказали сами разработчики и сами разработчики выложили новый трейлер, где отличия в графоне катастрофические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

Можешь сколько угодно раз это еще написать. Никаких процессоров никто не добавлял

А теперь послушай что говорят, мы модифицировали видеокарты для ...  и тд..

И ПС. в этой демо использовался движок Хавок  который уже полтора года встроен в Autodesk Maya и говорю н а 660Ti для такого просчета я потрачу в 2 раза больше времени.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что конкурентов нет!а когда будет, сравнение поставит  все точки !да и если не ошибаюсь кроме геймплея на е3(который тоже может быть рендером) не чего не было :)а если твой пост результат сравнения с клубом то он f2p !ждем след туризму

Ты вообще нормален? Сначала ты на меня кидаешься, а теперь мои же слова подтверждаешь. Был геймплей, все видели настоящий графон форзы, никого лучше нет, в том числе drive club, который выглядит хуже и до сих пор в 30 фпс идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты типа доказательство запостил?)

Ты тоже думаешь что не выйдет? Мб поспорим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

А теперь послушай что говорят, мы модифицировали видеокарты для ...  и тд..

И ПС. в этой демо использовался движок Хавок  который уже полтора года встроен в Autidesk Maya и говорю н а 660Ti для такого просчета я потрачу в 2 раза больше времени.

Блаблабла. Спеки пс4 известны, архитектура известная. Ты не можешь посчитать - твои проблемы, но не надо выдумывать ерунду про физические процессоры. Ну и так на заметку тебе - AMD карты намного быстрее в математических расчет, чем эквивалентные нвидии. И еще раз - физические расчеты такой сложности давно делаются на GPU, это давно не представляет никакой проблемы. Про модифицирование видеокарты - почитай VGLeaks, где про это давно все известно. Добавлены очереди команд и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что конкурентов нет!а когда будет, сравнение поставит  все точки !да и если не ошибаюсь кроме геймплея на е3(который тоже может быть рендером) не чего не было :)а если твой пост результат сравнения с клубом то он f2p !ждем след туризму 

Т.е. форза на данный момент не является лучшей некст-ген гонкой только потому,что не показали некстген туризму,которой нету вообще? Спасибо,поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже думаешь что не выйдет? Мб поспорим?

О давайте.. я буду Ваш рефери..  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать херню не буду.Но вот скажу никто вам такого графона на консоль за 15к рублей не привезёт.(про первый типа геймплейный ролик).Не во всех бенчмарках такой графон.Такой красивый огонь когда он идёт под щитом не возможен!даже если возможен консоли не вывезут такую картинку в 1080р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Ну и вдобавок ошибки ЕС-рама и вследствии чего майкрософт снизит частоту ГПу , или процессора.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=576869

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Ну и вдобавок ошибки ЕС-рама и вследствии чего майкрософт снизит частоту ГПу , или процессора.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=576869

Отлично, запостил слух с форума, где автор слуха сам же его уже опроверг. Вместо рендера табуреток в 3д максе лучше бы читать научился внимально. И еще тебе надо бы английский подучить. По ссылке речь о проценте выхода годных чипов, а не о каких-то ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлер же на пк крутили :think:

Значит щас показали версию для пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже думаешь что не выйдет? Мб поспорим?

Выйдет-то оно выйдет скорее всего. Но твоя картинка это никак не доказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ты уходишь от ответа, когда тебя прижали фактами. Закачивай беливить в ПК рендер и посмотри на кадры сабжа. Это четкое доказательство того, какое убожество будет в результате. Да, я это знаю, потому что про Пк рендер сказали сами разработчики и сами разработчики выложили новый трейлер, где отличия в графоне катастрофические.

для меня доказательство изображение на моей экране дома !сейчас скачал последний мост вонтед с плюса и в шоке от гамы хотя в свое время не взял так как такие спецы как ты писали рецензии и оставляли гневные посты везде !в итоге графика  звук интерфейс модели машин он лайн просто нереальный эпик !я рад что для тебя 3 кадра игры которая хз когда выйдет доказательство чего  то там :)и да кстати хватит свои мысли фактами обзывать :)вангуй но знай меру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня доказательство изображение на моей экране дома !сейчас скачал последний мост вонтед с плюса и в шоке от гамы хотя в свое время не взял так как такие спецы как ты писали рецензии и оставляли гневные посты везде !в итоге графика  звук интерфейс модели машин он лайн просто нереальный эпик !я рад что для тебя 3 кадра игры которая хз когда выйдет доказательство чего  то там :)и да кстати хватит свои мысли фактами обзывать :)вангуй но знай меру

Т.е. это мое воображение рисует кадры геймплейя в трейлере игры? ОК, уходи от ответа дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swordin

А драгонз догма не ММО разве ?

Как ты сильно упоролся то :cgtearpaper:

 

1. Все эту память использовали на xbox 360 и не жаловались

2. Эта память предназначена только для фреймбуфера, потому что именно он требует максимального филрейта, а текстуры спокойно тянутся из общей памяти. В 32МБ влезет фреймбуфер любой современной игры.

Почему тогда сейчас на боксе не пользуют 2хMSAA, а используют FXAA? Для него eDRAM не нужен

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно чей твинк ColdWorld.. а хексус вроде как 82 года рождения? мозгов до сих пор не набрался, видимо смайлики засорили ему мозг:)

драгонс догма ММО, дарк соулс тоже ММО, может еще привяжем к ММО  гирс оф вар? хексус  с каждым днем все глупее и глупее.

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...