Перейти к публикации

Deep Down покажут на TGS 2013


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, несомненно эти игры на консолях выглядят лучше.

Ох.. Ты читал вообще? Я говорю в ММО плохая графика из-за того что бы охватить больше аудитории. А у обладателей Deep Down будет пс4 значит у всех система одинаковая. И значит можно делать графон.

 

Да, несомненно эти игры на консолях выглядят лучше.

 

Про воч догд было как раз про бокс, а на дестини пруф можно? А то я у тебя это уже второй раз спрашиваю, а ты молчишь.

 

 

http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs/watch_dogs_budet_viglyadet_luchshe_na_ps4_negeli_pc-83615/

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. Ты читал вообще? Я говорю в ММО плохая графика из-за того что бы хватить больше аудитории. А у обладателей Deep Down будет пс4 значит у всех система одинаковая. И значит можно делать графон.

Ладно, я тебе понятно объясню: нет ни одной консольной mmo, которая бы хоть немного приблизилась по графике к пекашным и твоя теория про железо тут не работает.

 

:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА пс-4 как минимум 3 игры сказали будут отичаться улучшеной графикой, - Асасинс Крид, Ватч Догз, Дестини

Кто и где это сказал? Сказано, что консоли примерно одинаковые, а для оценки графона бокса посмотри лучше на ryse, quantum break и forza 5. Ниодин экз пс4 пока лучше этих игр не выглядит, а мультиплатформа есть мультиплатформа и будет одинаковой.

 

creker

А вроде как графон есть да  и офигенный,  и это гемплей видео а не CGI,  погляди на колонах антиалиазинг прыгает.

Графон есть, но он дерьмовый пастгенный. На таком уровне выглядит скайрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc

Вот

Ватч догз

http://mgnews.ru/read-news/ob-ylychsheniyah-v-watch-dogs-na-ps4-1304220751

Асасинс

http://torrent-games.net/forum/9-51071-1

Тут пардон на форуме обсуждали, говорят что будет отличаться, но не понятно еще как. Но скорее всего в туже сторону но это мое имхо

http://shazoo.ru/news/14802-Grafika-Destiny-na-PS4-i-Xbox-One-budet-otlichatsja

+ Дестини+МГС жду больше всего

а тут еще бонус http://www.gametech.ru/news/32949/

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тебе понятно объясню: нет ни одной консольной mmo, которая бы хоть немного приблизилась по графике к пекашным и твоя теория про железо тут не работает.

 

:dozy:

Консольной ММОRPG на данный момент вообще нет.

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммо под землей, с трудом себе это представляю какие там должны быть лабиринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swordin

А драгонз догма не ММО разве ?

Я про это не знал. :slowpoke:

P.S графон лучше чем rappelz

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отлично всегда хотел чекнуть ммо :)еще один экс +графон конечно будет не такой хороший как в первом ролике но и явно не такой как в этих кадрах !ждем полноценный 21 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это?

С того это. Мультиплатформа раз. Спеки отличаются незначительно два. Разрыв в GPU не дает пропорционального выигрыша, это доказал eurogamer. Система памяти бокса скорее всего будет быстрее, чем у пс4, что еще сильнее уменьшит значимость терафлопсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емае.. графон еще хуже чем в DR3 или TitanFAll, хотя там уже хуже не было. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того это. Мультиплатформа раз. Спеки отличаются незначительно два. Разрыв в GPU не дает пропорционального выигрыша, это доказал eurogamer. Система памяти бокса скорее всего будет быстрее, чем у пс4, что еще сильнее уменьшит значимость терафлопсов.

скорее всего?не кто не знает будет ли вообще преимущество  из за 32 есрама  так что ванга мод off

 

make.believe

о нет свой лозунг оставь при себе зелень 

 

Емае.. графон еще хуже чем в DR3 или TitanFAll

ну ладно в титане не плохой графон! тут да кадры ну больно ужасные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, несомненно эти игры на консолях выглядят лучше.

 

 

Про воч догд было как раз про бокс, а на дестини пруф можно? А то я у тебя это уже второй раз спрашиваю, а ты молчишь.

какой ты пруф ждешь от малолетнего зассыкана типа ромика? Ему в больничку надо бинты наложить на голову, а не пруфы скидывать - вон какой бред несет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Точно опроверг...

Зашёл на еврогамер самая последня новость

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-can-xbox-one-multi-platform-games-compete-with-ps4

 

 

CAH4E3

Перед тем как писать бред учись читать, сверху сылки давно скинул.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ты пруф ждешь от малолетнего зассыкана типа ромика? Ему в больничку надо бинты наложить на голову, а не пруфы скидывать - вон какой бред несет...

Интересно же было посмотреть на плейграунды, торренты и форумы в качестве пруфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swordin

А драгонз догма не ММО разве ?

а разве тебе укол сегодня не сделали? Может ты и фейбл 2 назовешь ммо? А чем тебе dark souls не ммо? А колда так вообще самая что ни на есть ммо. Пипец, какой же ты чепушилла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того это. Мультиплатформа раз. Спеки отличаются незначительно два. Разрыв в GPU не дает пропорционального выигрыша, это доказал eurogamer. Система памяти бокса скорее всего будет быстрее, чем у пс4, что еще сильнее уменьшит значимость терафлопсов.

Ну не знаю, разве такое сравнение (проведенное еврогеимер) корректно? Ну даже если выигрыш будет не пропорциональный, это все равно выигрыш, разве нет? Насчет памяти тоже ничего пока не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и где это сказал? Сказано, что консоли примерно одинаковые, а для оценки графона бокса посмотри лучше на ryse, quantum break и forza 5. Ниодин экз пс4 пока лучше этих игр не выглядит, а мультиплатформа есть мультиплатформа и будет одинаковой.

 

 

Ну все кроме квантума говно, но ему тоже верить не стоит, это катсцена сильно сомневаюсь что геймплей, темболее таким балаболам как Ремеди, в жизни им больше не поверю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего?не кто не знает будет ли вообще преимущество  из за 32 есрама  так что ванга мод off

Значимость этой памяти все умные люди давно знают, это показывал каждый выходящий на xbox 360 проект и каждый доклад разработчиков. ESRAM быстрее GDDR5 по всем параметрам, так еще к тому же у бокса намного более гибкая архитектура памяти с более широкими шинами до той же DDR3 в некоторых важных местах. GPU один единственный будет иметь доступ к более быстрой ESRAM, а на пс4 GDDR5 будут тягать все кому не лень.

 

о нет свой лозунг оставь при себе зелень

Что нет? Тебе показали геймплейные кадры, а ты беливишь в светлое будущее. Это и называется белив. Прям как на старте пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет разница в мультиплатформе, только она будет минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и отлично всегда хотел чекнуть ммо :)еще один экс +графон конечно будет не такой хороший как в первом ролике но и явно не такой как в этих кадрах !ждем полноценный 21 числа

Так как пс4/пк так эксклюзив, а как бокс/пк так нет? Двойные стандарты.

make.believe

о нет свой лозунг оставь при себе зелень

Это официальный лозунг сони, незнал? Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно опроверг...

Зашёл на еврогамер самая последня новость

Балабол, покажи мне, где хоть одна игра получила 50% выигрыш.

 

Ну все кроме квантума говно, но ему тоже верить не стоит, это катсцена сильно сомневаюсь что геймплей, темболее таким балаболам как Ремеди, в жизни им больше не поверю.

С чего балаболам? Давно сказано, что видео с девкитов. Я приводил конкретные доказательства того, что это ингейм. Есть куча ингеймовских артефактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...