Перейти к публикации

Sony дает комментарии по использованию RAM в PS4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CUND

 

скрин тиринг когда фпс не совпадает с частотой телевизора, думать что на консолях будут стабильные 60 фпс глупо, без просадок это фантастика, а вот если там будет V-sync то не какого тиринга быть не должно

Вот допустим у меня на компе Мах Payne 3 иногда с ровных 60 просаживается до ровных 30 - я к этому отношусь не то, чтобы хорошо, но нормально, играть не особо мешает. Да, просадки конечно будут, но согласитесь - просадка с 60 до 50-55 и с 30 до 15 - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя первый бокс был или ps2 ?

пс2. У меня и пс3 была, ага.

 

А как же хипстеты, клоны кало и игор нет?)

 

 

Так я их не куплю, меня ж никто их покупать не заставляет))) Мультиплатформы за глаза хватит......

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND

 

конечно разные вещи, поэтому я на пека играю, хочется стабильных 60 фпс в 1080п и я только за если они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я их не куплю, меня ж никто их покупать не заставляет))) Мультиплатформы за глаза хватит......

Надеюсь хуан таки вин, а то так и просидим первый год на мульти Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хуан таки вин, а то так и просидим первый год на мульти

В RYSE было бы интересно поиграть, если допилят хоть какой-то интерфейс, ну и количество QTE сократят хотя бы до 1 из 5 трупов.

Изменено пользователем CUND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В RYSE было бы интересно поиграть, если допилят хоть какой-то интерфейс, ну и количество QTE сократят хотя бы до 1 из 5 трупов.

в руз не верю. Возможно квантум будет вин, ну и титанфол кажется вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУЗанна может выстрелить, если получится нелинейный слешер, с хорошим сюжетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руз не верю. Возможно квантум будет вин, ну и титанфол кажется вин

титанфол мультиплатформер, не?

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титанфол мультиплатформер, не?

главное что её на мыльнице 4 не будет :nice:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУЗанна может выстрелить, если получится нелинейный слешер, с хорошим сюжетом

может конечно, но лучше не надеятся. разрабатывалась под кинект, разработчики новички, анимация - ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что её на мыльнице 4 не будет :nice:

Эм.. Я имел ввиду что выходит xbox 360, xbox one , ПК, пс3,пс4(выйдут позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно, но лучше не надеятся. разрабатывалась под кинект, разработчики новички, анимация - ужас

как тебе бомбит,лепота :nice:

 

Эм.. Я имел ввиду что выходит xbox 360, xbox one , ПК, пс3,пс4(выйдут позже)

пруф в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руз не верю. Возможно квантум будет вин, ну и титанфол кажется вин

Quantum Break мне не ясна концепция "игра-сериал". Если я в игре сделал одно, а в сериале сделают другое - то мне что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе бомбит,лепота :nice:

 

пруф в студию)

http://kanobu.ru/news/titanfall-vozmozhno-vyijdet-na-playstation-4-366457/

 

-------------------------------------------

Стоп, а кто делает QB?!

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kanobu.ru/news/titanfall-vozmozhno-vyijdet-na-playstation-4-366457/

 

-------------------------------------------

Стоп, а кто делает QB?!

http://www.digitaltrends.com/gaming/titanfall-developers-spell-out-benefits-of-xbox-one-cloud/

 

Посвежее твоей новость

 

Remedy делает QB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digitaltrends.com/gaming/titanfall-developers-spell-out-benefits-of-xbox-one-cloud/

 

Посвежее твоей новость

 

Remedy делает QB

Эм.. Remedy эти те кто сделали Alan Wake (Которая вышла на пк)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут перевод от очередного украинского аутиста с геймага, а вы сретесь опять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. Remedy эти те кто сделали Alan Wake (Которая вышла на пк)?

И те, кто делали Max Payne 1-2, вроде бы?

 

Подъ*бать хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе бомбит,лепота :nice:

:facepalm:

 

Quantum Break мне не ясна концепция "игра-сериал". Если я в игре сделал одно, а в сериале сделают другое - то мне что делать?

Да, пока ничего не ясно, но билив есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kanobu.ru/news/titanfall-vozmozhno-vyijdet-na-playstation-4-366457/

 

-------------------------------------------

Стоп, а кто делает QB?!

никакой конкретики,это не пруф,там ни слова о выпуске на ps4,попробуй ещё :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой конкретики,это не пруф,там ни слова о выпуске на ps4,попробуй ещё :true_story:

http://www.xboxland.net/forum/topic/111203-titanfall-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-playstation-4/

 

И те, кто делали Max Payne 1-2, вроде бы?

 

Подъ*бать хочешь?))

Просто понимаю , что можно ждать порт на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понимаю , что можно ждать порт на пк.

Просто понимай, что разработчик такие вопросы не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...