Перейти к публикации

Sony дает комментарии по использованию RAM в PS4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы бы признали преимущество пс4, в данном аспекте и всё. Не надо за нас ничего говорить

До этого слуха вы его прямо обпризновались. 

"Да у этой памяти задержки дикие, даже 100 Gb GDDR5 не спасет, а вот esRAM у Х1 - вот это да" и т.д. и т.п. - все, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого слуха вы его прямо обпризновались. 

"Да у этой памяти задержки дикие, даже 100 Gb GDDR5 не спасет, а вот esRAM у Х1 - вот это да" и т.д. и т.п. - все, что я видел.

Где я это писал? До того, как МС отказались от ДРМ и решили прокачать железо Хуани - я целиком и полностью склонялся к пс4. Однако...Теперь, когда оказывается, что сосна4 не такая уж и "растакая", а Соня опять ездит геймерам по ушам, то в приоритете у меня консоль с интересными играми, а не говноклоном Хало и одиноким хипстером в вязнной шапочке, прыгающего по крышам пустого, подгружающегося города.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс4 все равно остается мощней, даже с 5 гигами., если конечно что нибудь еще не выплавит.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс4 все равно остается мощней, даже с 5 гигами., если конечно что нибудь еще не выплавит.

А если МС запилит доп.память и частоту разгонит, как обещала, что тогда шепелявить будем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость ни о чем. Таких глупых оф. ответов еще не слышал. Впрочем опровержений не было, так что все по-старому.

но как-то все-равно

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я это писал? До того, как МС отказались от ДРМ и решили прокачать железо Хуани - я целиком и полностью склонялся к пс4. Однако...Теперь, когда оказывается, что сосна4 не такая уж и "растакая", а Соня опять ездит геймерам по ушам, то в приоритете у меня консоль с интересными играми, а не говноклоном Хало и одиноким хипстером в вязнной шапочке, прыгающего по крышам пустого, подгружающегося города.

Я не конкретного человека имел в виду, просто пользователи Xboxland имеют обыкновение "опускать" консоль плохими новостями, а хорошие новости любят сравнивать с землей своими "Да это нихрена не так, Майки\Сони брешут и т.д.".

 

Неужели пользователи форума не понимают, что это ВАШ кошелек, в нем лежат ВАШИ деньги. Сони или Майкрософт НЕ МОГУТ их у вас отобрать НАСИЛЬНО. ЭТО НЕ РАБСТВО. Все, что надо сделать - это дождаться сентября, посмотреть на сравнение ААА-проектов-мультиплатформеров - и просто купить ту консоль, которая в сравнениях вам понравится больше. Все. Посмотрел - купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Еще GPU надо получше поставить. Возьму то что мощнее., но лучше чтоб это оказался пс4, т.к студии для меня более интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не конкретного человека имел в виду, просто пользователи Xboxland имеют обыкновение "опускать" консоль плохими новостями, а хорошие новости любят сравнивать с землей своими "Да это нихрена не так, Майки\Сони брешут и т.д.".

 

Неужели пользователи форума не понимают, что это ВАШ кошелек, в нем лежат ВАШИ деньги. Сони или Майкрософт НЕ МОГУТ их у вас отобрать НАСИЛЬНО. ЭТО НЕ РАБСТВО. Все, что надо сделать - это дождаться сентября, посмотреть на сравнение ААА-проектов-мультиплатформеров - и просто купить ту консоль, которая в сравнениях вам понравится больше. Все. Посмотрел - купил.

После прочтения сиего поста на меня прям благоволение снизошло из монитора - а мы та и не знали что от оно как!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND

 

поначалу разницы то и не будет, батлу с ватч догсом спецом сделают одинаковыми а потом поздно будет уже, консоли распроданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Еще GPU надо получше поставить. Возьму то что мощнее., но лучше чтоб это оказался пс4, т.к студии для меня более интересные.

Один хрен - 90% всех игр будет мультиплатформой. МГСы и Финалки уж точно. На сосне4 опять Рэтчеты, ЛБП, проекты Каге, да Дрейки. Скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если МС запилит доп.память и частоту разгонит, как обещала, что тогда шепелявить будем?)))

Если бы у бабушки был половой член, она была бы дедушкой. Когда добавят - тогда и посмотрим. Сейчас все выглядит примерно так:

1) Процессор - у Сони мощнее, поскольку там больше 1000 вычислительных блоков, у Майкрософт их 768 (поправьте, если не так).

2) Память - у обоих по 5 Гб, у Сони GDDR5, у Майков DDR3 + 32 (или сколько) Mb esRAM. Как это все будет работать - неизвестно.

 

После прочтения сиего поста на меня прям благоволение снизошло из монитора - а мы та и не знали что от оно как!!!!!!!!!!!!

Так раз знаете - почему же не делаете? Одни орут на вторых "у нас эксклюзивы круче", вторые орут на первых "а у нас будет Кинект", и понеслось. В итоге все купят то, что хотели, и будут тихо-мирно сидеть и играть в то, что купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у бабушки был половой член, она была бы дедушкой. Когда добавят - тогда и посмотрим. Сейчас все выглядит примерно так:

1) Процессор - у Сони мощнее, поскольку там больше 1000 вычислительных блоков, у Майкрософт их 768 (поправьте, если не так).

2) Память - у обоих по 5 Гб, у Сони GDDR5, у Майков DDR3 + 32 (или сколько) Mb esRAM. Как это все будет работать - неизвестно.

 

Так раз знаете - почему же не делаете? Одни орут на вторых "у нас эксклюзивы круче", вторые орут на первых "а у нас будет Кинект", и понеслось. В итоге все купят то, что хотели, и будут тихо-мирно сидеть и играть в то, что купили.

Ещё экзов у X1 много,а у ps4 хер с маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у бабушки был половой член, она была бы дедушкой. Когда добавят - тогда и посмотрим. Сейчас все выглядит примерно так:

1) Процессор - у Сони мощнее, поскольку там больше 1000 вычислительных блоков, у Майкрософт их 768 (поправьте, если не так).

2) Память - у обоих по 5 Гб, у Сони GDDR5, у Майков DDR3 + 32 (или сколько) Mb esRAM. Как это все будет работать - неизвестно.

 

Так раз знаете - почему же не делаете? Одни орут на вторых "у нас эксклюзивы круче", вторые орут на первых "а у нас будет Кинект", и понеслось. В итоге все купят то, что хотели, и будут тихо-мирно сидеть и играть в то, что купили.

Я здесь троллю фанбоев, неважно к какой касте они относятся - к касте чумачечих Арсеналов или отмороженных Ромиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поначалу разницы то и не будет, батлу с ватч догсом спецом сделают одинаковыми а потом поздно будет уже, консоли распроданы...

Если на протяжении всего этого поколения будут стабильные 60 fps (в Witcher 3 вроде как 30, но там и мир не маленький) и не будет ScreenTearing'а - мне плевать, на какой платформе у собаки на ж*пе будет больше волосков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у бабушки был половой член, она была бы дедушкой. Когда добавят - тогда и посмотрим. Сейчас все выглядит примерно так:

1) Процессор - у Сони мощнее, поскольку там больше 1000 вычислительных блоков, у Майкрософт их 768 (поправьте, если не так).

2) Память - у обоих по 5 Гб, у Сони GDDR5, у Майков DDR3 + 32 (или сколько) Mb esRAM. Как это все будет работать - неизвестно.

разгонят же) они даже блок питания боятся в консоль засунуть, а тут прям разгонят)

 

Я здесь троллю фанбоев, неважно к какой касте они относятся - к касте чумачечих Арсеналов или отмороженных Ромиков.

:laugh1: пасаны, у нас тут тролл фанбоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё экзов у X1 много,а у ps4 хер с маслом

На videoigr.net пока у Х1 - 17 игр, у ПС4 - 16 игр, из них 11 - мультиплатформа, и у Х1 один из экзов - Кинект Спортс Райвлс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на протяжении всего этого поколения будут стабильные 60 fps (в Witcher 3 вроде как 30, но там и мир не маленький) и не будет ScreenTearing'а - мне плевать, на какой платформе у собаки на ж*пе будет больше волосков.

А если на пс4 опять лысую поляну нарисуют, как в Мафии2 или РДР на пс3? Баттхёртов не будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND

 

скрин тиринг когда фпс не совпадает с частотой телевизора, думать что на консолях будут стабильные 60 фпс глупо, без просадок это фантастика, а вот если там будет V-sync то не какого тиринга быть не должно

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на пс4 опять лысую поляну нарисуют, как в Мафии2 или РДР на пс3? Баттхёртов не будет?)))

а если на хуане текстуры будут как на первом боксе батхертов не будет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На videoigr.net пока у Х1 - 17 игр, у ПС4 - 16 игр, из них 11 - мультиплатформа, и у Х1 один из экзов - Кинект Спортс Райвлс.

Так ты название сайта прочитай внимательнее =>videoigr.net

Сайт то сониориентированный походу. А на уане будет ДР3 и Киллер Инстинкт, прям на запуске, так то)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на пс4 опять лысую поляну нарисуют, как в Мафии2 или РДР на пс3? Баттхёртов не будет?)))

В Мафию 2 пока не гамал - в августе появится в ПС+, тогда и заценю качество травы, а у РДР есть гораздо большие проблемы на ПС3, чем отсутствие травы, например просадки ФПС кадров до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на хуане текстуры будут как на первом боксе батхертов не будет?)))

Пока что все боксы уделывали киностанции по графону...Но если новый ящик изменит своим славным традициям  - обзаведусь пс4.

 

В Мафию 2 пока не гамал - в августе появится в ПС+, тогда и заценю качество травы, а у РДР есть гораздо большие проблемы на ПС3, чем отсутствие травы, например просадки ФПС кадров до 15.

вот-вот. А на боксе то всё норм. Баттхёрт в квадрате получается.

 

 тогда и заценю качество травы

Не заценишь. Её там нет.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что все боксы уделывали киностанции по графону...Но если новый ящик изменит своим славным традициям  - обзаведусь пс4.

А как же хипстеты, клоны кало и игор нет?)

 

ЗЫ: А у тебя первый бокс был или ps2 ?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...